Выбранная вами колода не подходит для этого формата игры

Ребят, может кто знает как решить данную проблему(баг?) Создал колоду на Варлока(Квест) и решил малость протестировать сие чудо в тренировочном режиме, но при попытке начать игру мгновенно высвечивается надпись - " Выбранная вами колода не подходит для этого формата " и так только с колодой Чернокнижника (остальные классы таких проблем не испытывают)! Пробовал удалять колоды и создавать новые - ничего! Вставлял код-колоды(рабочие) с разных сайтов - бесполезно! В первый раз с таким сталкиваюсь. Помогите!

P.S. В общем поковырялся я немного в игре и как выяснилось проблема была из-за карты “Похититель Душ”(редкая за 4 маны) класса Чернокнижник. Как только заменяю обе копии на любую другую карту всё работает(в режиме тренировка) в стандартном режиме (в вольном эта карта как я понял удалена после нерфов). Так что вот такие дела. Не знаю это баг или так и должно работать, хотя в ладдере всё норм. Ребят если у кого так-же не робит в режиме тренировки Похититель Душ отпишитесь сюда пожалуйста!

Та же самая проблема, причём колода не работает не только в тренировке, лично у меня ещё и во всех приключениях, что ж, багостоун удивляет :sweat_smile:

Код деки скиньте сюда.

AAECAf0GAr+5A4T7Aw61uQO2uQPLuQPXzgOT3gOV3gOT5APY7QOI7wOK7wP9+gOD+wOxnwTnoAQA

Все работает . Просто нужно сменить вольный на стандарт.

У меня не работает, формат стандартный стоит, перепробовал все (менять формат, вручную собирать и т.п.), ну кроме переустановки самой игры

Кстати , а почему я могу и вольном играть этой картой ?) Патча на мобильный ещё не было ?

Скопируйте еще раз код и вставьте:

### Чернокнижник
# Класс: Чернокнижник
# Формат: Стандартный
# Год Грифона
#
# 2x (0) Воскрешение мертвых
# 1x (1) Демоново семя
# 2x (1) Касание натрезима
# 2x (1) Лик тлена
# 2x (2) Бес крови
# 2x (2) Нестабильная стрела Тьмы
# 2x (2) Похищение души
# 2x (2) Созерцательница тьмы
# 2x (3) Бесплатный проход
# 2x (3) Ман'ари-металлист
# 2x (3) Обратная вспышка
# 2x (4) Верховная мать
# 2x (4) Похититель душ
# 2x (4) Раздирание души
# 1x (4) Темный портал
# 2x (6) Рука Гул'дана
# 
AAECAa35AwK/uQOE+wMOtbkDtrkDy7kD184Dk94Dld4Dk+QD2O0DiO8Diu8D/foDg/sDsZ8E56AEAA==
# 
# Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

У меня все сработало.

Скопировал, увы и ах, по прежнему «выбранная колода не подходит для этого формата игры»

Был, если не ошибаюсь то весной

Скопировали код из моего поста?
Если да, то сделайте скрин ошибки и сюда.

  • Как вставить ссылку в пост (не кликабельную): загружаете на imgur.com копируете ссылку, вставляете в пост, выделяете ее и нажимаете на иконку </> на панели форматирования.

Какой весной . Эту карту банили летом
Я не играю в вольный , но вот попробовал играть в вольном и у меня она не в бане.

Ну ошибся во временном интервале)
С кем не бывает

Я ее вернули обратно? Или это только у меня ?
А, я понял , вот дурак )

Это только у вас.
Карта забанена для вольного.

Нет , я думаю это потому , что колода без вольных карт просто )))
Проверьте .

https://imgur.com/a/aJTlkkG

Естественно для стандарта она работает. А для вольного нет:

Выкиньте из деки 2\6 (на скрине выше) и все заработает.

Ну про выкинуть 2/6 из деки ещё автор писал, колода работать будет несомненно, вопрос то открытым остаётся, почему с этой картой такие чудеса происходят)

Очевидно, что она забанена в вольном и, скорее всего, ввиду этого криво работает в тренировке. В ладдере все ок.