Все мы любим приста!

А кем выигрывать енрейдж вара кто мог понять ? Какой то непонятный мутант архетип. Вроде и зачисток нету , лейта , а тем не менее стол занимает легко.

Контроль прист ставит энрейдж воина раком.

Колодой от стола(не токен колода) или контроль декой.

Ты в любой теме оперируешь деками от стола. Больше ты ничего не выучил до сих пор?

http://puu.sh/JL2pT/edea9e7876.png
хант и паладин не играют от стола? Или бдк не контроль?

Если ты не играешь в стандарт, зачем ты вообще вставляешь свои 5 копеек?

Хотя и так понятно что опять пойдет песня “не верю в эти проценты”

ну не знаю ребят , только что хантом тир1 встретил ханта , так он стырил моего лортемара , 7-8 хантовские спелы и потом двух левиафанов с удвоенными статами еа 10 ход , а это фул отхил и пара туш 16 20 , найс найс ничего не скажешь .
Раньше такое называли катала, или шулер.
Кароче одна из самых гнилых колод , я не против контроля но не за счет моих же карт и бесконечной генерации ресурсов.

У тебя летал на фулл хп с пустого стола есть.
Ну не умеешь играть, хватит придумывать отмазки.
https://hsreplay.net/replay/5wczpVPmt42Z5fdsPsb8La

Ps так он стырил моего лортемара и что дальше? Прист прям тушками давит?))

https://hsreplay.net/replay/KmyrvgB63T3hLYq3uShM8D
Или вот расскажи какой прист гачи против ханта

А) Контроль присту практически нечем защищаться в ранней игре, а биг бист хант способен играть агрессивно в начале партии, правда, при определенном (но далеко не редком) заходе. За несколько игр уж точно в нескольких можно было задавить его к мидгейму. Возможно, стоило играть агрессивнее.
Б) Если план А не сработал, план Б – Лортемар и ОТК парой Крушей с огромными статами на десятом ходу. Этому может помешать ранний заход в руку Круша, поздний заход Лортемара, но, очевидно, это не должно случиться много раз подряд. При этом прист должен накопать именно это сочетание среди многих… и то он максимум поставит двух Левиафанов, у которых нет ни натиска, ни рывка. И это будет последним, что он успеет сделать перед ОТК Крушами.
Как бы, а на что тут жаловаться…

Смотришь твои риплеи и как-то начинаю разочаровываться в утоплении. Две катки посмотрел и две катки это чисто афк карта.

Я сам ее взял прочитав возможно даже тебя :smiley:
Думал поможет против ханта, но по темпу ужасно все. Да и против отк не помогает.

У меня она работала (скорее всего потому что оппоненты равны мне :grinning:)
А вот смотрю твои игры и понимаю, что карта так-то афк.

Ну мои оппоненты тоже равны мне :slight_smile:

Значит мы разные с тобой)

Изначально полагалось, что утопление - шикарно под ханта, т.к. нечего будет с восьмёрки поднимать.
Но, сейчас вижу, что до восьмёрки дело и не доходит.

Ну и + у меня были супер оппоненты, которые раскопанного круша ставили, а я водоворотом смыл и его, и все надежды ханта.

Собсно все как в этом видео
https://youtu.be/WKADEgCv3DE .
Кто то пришел кто то не пришел.

Что присту должно зайти на таких таймингах? Да на любых.

Без Левиафана там никак, а вот Теотара в ЕТС не только можно заменить какой-нибудь полезной опцией для меты но и, скорее всего, нужно. Дорогая и медленная карта, вытаскивающая очень небольшое количество случаев. Быстрое исцеление (если в мете много агры), аудиоусилитель (если много контроля), подрывник (против магов и релик ДХ, области взрывать).
Крафтить КП, правда, стоит с единственной целью – убедиться, насколько это тяжелая на самом деле колода) Посмотреть, как в начале игры тебе набились в руку дорогие зачистки против агры; как против рождающих новые и новые волны существ архетипов тебе пришли 1-2 зачистки и как хочешь, так и крутись; насколько мало в колоде исцеления (сравнительно с другим контролем – БДК, просто напичканным исцелением); как с карт воровства и раскопок падает зачастую полный мусор, и нужно очень много расчета, креатива и понимания, что может сделать оппонент, чтоб из этого мусора собрать конфетку.
На этой колоде даже в первой тысяче умеют хорошо играть не все.

Это не самая плохая рука, потому что чаще зачистки вообще не приходят :smiley:

Они не придут против релик ДХ и их будет полная рука против изгой ДХ, который при хорошем заходе сносит лицо на четвертом ходу, а при средне удачном заходе на пятом-шестом добивает оружием)

Против релик дх зачистки сидят ровно в той позиции, в которой ты до них не дойдешь и финли не заберешь)

Что-то сегодня прям тотальный анлак был и шп, которые меня побеждали, т.к. он нашел до 7 моих гончих, а я нет, и хант с банжозаврами (сказал я, играя на ханте с холмсом), а тотем шаманы продолжают ставить камнетворицу на 4ый.
За 4 часа вышел в +3 победы и решил стопнуть