Время взятия Х алмаз и алмаз V

Просто интересно сколько у вас уходит времени , кто регулярно играет , возможно кто то скажет это мелочи но это не совсем так.
Конечно каждый месяц бывает по разному и все же. До 5 платины едешь катком и давишь буквально всех.
Начиная с 5 платины в зависимости от везения 5-12 часов ! И это с бонусной звездой. Ну может 3-4 в первое число было.
В какой то месяц я застрял вообще на 15-25 )
Алмаз 10 и до 5 , ну тут уже печально у меня это 12-25 часов ( что считаю очень плохо.
Рекорд 6-8 .
С одной стороны игра вроде поощряет держать себя в тонусе и собсно только в алмазе ты играешь более менее на равных а не с детьми.
С другой 35-60 часов это :
Прохождение одной средней игры.
Просмотр сериала
Чтение книги
Качалка
Тусня
Поход в бильярд.
Самообучение чему либо.
Можете добавить или переставить местами кому как удобно. И бросить нельзя !!! Потеряешь скил , метачасть
Я могу только поаплодировать стоя разработчикам ХС насколько там реализован фактор вовлечения или лудомании.

Были тут персонажи, которые постоянно брали легу вечером первого числа.

Лайков: 1

У тебя на книгу 60 часов уходит? Или я чего-то не понимаю?

До 5 алмаза 7 часов. И 3 часа до леги. Мой рекорд. До 5 алмаза в 1 день в 2 присеста, потом чил на алмазе разными колодами и потом в 1 присест на метоовой колоде в Легу. Все это на ханте, тогда были метовыми ханты на громострелах.

Лайков: 1

6,5 часов с 10 бронзы до леги. Изи

2 лайка

может он советскую энциклопедию читает, в полном издании

3 лайка

Хмм, не знаю, минимум, наверно, был в минутах, а не часах, но это не коррелирует со звездами и бонусом, а если и коррелирует, то неочевидным образом, потому что с 11 я проходил этот маршрут дольше, чем в какие-то моменты с 10. Но тут еще такие факторы: когда-то я там ходил (а) на очень быстрой, сверхагрессивной колоде (ауткаст ДХ), (б) которой хорошо владел, и (в) соперники были в среднем слабее, чем дают теперь. А последние месяцы я нарочно беру колоды, которыми владею плохо, а соперники монстры. Последний раз вроде одна ночь ушла на весь путь 10 бронза – лега, но это все же часов 6-7 наверно, когда-то при вышеперечисленных факторах бывало меньше.

Это мелочи.

Лайков: 1

Можно попробовать комиксы. Мне вот Том и Джерри нравятся. А ещё Бэтмен и Черепашки-ниндзя.

Лайков: 1

Алмаз 10 - 2-6 часов со старта
Алмаз 5 - 3 - 10 часов со старта

Замена шила на мыло

Тоже самое убийство времени в другой обертке

Смотря что за книги. Если что-то вроде Донцовой то лучше Херкамень

Если надо - то обязательно

Святое

Тоже игра только в реале.

Приоритет номер один должен быть всегда

Если 35-60 часов до алмаза - тебе терять нечего - забей.

Лайков: 1

Это такой эмодзи, типа Рукалицо?

2 лайка

Она хорошая, зря ты так

Есть ему чего терять, его там почти наверняка после взятия леги им один раз мэтчат со стабильно берущими легу людьми, а ЗБ у него 9, и он не на быстрых колодах, и его колоды последнее время тир-3 – тир-4. Ни на роге, ни на друиде он сейчас например не играет (помню по другой теме). Количество часов вообще не очень коррелирует со скиллом, больше с другими факторами.
Вроде он брал середину (а не самое дно) леги и предположительно на таком уровне и играет, остальное вопрос выбора колод на много процентов.

Вот сейчас Платину прошёл за 38 минут (вольный)

Лайков: 1

Я ничего не говорил про его скилл. Я говорю что его навыки никуда не денутся если он сделает перерыв, потому что основной скилл который можно потерять - это матчапы тировых колод - их сильные и слабые стороны. Но если есть такой слилл - то это явно не алмаз за 35-60 часов

Лайков: 1

Хз, я просто концентрацию терял под действием внешних факторов в прошлом месяце, так что я не так уверен в том, что ничего нельзя потерять. Но может быть ты и прав

И? Уверяю тебя что даже с потерянной концентрацией ты бы взял алмаз быстрее чем за 60 часов. Даже пьяный. Это 10 дней по 6 часов игры. Да за это время ты в робота превращаешься и на автомате играешь. Речь про метовую деку конечно

Знаю играющих намного больше 60 часов и его не берущих. Теоретически, он может потерять что-то и присоединиться к ним. Практически, не знаю, может и нет.

Ого тут альфа самцы )))

Боты? Из живых существ только одного такого знаю.

2 лайка