Все мы любим приста!

Так это лайфстайл.
Я уж было заподозрил бунт на корабле против шайтан агро глинянных горшков.

Самый цимес это пара могрейнов и банши с раскачкой +5+5 к хп.
Sve это Вайлд ? Нехорошо обрезать себя

Лайков: 1

а как же
Imgur

Видишь хоботок внизу! Что мне лохматый алмаз показывать - когда все уже давно в леге ошиваются.

Опять создали тему о “непобедимости приста”. Я конечно догадываюсь какие челики (на каких архетипах) плачут что их прист нагибает. Практически все дх в + играют с пристом, для релика прист вообще корм. Паладин просто на изи пушкой шотает приста.

На всех трех умею играть, на комбо, контроле, агроте. Комбо больше всего не люблю ведь оно токсичное.

Блад дк контроль, но его пробивает “берст” в виде рывков, так что нужно контролить полностью стол и вытаскивать рывки крысами.
Хант играет семечки у которых 1-4 хп, паладин выставляет микро-челиков и мелких существ, вар за две карты выносит половину стола ханта и паладина.
Эпическая · Существо · Марш Короля-лича · Когда вы применяете заклинание огня, наносит 1 ед. урона всем существам.
Обычная · Заклинание · Фестиваль легенд · Ваше существо получает +3/+3. Все прочие существа получают 1 ед. урона. Перегрузка: (1)
а если не хватит можно полирнуть добором за битых существ.

Играю и тестирую свои колоды. Ты кто такой чтобы мне запрещать писать мое мнение на форуме?

Опять ложная информация.

Почему:

  • плюс-минус во второй тысяче как встречаю приста на ханте (сикрет ханте в этом месяце, на биг бист в прошлой мете, то и другое очень сильные колоды по статистике) – присту конец. Как встречаю на любом ДХ – присту конец. На фрост и анхоли ДК – тоже. И только когда и если поднимался выше и кидало на очень опытных пристоводов, то есть уже когда противник по скиллам меня выше, ситуация менялась, и как правило таким образом менялась, что меня где-то перехитрили,
  • а у топикстартера + согласных с ним присты прям чуть ли не главная проблема?

Предположу, что присты сами по себе никакая не проблема, вы хорошо играли и вас стало кидать на более опытных и хитрых противников. Единственное, контроль прист как архетип очень сильно позволяет проявить свою хитрость и умение по-разному выкручиваться из разных ситуаций.

Лайков: 1

Я тот самый прист из тысячи.

Хз за <2к игроков, но выучить агро матчапы и скипать под них стартовую руку, от которой пытаться играть - тоже какой-никакой скилл.

Бтв ток хант из твоих колод вызывает проблемы выше среднего. Да и то только сикрет.
Фрост и анхоли дк - нравится матчап.
Дх - халява.
Против ханта с крушами достаточно выролить с крысы на 9-ый задублированного круша, а после очистить всех крушей пристовской восьмёркой.

У тебя и не должно много колод вызывать проблем, потому что архетип скиллозависим и на высоких рангах должен хорошо раскрываться. И то это не имба выходит по твоему же комментарию, потому что сикрет ханты. И это еще мета не полная, что-то с новыми картами еще не придумали, что-то со старыми картами забросили (у того же изгой ДХ по статистике с пристом выгодный матч-ап, но он надоел всем, даже мне).
В общем, сравнительно сильный архетип, хорошо раскрывающийся у опытных игроков, но какая это проблема.
А тем временем в мете есть, например, маги, сидящие под прочным алиби несколько ходов, а потом сносящие полное хп противника за один ход.

В мете так-то есть пушки с виндфьюри/лайстилом на 16/48 армора.
Хз, я ни один матчап кроме хантовского не признаю. Разве что незаход имеет место быть, вот тут иногда больно.

О чем и речь, в мете есть токсичные отк-механики, и, возможно, при владении английским и отсутствии лени на них не грех поныть где-нибудь в англоязычном месте, где мнения аудитории могут мониторить разработчики. Хотя мне лично лень.
А ругаться на пристов, ну, странно и грешновато)
Если кп победил, он в большой части игр – перехитрил, как минимум – хорошо намуллиганил и экономно рассчитал зачистки, а не разыграл пасьянс.

