Во что скатилась игра?

Игра тут не причем. Только твой навык игры и немного везения/невезения. Расслабься и получай удовольствие от игры.

2 лайка

Ты тоже. Почему обидки какие-то начал вываливать на форум? Ну проиграл и проиграл. Я вот тоже неудачник, я же терплю.

А вот “плохишей” игра по ходу любит!
Не смотря на недельный бан в этом месяце вошел в легенду как в стандарте так и в вольном.
Думайте сами, решайте сами…

Лайков: 1

а реального бабла на разработку и функционирование целый системы им не жалко

странные люди эти близзы…

или это сектанты странные?

2 лайка

Я сижу на 10 платине. Так что это лишь провокация со стороны бояр в легенде.

Ты заходишь раз в день на одну катку, а не сидишь так, чтоб подниматься и откатываться

Две*

Лайков: 1

Но дейлик же на три игры :face_with_raised_eyebrow:

Пусть дейлик чувствует себя неполноценным.

Если накапливать дейлики, они начинают пересекаться классами и их можно закрыть меньшим количеством игр.

Лайков: 1

я на локе взял легу в том месяце, но я за 800 игр, ни разу не победил воина…это не возможно…а и чумного дк, игра тупо дает противников которых я легко убиваю и которых я вообще не могу, вот буквально 3 года назад такого не было

Что они там подкрутили, что в Солнышке либо упоротые фитильщики либо овноботы с топ деками) уже на постоянной основе.

Вот мне интересно со звёздным мусором там играть. Туда же полетит как и lor c kards.

треугольник меты
если совсем проще

вот просто на примере есть пал в новой мете
он на 7 ход с баблами заспаунит все что угодно
и тут все делиться на 2
одни могут это осилить и двигаються в лейт
у других шансов просто нет

и 7ка не случайность _ это просто порог
и 8ка лока тоже :upside_down_face:

кстати на каждой стороне треугольна по 3 класса
лок шаман прист и тд

как классику зарубили - так большинство нормальных игроков с PvP ушло. Остались - все остальные.

Лайков: 1

Ну
меня бы устроили и вежливые боты в Солнышке на самослепах каких-нибудь, не прям совсем кроколисные (как бывало ранее попадались). А шайтановщина пусть в рейтингах пасётся - там тоже можно горшок глинянный взять. И кручёновщина тоже пусть туда отваливается.

Нашли понимаешь придумыватели обновлений - PvP. Солнышко - это условное PvP и скорее антикварная лавка или магазин неликвида!

С удовольствием играл бы в этот режим, если б опыта за игру там давали наравне с ранкедом, но увы, это не так. Так что приходится играть на самослепах в вольном.

Лайков: 1

я тоже так катаюсь на наилохматейший рангах Стандарта, когда фитильщики душить начинают в Солнышке.

Hearthstone сюжетно - ответвление Warcraft. Не только WoW, но и вселенной Warcraft вообще.
Впрочем, многие идеи ХС - со временем, мигрируют в иные миры Blizzard.
Например, есть такое явление в ХС, как “темный Андуин”. То есть, вместо Света, он проецирует обратную силу, которая в лоре Warcraft, известна как Бездна.
Почему-то, история “падения Андуина” мне напомнила другую “историю падения”. Конкретно, из Diablo 3. История, рассказанная ювелиром. Про камень Злода. Про Зея, про Лирию и про темного Злода, чья сущность была заточена в камень.
Тюремщик Зоваал, похоже, сотворил с Андуином тоже самое, что и Злод с Зеем - он лишил его радости. Это - страшное деяние. Жизнь становится скучной, когда в ней нет радости.
Сюжет Diablo 3 закончен. А вот сюжеты WoW и ХС - пока, развиваются.
Посмотрим, как изменится Warcraft, в будущем…

Лайков: 1