Выбор пака в награду

Ничего, что тебе полностью возвращают пыль? какое же глупое комьюнити у хс, я в шоке

Классик явно не самый слабый. В большинстве своём класик почти колодообразующий. Только там есть сало. Мали всякие тоже. Полиморфы, хексы, волны огня, препа, да просто огромна куча карт, которая играет всегда находяться в классике. По кол-ву карт этот сэт тоже на 1ом месте.

Лайков: 1

раз это является ответом на мой пост ,то могу ли я зарепортить это за оскорбление :thinking:?

допустим ,уйдёт мали и ты потеряешь всего малидруида ,а пыль вернут только за мали ,а потеряешь больше ,гораздо больше.

Я НЕ ГОВОРИЛ ,что он не колодообразующий!
по сравнению с сетами он немного слабее

Пожалуйста, обрепортись хоть до тошноты.
Но Мали не ушёл, и не ушла ни одна колодообразующая карта.

я сказал “допустим”

а мурлок-это просто так ,пошутили : )

Я бы не стал. Но имхо, конечно.

Это я написал по поводу ввода возможности смены легендарных квестов. В своё время я очень сильно возмущался на форуме из-за отсутствия такой возможности.

Как видите по факту получается, что то моё нытьё они очень даже прочитали и учли. Так что не всё так плохо.

Лайков: 1

Играю с последних чисел июня 2014 года, морских великанов никогда не видел, сигнальные ракеты выпали обе только в этом году :smiley:

Мысль тс-а интересная, но очень маловероятно такое.

Лайков: 1

Милл колоды не перестали существовать с уходом мурлока, просто немного изменилась концепция (вихлепых друид)
И почему в теме про выбор пака в награду реши зашла про уход карт в вольный, ведь у тебя эти карты никто на забирает - играй ими дальше, сколько влезет? ещё хочешь репортить меня ща слово “глупый”??

угу ,а милл рога-это тоже не колода ,это тоже просто так ,хоть её убил зал славы

я задал вопрос ,а не сказал “хочу” ,а ты ,видимо не умеешь читать ,а меня глупым называешь.
me retard?
no no no no!
me am smart?
yea yea yea yea

Ну вот что не так с этим комьюнити, объясните мне. Предлагаю тему, которая будет выгодна абсолютно всем. Хочешь дальше классик пак получать - пожалуйста, хочешь другой - пожалуйста. но нет, вылазят челики с каким-то рейджем и негативом. Что с вами не так?

Лайков: 1

кроме ,собственно ,близов т.к. “олды” будут получать не практически бесполезные паки ,а весьма полезные

на почти всех русских форумах такое твориться ,это-Россия

Уверен что на этом форуме процентов у ~5 собран классик сет. Хотя даже и 5% много, 1% )

2 лайка

Да что там на форуме? У ТСа он полюбас не собран, зато ноет тут во всю ивановскую

2 лайка

Хах, ну ок. Игра с первого сезона и 5к побед на арене, думаю, о чём то тебе скажут
А ты в курсе, что за фулл классик сет есть ачивка?))

“Каждой по одной!” собрать все карты набора эксперта – 100 золота

3 лайка

Совершенно верно) :+1::+1::+1:

Не за фулл, а за по одной. Это все леги и только половина остальных карт.

И если уж и делать паки на выбор, то в первую очередь за арену, а не потасовку.

Если уж за арену не сделали на выбор, то с чего ты взял, что за какую то там потасовку так сделают? К тому же, один пак раз в неделю на потасовке, пусть даже и с возможностью выбора, погоды не сделает.

эм, в каком смысле “половина остальных карт” ? по одной всех карт?

Лайков: 1

То есть хоия бы по одной всех эпиков, рарок и комонок