Ну к сожалению как раз прист и занял место единственной контроль деки в игре, потому что при отсутствии ОТК, любая контроль колода обречена. Прист банально лучше

Ну как сказать , там в плане ресурсов просто обилие , раскопка с ковкой это + две карты по ситуации , крысы которые можно размножить. Ну а когда заходят рано или поздно свална и любовь просто тикай з села )))
Не знаю есть ли механики ограничения ресурсов в других кки но в гвинте что то такое было.
Это надо и для хс.
В хс с огромным отрывом идёт конечно прист , потом рога не далеко но и не близко ну маг.

Я ещё к тому что такой подход ставит крест на других контроль деках. Блад дк пфф просто корм , рокнрол вар чуть посложнее если не заход. Маг все же медленоват.
Лок все же может доставить проблемы.
Но есть одно но , у Приста бесконечные ресурсы .

Лайков: 1

Маг это кансер, я его сейчас скрафтил в максимально бюджетной версии, чтоб понять, как его обыграть.
Выяснилось: при заходе никак.
Сидит под прочным алиби и понемногу подрывает здоровье оппонента, пока не сможет выставить Сиф и убить за один ход.
А при незаходе он всего лишь более-менее на равных с другими максимально сильными деками.
И это я еще на маге играть не умею, вообще никогда не играл на маге со времен прохождения курса новичка.
Никакой прист рядом не валялся с этим кошмаром.

Недавно в потасовке играл за приста. Почуствовал себя настоящим злодеем вызвав 4 Амантулов через раскопанного Ра-дена (родной сгорел) , хоть это был воин после разыгрывания Одина, но бесконесность Амантулов, вызывающих провокции не помогли бедному воину (который к сведенью получал около 10 брони в ход), который каждый ход вызвал больших существ, так как я чистил их с раскопанных зачисток из раскопанной Свалны.
В результате я чистил его стол до фатига, потом из колоды скопировал 8 дающую броню и атаку и каждый ход вызывал по одному такому, благодаря новому 2 существу (которых я получил с новой 2 заклинанию). Даже воин с его 70 брони и 20 здоровьем не справился с этим “честным и приятным” классом, который сначала защищался бесконныными ресурсами, а затем просто задавил огромным количеством карточек, украденной у противника.

ВЫВОД: Если вы дочитали до конца, значит у вас есть время читать разглагольствования по поводу “веселого” класса. Если вы просто до сюда долистали, то… (А остольное додумайте сами)

Лайков: 1

намедне закатился в солнышко со своими самослепами.
Какой-то там стал свирепствовать агро-Вар. Ну вернее часто попадаться.
Реморнию еще прикрутил к толпе чудиков всяких.

https://i.imgur.com/vuvMnm8.jpg

Не играл еще в этом сезоне ладдер и читая продолжение этой темы подумал что нифига себе прист выстрелил?
http://puu.sh/JN94q/7819a68179.png
http://puu.sh/JN94r/825e53320a.png
А нет, тс все еще ноет на тир3-4 деку

Уже не первый раз доказано, что близы нерфят не только тир1 деки, но и деки, против которых неприятно играть, что-то тортоланку магу за 8 маны понерфили в свое время по этой причине, хотя дека была в тир3 и далеко не самой результативной

Иногда натыкаюсь на друидов в ладдере, ставящих стол стенок за 7, кто-то играл? Дека результативная?

Я плохо читаю или тут на силу нытье, а не на приятность\неприятность. Да и это все субьективно + весь ладдер не забит пристами.
http://puu.sh/JN9i2/abc22ee05c.png
Против чего из этого играть неприятнее еще вопрос.

Мое мнение, мне не в кайф играть против пристов, от роги ты отлетишь за 3 минуты, регнешь новую и выиграешь за те же 3 минуты, а с пристом играть 10+ минут, когда на каждое твое дейтсвие есть противодействие, появляется чувство безысходности и моральная усталось, после чего уже не хочется регать следующую, чтобы заного не испытать такой опыт. По ибовости естт деки сильнее, но с ними и совершенно другие игры, где происходят какие-никакие активные действия, какая-то игра от стола. Мне лично играть против такой пристовчкой духоты нет никакого желания, лучше бы они дальше продвигали шедоу приста, нормальная была дека в плане ощущений от игры, а не это катание ваты

2 лайка