Выбор игроком группы противников

рассмотрите возможность выбора игроком исключения героев из его боевки, во многих играх есть такой выбор. Нажал кнопочку и рабойник к тебе не попадает)) ну или чернокнижник)) Достали уже некоторые колоды со 100500 манипуляций. карт и прочего мазахизма.Матчи по 40 минут иногда идут.А еще лучше сделайте для таких извращенцев отдельную лигу, пусть они там друг другу мозг парят))

Лайков: 1

С баном не согласен, а вот режим для любителей 40 минутных игр пусть введут, а то не пересидишь даже имея неплохой уход в лейт.

2 лайка

Я бы предложил идею, но не хочу очередного хейта в мою сторону, что хочу чтобы игра развивалась, избавилась от проблем в корне, сделав матчи увлекательными, а баны сделают только хуже, в Overwatch такое делали, в итоге поняли, какая это большая ошибка, да игры разные, но различалось в кол-ве классов/героев в 2 раза.

Лайков: 1

А ты, значит, в этом всем ни капельки не участвуешь. Угу угу.

Садишься на агро друля и видишь чудо - партии проходят за 3-5 минут.

2 лайка

хочешь в рейтинговом режиме выбирать себе удобных соперников?

супер, и удовольствие получил и по рейтингу поднялся

и соревнуются друг с другом и пусть у них будет своя легенда [за которую будут давать в награду кроколисков]

3 лайка

Возможность рассмотрена и отклонена.
Благодарим за сотрудничество.

Тема бана класса слишком часто поднимается, что бы ее постоянно игнорировать.
К тому же, это будет звонком для близзов, если 80% игроков забанят один класс. Значит с ним что-то не так и надо это исправлять.

Лайков: 1

Стандарт есть стандарт. Там должны быть правила. Все четко и ожидаемо. Как и классика. А баны и тд в вольный или другие режимы. Единственное - я бы разделил 40 и 30 колоды

3 лайка

Ну какой бан? У каждого класса есть легкие противники и есть антикласс. И его банить, да? Винрейт 100%… такого быть не должно

5 лайков

И вот опять, панеслась…

Я бы ввел режим турнира. Готовишь 4 колоды. Поиск противника. Каждый банит по колоде. Ну и 3-5 игр. Выиграть 2 из 3 или 3 из 5.

2 лайка

Возможность такого случая является звонком для них, что этого делать не надо. Это проще, чем что-то потом исправлять.
К тому же единодушия у сообщества по этому вопросу нет. Так зачем?

Мнение вольного игрока не учитывается

Киньте в меня камнем, если я ошибаюсь.

Когда-то, около года назад, метелица хвасталась, что готовит подобный режим для ХСа и что запустит его к концу года (вроде это 2021 был).

Лайков: 1

В их артбуке по хс на начальном экране даже была кнопка Турнир… но что-то пошло не так

Так в 18 -19 году он и должен выйти “турнирный” режим, но его отложили.

Лайков: 1

Оказуалили в итоге :upside_down_face:

Так он и не вышел всё ещё. Зная Blizzard, то просто ищут способ монетизации, для пассивного дохода, т.к. это такой же подрежим, как Дуэли, где твоя коллекция, является пропуском в режим.

2 лайка

А может и не выйдет совсем, учитывая их подходы. А как монетизировать режим? Можно сделать два варианта для вольного и стандарта, собственно тебе вначале к примеру будут предлагаться колоды(допустим из 15 карт), которые ты сможешь изменить по ходу побед/поражений добавить новые карты и убрать те которые не подходят.

А карты уже будут из дополнений которые надо покупать. Больше карт = больше выбора.

Сделать как на Арене, платный вход, а также версия для дружеских турниров, без оплаты, кто хочет просто интересное мероприятие организовать.

Лайков: 1