Время взятия Х алмаз и алмаз V

Да!
Хотя я в последнее время занят топиор рено друидом, а не рогой. И у меня с ним все очень плохо, но кушать кактус святое

Надо. Язык должен эволюционировать
А с колодами видимо произошли какие-то третьи факторы

Это не эволюция. Так наверное было всегда. Молодежь не хочет разговаривать как их родители или бабушки. "Это же не модно , так не говорят "- утверждает молодежь. А потом с годами сами становятся ворчливыми стариками. Прямо как я.:blush:

Хорошилище идет по гульбищу в мокроступах, тогда уж в таком стиле разговаривай)

Ну это мне решать как разговаривать. И ненадо тут клоунаду разводить. Засорять язык не есть эволюция . Это всего лишь юношский переходный возраст . С годами пройдет.

Лайков: 1

Ох уж эти “новомодные” словечки двадцатилетней давности. Но как приятно себя молодёжью почувствовать.

Если серьёзно, язык сам в ходе своей эволюции очищается от лишнего, но заимствует нужное. Не переживай, из сленга со временем останется только необходимое
И, с другой стороны, язык достаточно независимая система. Ни ты, ни я, ни даже группы людей своими пожеланиями на нее повлиять не могут
Точного аналога слову “варлок” у нас например нет, “чернокнижник” это не то, в этом случае предполагаю со временем успешное заимствование

Как говорится, делая что-то одно, вы не делаете что-то другое. За все придется платить. Так ли вам нужна легенда, 5 алмаз, 10 алмаз, игра в стандарте, хс в принципе. А игры, которые требуют фарма чего-либо, вам нужны? Ваша жизнь - ваш выбор.

Издатель перевел игру на русский. Все ясно и понятно . Так чего тебе еще надо?

Лайков: 1

Издатель перевел игру на русский ужасно, кстати. Держу в курсе, в оригинале фраза нового Рено заканчивается примерно как “берегись, тебе придётся иметь дело со мной”.

А Реморния в оригинале орет не про какого-то непонятного владыку, а про сира (Денатрия).
“Пламя титанов никогда не умрет” – Игнис – это вообще похоже на плохой автопереводчик, так не говорят. “Не погаснет”

Почему-то мне кажется, что они уберут приписку на удешевление и иллюзиониста, тогда рога сразу сломается.

Ты установил игру. Она полностью на русском. ЧЕГО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО?

Лайков: 1

Играю с английским в настройках и всем советую.

Мы что, в 2008-м?!

Сейчас бы со звуком играть в кки 6+, когда существует музыка. Ну и смотреть на косяки перевода, как будто изъяны формы имеют какое либо значение относительно сути. Безусловно, сделано плохо - так на англ это тоже плохо(относительно того же консервативного(королевского) англ. Всегда и везде относительно чего либо есть изъяны, такова одна из граней бытия. Флэймить с этого толку 0. Как и со сленга, тащемта(неграмотность туда же). Так, разве что скуку развеять.

Лайков: 1

Ну что ж, впустя 8 дней, я заставил себя сеть и поиграть в ладдере!
Сделаю отчёт сам для себя хД
Играл на контрагро колоде, а именно на глине БигШамане (вольный, тир 4/5)

Вот такой результат, тотем Шаманы - это просто отличный корм)

Забавный баг с датой (я из будущего)

Та где ты их находиш?! :worried:
Там же одни квестлоки и отк друиды :worried:

Еще стримером в друзях хвастаешься :confused:

Квест Лок тоже корм, он не успевает за темпом, Нептулон на третий ход или Конь (который из колоды тащит зверя и элементаля) это гг для него!
Друидов встречал, но чаще всего летал был на 5-6 ход для них…

А там и не один :sweat_smile: на скрине их два, кстати))