Все мы любим приста!

Мистером Магнитом уже сейчас может стать любой магнетёнок). И на его атаке - просто прилепляются шайтан-куча всего примагничивающегося и это дело отправляется в кабину).

Лайков: 1

После насмешек над биг пристом - чистоту помыслов.

а это как ево) Вопрос на засыпку! Кто сейчас появится)

Imgur

  1. Кровь Г’ууна или Нептулон хозяин приливов
  2. Никто
  3. Не знаю
  4. Кто-нибудь еще
  5. Это недостойно моего внимания)
Лайков: 1
  1. Кровь Г’ууна или Нептулон хозяин приливов.
Лайков: 1

Рад, что кп есть и силен. Хоть какая то контроль колода актуальна в мете стандарта. Пусть по факту это скорее комбоконтроль в текущем варианте, а не контролерамп, что было бы еще лучше. А то все отк да разбив кабины на 6ой ход, сколько можно. А тут неспособным в мозговую активность не дают бить лицо и они негодуют.

Пабам) Ответ 4.

Imgur

Не видывал еще такого я в вольном режиме)

Лайков: 1

Это титан на 3-ий ход? И на сколько это круто?

ну да с ноликов его частенько выставляют.
(Нептулошку правда)

“Как раньше”). Вернёшься в игру - сам увидишь)

Так я не планирую возвращаться. В двух словах бы описал, что значит титан на 3-й ход у жреца? Летал противника тогда на какой?

Просто, если Нептулон на 3-й, то летал обычно был уже на 4-й. С титаном также или дольше?

вроде на 10+ удалось его вышибить.

Есть у меня скринычи, но искать надо. Долго пришлось с ним возиться.

Лайков: 1

Ха! :slightly_smiling_face: Так это не он тебя залеталил, а ты его! Поздравляю! Значит, титан жреца хуже, чем Нептулон в биг колоде. Понятно!

Лайков: 1

я вообще не понимаю зачем он его туда запихал), да еще и в рейтинге. Обычно Нептулошка выскакивает.

Лайков: 1

Ох, уж эти горе-экспериментаторы!!! :rofl:

Лайков: 1

Титан в респристе это ошибка, ибо это контроль картонка, а респрист это про летал с стола. Пул реса забивает, атакующего потенциала нет. Фиаско.

2 лайка

Что за зверь такой? У нас речь про биг приста.

Это то же самое.
Жрец на воскрешении, если угодно переводить.

2 лайка

Там еще и Мистер Акама мимо проходил и оказался в игре) Пристроился)

Imgur

Лайков: 1

Респрист = прист на воскрешении.

Лайков: 1

Я уже играл давно еще на этом вашем имбапристе, которого никто выиграть не может. Тогда у меня была стата 2-15 или около того
Сейчас стата 1-5
http://puu.sh/JNoEe/b399dbd73e.png
А точно бигприст в вольном это имба?) Выиграл только какого-то странного секрет ханта со слабыми секретами. Может квесты делал?
В 3 играх нептулон приходил в руку.

В Замке Нафрия брал в Вольном легенду на биг присте. Сейчас именно не знаю, как он идет. Но сам, когда учился на нем играть, то много времени убил. К тому же у биг жреца много разных сборок в то время было. Я специально подобрал тогда сборку именно под свой стиль игры. Могу код скинуть.

И да. Надо на нем некоторое время потренироваться. От мулигана тоже многое зависит. Может надо посмотреть стримы, как проигроки на нем катают. Колода интересная. Темповая.

За все время игры на ней - где-то 5 раз призвал Нептулона (Кровь Гууна) на 3-й ход. Это незабываемые эмоции!