Все мы любим приста!

Это тебе нужно защищать свой мусор. За мной огромная статистика, за тобой игра на помойных рангах.

Опять он прибежал и все по новому кругу. Как обычно переждал неудобные вопросы и вернулся когда все подзабыли и вопросы скрылись за другими постами.

Это норма
Выборка в 3 матча ни о чем не говорит. Я на бдк пристов иногда выигрываю. И скорее всего есть такой игрок, который проиграет 5 из 5 и будет думать что присты сосут у бдк.

Лайков: 1

Критики как я вижу не будет, а опять пошла шарманка про мусорные ранги. Если нечего ответить, то не пиши. Какие неудобные вопросы я переждал? Я не уходил уже давно, с анонса Титанов как минимум тут. Можешь поднять что за вопросы, попытаюсь ответить если они не шлак провокационный.

На релик дх, хе хе хе

Удобная позиция игнорить неудобные вопросы :slight_smile:
Лучше скажи когда ты на своем мусоре уже легу возьмешь?

Поднимай вопросы на которые мне надо ответить, чтобы я смог из “игнорировать”.

Спасибо за критику колоды, критика очень хорошая, АФФТАР ПИШИ ИСЧО!!!

Наверно никогда, я даже в стандарт в этом месяце не заходил, пока дх-ашку с магами к стене не припрут. Может в новом допе “метабрейки” пособираю, в этом я как минимум в андед шамане преуспел, жаль поддержки не сделали для нежити.

Любовь, которую они пронесли по всему форуму💜

2 лайка

И при этом ты рассказываешь про мусорные карты и деки и как все ошибаются? Ты все еще не видишь противоречий никаких?

Ты реально :clown_face:.
Я это писал в прошлом месяце, когда играл и заходил в стандарт. Сейчас я хоть одну деку оскорбил, или назвал свою колоду метабрейкером? Ты уже начал высасывать тему из мизинца. Жду критику и поднятые вопросы на которые я “игнорирую”.

Вот моя статистика пала , как только врубил дектрекер со скрипом прошел 8 ранг а дальше на винстрике с первого раза 5 алмаз взял…

Но от пристов отлетал почти всегда .
Смешно но дальше рнг как будто подкручивали уже мне , одного друида реально размотал , просто зачистил всю его нежить… андед присту нехватило 1 что б добить , ханты не раз отлетали , и даже блад дк .
Что с форумом , нельзя отправлять ссылки и цитировать ?

А что изменилось с тех пор? Ты перестал играть на мусорных рангах? Ты в игре полный ноль, тебя уже тыкали кучу раз. Сколько раз ты уже убегал поджав хвост?
Хватит уже позориться.

А критика будет? Или опять глупейшие оскорбления и попытки унизить, ну не получается у тебя тему из мизинца высосать угомонись уже.

Просто :clown_face:. жену потрогай, а от меня отстать, если кроме упоминания в оскорбительной манере исподтишка можешь докучивать . Что не тема и я упоминаюсь и часто это от одного пользователя с черепашкой на аватарке и с ником Red.
Уже наскучивает одно и тоже читать, вместо хоть какой-то более-менее критики одни и те же слова. Как сообщаю об пятом алмазе в вольном как черепашка сразу забывает об его существовании.

Жену он уже где надо потрогал, что это вошло в рутину. Сейчас ему нужен именно паладин-фембой плеер

Лайков: 1

Фембой тут лишний, я не мышеловка.

очередная тема :" как же, едрить его за ногу, силён (место для того кто силен по их мнению)". Ну так сядь на него. Выноси всех лузерков и радуйся. Однако есть небольшая проблема. Этого не будет. Ведь есть благославенная система от наших любимых близов,которая подберет тебе противника.Именно для тебя.Если ты понимаешь о чем я.

У меня не все карты есть , нету левиафана и теотара точно.
Ну и сидеть по 15-25 минут катка.

Темпошторм пишет, что он щас тир-3 помойка

В этом и прикол. Обилие ресурсов, точечно выверенные раскопки. Понимание что не все в игре зависит от рандома, а одно конкретно решение может быть ключевым.
И долгие катки отнюдь не минус. Это битва двух столпов, двух соизмеримых потенциалов. И сопречастные понимают, что это не драка, это битва которая не раз изменит ландшафт игрового поля. А дни будут сменятся, пока точечные удары огромной мощи будут парироваться оппонентами.

На самом деле не уверен в темпошторме. Конкретно про некоторый предрассудок что на Америке хорошо играют простые как палка деки. Где какой нибудь залетевший азиат на эволв шамане возьмет топ1.
А так не помню, они по всем трем серверам отчет делают?

http://puu.sh/JL0iz/553d7e5487.png
http://puu.sh/JL0iJ/103ab37c24.png
Темпошторму больше верим, чем хсреплею? Серьезно?