Все мы любим приста!

В моём понимании (оно может быть ошибочным, но я не претендую на истину), скилл приста не в ремуволах, ибо их вагон и маленькая тележка. Скилл в менеджменте раскопок, ибо ресурсов невероятное количество. Игра на присте - это симулятор копателя онлайн. И вот какие ресурсы будут полезны в конкретном матче, а какие будут валяться афк якорем, который не знаешь куда и как кинуть, вот в чём математика.
А так, лайк поставлю просто за то, что лок страдает. Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и, как страдает лок.

3 лайка

Неа, это именно понимание розыгрыша нужных ремувалов в нужное время.

Если тебе на присте дали копать, то это уже игра в одни ворота и катка сама по себе неинтересная.
А вот разыграть в нужный момент правильную картонку и получить позднее профит - скилл.

Для этого требуется и примерный анализ деки, и контроль руки оппонента, и внимательный анализ розыгрыша руки противника (слежка за тем, какая по счету карта в руке была разыграна), и вот это всё.

Но есть и минусы - против агро тебе либо заходит, либо ты отлетаешь.

А мне в кайф играть на присте и против приста, потому что всегда интересно, что он наворует / я наворую и что из этого получится в сочетании со специфическими пристовскими опциями. Одна партия не похожа на другую. Можно чему-то научиться, увидеть какие-то новые (для меня лично новые) комбинации.

Ой, сколько помню эти мирроры. Чисто сидите и перекидываетесь асталорами.
С новой двойкой асталоров стало ещё больше.

Факт, но из-за специфики меты в леге я в основной деке убрал воровские карты, так что тут только если с бесконечной тройки упадёт айдентити.
Так что мирор там состоит из того, кому первым придёт еверластинг и карты с ковкой, с которых ты достанешь игниса, которого потом множишь павер вордами, чтобы потом убрать их у оппонента восьмёркой.

Я тоже стал думать об этом. Либо у тебя нет времени играть, либо у оппонента копать нечего (прикольно копать против БДК и в миррорах. В других же ситуациях, просто нет ничего интересного).

Я тут попробовал пятёрки играть, которые в копию карт в колоде противника превращаются.
Недурно так-то. Но, опять таки, в большинстве случаев просто афк якорь.

БДК и так не переживает текущего КП, там кол-во опций просто бесконечно, начиная с павер ворда на их семёрки, заканчивая бесконечными титанами/игнисами.

Ночью подслил поинтов в леге аж до того самого матча с БДК. И вот чел терпел-терпел, но всё же не дотерпел до смерти от фатига - сдался.
https://ibb.co/xMQPypb

Могу ошибаться, но мне кажется, что силу нынешнему присту даёт каннибализм.
Ставишь на варе, условно, гидру 30/30, а прист одной картой возвращает себе всё, что ты от него оторвал.

С помощью Игниса, присты даже магов перестанут бояться с пушками на неистовство ветра + 8 брони.
Сколько его играл, подозрительно часто мне эта комбинация попадалась.

Ай, это я пропустил слово “было”, имелось в виду “в кайф было”. В мете последних дней у меня еще руки не дошли до контроль приста

Меня с 1300 спустили ханты)
А больше ни на чем в ладдере играть не хочу.
Сейчас вот БДК кровавого Сая встретил, которому замешал Хелию с титана)
А чел был в целом неплох - скилово выролил с двоек по патчверку, в итоге у меня было минус 3 карты в деке и минус 6 карт в целом.
https://ibb.co/k9YT6Qf
https://ibb.co/9Y4jTVQ

Жаль людей в солнышке

Лайков: 1

В том матче момент орный был с привязкой портала к Саргу: вторым своим порталом я юзаю незер (чтобы ремувнуть Тиддиуса с пятёрки), лок копирует моего второго троечкой (у лока уже стоит его портал), юзает ауру на +2 и таунт, ремувает стол. Удивляется, что у него из портала вылезают 3/2 импы.

Вот так вот ликует обладатель зауженного лба, что наконец то на 10+++ ходу таки намагнитил себе ЦАРЬ - магнит в противовес тир 100000 самослепу)
Как же мало надо для радости)

Imgur

Лайков: 1

Прикалывает вечное обрезание колод на скриншотах. Будто стыдно показывать :slightly_smiling_face:

2 лайка

Может наоборот, берегут свои гениальные самослепы от алчных глаз.

Лайков: 1

Зато хоть близам не стыдно такие патчи выпускать, этот искробот как олицетворение качества.

На подходе Мистер Магнит. 1/1 за 1 с магнетизмом и рывком. :slightly_smiling_face:

3 лайка

а что тебе надобно увидеть. Самослеп ты и сам можешь собрать (наверное) или помощь требуется. Объяви тогда во всеуслышанье - СОБЕРИТЕ МНЕ КОЛОДУ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!