Время взятия Х алмаз и алмаз V

Ребят не охота создавать кучу тем )
Где нерфы друида ?

Минидоп скоро, какие нерфы, изменится всё

Ну если ты и твоя армия так считаете…)

Ого! Человек са своей армией :slightly_smiling_face:

Тут ты меня совсем не понял, кстати - речь была о том, что чел, берущий д5 1 числа за 2 часа, равен челу, берущему 31 числа его же за 20 минут. Черт меня дернул минуты на часы поменять, сам себя запутал тогда.

Ну вот, 100500 сообщений из опечатки :grinning:

Взял 10 алмаз чернокнижником на добыче. На очереди 5 алмаз.

А если деку, которая где-то даже не в тир-4, а вообще вне меты, сменить на нормальную, то на очереди что-нибудь получше будет

И всё таки мне кажется рогу могут подрезать, вот эту комбу вомбу- с шатером.

Не понимаю я этих ваших выражений. Тир 4 - что это вообще ? Тир это где стреляют. Вы хоть по адекватней выражайтесь.

Лайков: 1

Достаточно просто нового темпо в мету, который принесёт минидоп и рога сама сменится по ротации меты.

Играя в игру, можно было бы и терминологию выучить.
Короче, ты играешь на какой-то фигне. Неудивительно, что результаты плачевные. Так понятнее?

ну это же не терминология, это просто английское слово, превратившееся в игровой сленг в русскоязычном сегменте. Зачем это учить?

в переводе с английского значит уровень, то есть уровень силы колоды.

Т.е. ты предлагаешь играть деками - классами, которые не нравятся и плеваться?

Лайков: 1

В текущей мете сомнительно, что для человека не найдется ни одной метовой деки, которая понравится. У того же лока есть ЧЕТЫРЕ играбельных архетипа. Один, правда, очень сложный (отк лок). А еще один сравнительно слабый, тир-3-4 (хайлендер лок), но это все равно лучше, чем офф-мета, возможно, в хороших руках может быть хорош, я его встречал и было сложно. Третий – агрессия на бесах и слизи, говорят, на алмазе идет очень хорошо. Четвертый – тоже с Таддиусом, но не ОТК, а сброс всякой нежити и потом призывы, тоже встречал и мало не показалось.

Причем наверняка большинство коркарт у играющего на локе есть, а единственная причина, по которой игра происходит на локе на добыче, – чел не чекал мету со времен, когда ББЗ только анонсировали, и где-то слышал звон – изначально неверное суждение, что змея лока имба. Но виноваты будут потом соперники, подкрутка, близзы, только не он сам, решивший участвовать в автогонках на старых жигулях.

Лайков: 1

Я не мог взять 10 алмаз с 1 числа на разных колодах чистый паладин , друид ну и т.д. А вот на чернокнижнике получилось. Сильная колода. И не надо использовать все эти новомодные словечки ( чекать, тир, лок и т.д.).

Лайков: 1

Человек просто похвастался, что взял 10й алмаз, а ты его уже во всех смертных грехах обвинил. Каждый играет на том, на чём хочет.

Просто

ПЕРЕСТАНЬ ПСИХОВАТЬ!

2 лайка

Он не может, его роге жить 4 дня до нерфов.
То, что это не они просто такие скиловые, и поэтому рог 50% ладдера, а роги сломаны он всё ещё признать не готов.

Лайков: 1