Время взятия Х алмаз и алмаз V

Ну немного, да, полтора человека из знакомых, но существуют же.

= 1 человек + 1 гоблин?

3 лайка

С 10 до 5 (почти) час игры заняло , пожалуй на этой неделе мне достаточно

Лайков: 1

Попробуй:

  • поиграть хотя бы на наиболее часто попадающихся против тебя деках. Знание о том, что делает противник и что ему помешает, проще всего и эффективнее приобретается так;
  • думать о темпе, задавать себе вопрос, что лучше продвинет твою ситуацию в игре прямо сейчас, перед тем, как ходить;
  • но также (особенно если лейт предвидится) планировать, думать о том, что у тебя ещё осталось в руке и деке, что у противника осталось в руке и деке, перед тем, как что-то сделать;
  • посмотреть стримы игроков топа (это в основном иностранцы), задавая себе по ходу вопросы, как бы ты ходил на их месте и почему они делают иначе.

Всё это актуально, конечно, только если приносит тебе удовольствие большее, чем какие-то альтернативные способы времяпровождения.

Нет. Я два раза бросал игру. Один раз на 8 месяцев, второй на год. Все вспоминается за день - два игры. Из потерянного только понимание текущей меты.

А у тебя вообще были какие-то перемены в уровне игры в жизни? Может, ты типа талант от бога, а мы нет. Тогда твой опыт может быть неприменим к другим случаям.

Не нужен талант от бога, что-бы взять 5 алмаз в игре 6+.

Десятый алмаз взять не могу. Играю каждый день с 1 числа. И чистый паладин и друид . Не получается.

Так он его и берет. Только медленно

Все, кто не может быстро алмаз апнуть, просто не в ту очередь встали, когда Бог таланты раздавал? :thinking:

Понятия не имею. Полтора года назад, то бишь когда я только начал серьёзно, не самослепами, играть, я ходил до леги долго, примерно как топикстартер. Возможно, Djohn’у это вообще не знакомо. Речь о том, что не факт, что его опыт можно применить к другим случаям

Когда я начинал играть - топовые игроки брали легу числа 10-го. А такие как я брали 10 ранг - и то это был успех. И никаких наград не было. Вот 5 алмаз сейчас - это примерно как 10 ранг тогда. А свою первую легу я взял (по старым правилам без несгораемых рангов) 28 числа - проведя в игре охрениард часов. После чего ее удалил и забыл на 8 месяцев. Когда вернулся уже подвезли несгораемые ранги - месяц осваивал мету - на второй взял легу. Когда ввели новую систему - я впервые взял легу в первый день сезона - не потому что я гений - близы сильно упростили продвижение.

Лайков: 1

А чем помогали несгораемые ранги? Или тогда ЗБ не существовало?

После взятия второй леги, взятие леги стало неинтересно. Но иногда просто в нее заманивает жажда мести), наверное еще не научился жить как человек, жадность пожирает душу. По времени с хорошей(имбовой) декой это может зянять до 5-20 часов непрерывной игры( пару тройку суток реала, спать и есть нужно).

Без них вполне реально было слиться с великана до курицы.)

2 лайка

Одна звезда за победу. До пятого ранга - две за винстрик. Вот и весь ЗБ. И да без несгораемых рангов - полет с пятого на десятый был реальностью.

Лайков: 1

Ну в пересчёте на нынешние ранги такой полет означал бы, что ты, допустим, много сидел бы на несгораемом ранге. Очень сомневаюсь, что ты последний раз сидел на нем не сто лет назад, если не специально.

Смотря в какие дни еще играть, в середине месяца можно до 5-го на винстриках долететь на 10 звездах. В начале же месяца можно немного забуксовать, но меньше 5 часов точно.

Но с отсутствием звезд да, жесть.