Выгоняют фри ту плей игроков!

Если играть без пропуска завсегдатая то получишь за 50 уровней только 4200 золота. Если ничего не изменится то игра умрет.
Раньше можно хотя бы 100 золота в день фармить.
Теперь и эту награду забрали.
Иными словами разрабы говорят: “ДОНАТЬ” больше “играй” меньше.
Печально видеть ТАКОЙ закат веселой рандомки.

30 лайков

А за 10 уровней вообще почти ничего не получишь.

К чему тут граница в 50 уровней?
Чисто на дейликах по предварительному расчёту(довольно грубому) набирается чуть больше 60 уровней за сезон.

Даже если вы правы то это +1500

Ну, не плохо 57 паков + паки по уровням. Мало в каких фри ту плей игах и такое дают)

Лайков: 1

Я фармил 120-150. А теперь буду получать 60( Обидно знаете ли.

3 лайка

Кто вообще это делал? Сейчас система стала в разы лучше, ведь ты можешь фармить не только в рейтинге/БГ/арене/потасовках, но и в приключениях и дуэлях. И 100 золота ты получишь явно быстрее, чем за 30 ПОБЕД в день, что было просто бредово и невыносимо.

Закат? Восход.

13 лайков

19200 потолок, больше чем раньше даже с 100з в день.

3 лайка

Эм, нет, чел. Так не работает. Я задонатил на пропуск и теперь вообще задания не могу выполнять. Вообще. Никак. Они не выполняются, прогресс не идёт. Близнюки хитро поступили. Пока фри ту плей апают уровни, донатеры сидят и смотрят на свои +10% к опыту и золотую нераспыляемую легу. Так что Близнюки и деньги с донатеров состригли, и игрокам без доната дали поиграть. :upside_down_face:

4 лайка

Я приму это как вызов. Думаете смогу зафармить хотя бы 15000. Я вот так не думаю, но выполню КАЖДОЕ ЗАДАНИЕ.
И напишу в конце дополнения я Ярмарка Новолуния сколько получилось

Лайков: 1

Так разве не легче теперь? Раньше по 12к набирали за аддон лишь только гриндеры-ноулайферы… Про 18к вообще молчу. Мне вот, например, всегда было впадлу гриндить по 150 в день и я набирал за аддон лишь около 4-5 кусков, а сейчас при таком же темпе буду набирать уже примерно по 7-9к( а может и больше) + леги и эпик+ паки.
Фтп стало хуже?

8 лайков

Согласен с автором, мне тоже не понравилось обновление. ХС превратился в ХОТС с наградами за уровень. Жаль что все игры которые были более-менее хорошими становятся обычной качалкой уровней с наградами.

6 лайков

Две недели не играл в хс, и решил посмотреть что за дуэли такие, и новая система.
Ровно на час меня хватило… да еще и тормозить на телефоне он стал…
Жду на мобилу lol wild rift, а в это играть стало очень сложно…

4 лайка

Какие 150 в день? Если не гриндить вообще, а только выполнять дейлики раньше за аддон набиралось около 7000.

4 лайка

Ну я и не каждый день играл. Иногда я вообще про дейлики забывал, маразм, знаешь-ли.

Лайков: 1

Так теперь таким забывчивым вообще капец настанет. 4500 экспы на один уровень, чтобы получить больше 5000

Какой конец? Система мне понравилась: теперь есть хоть какой-никакой стимул играть.

Лайков: 1

Опять тот же вопрос: зачем такая игра, которая требует стимул играть? Это на работе стимулируют работать.

13 лайков

Я :no_mouth: :expressionless:

Действительно, зачем!? Тебе в тетрис тоже, наверное, долго играть интересно?
А вот если бы тетрис был с достижениями и боевым пропуском. Другое дело ведь?!

6 лайков

Я уже вышел из возраста, когда меня можно заинтересовать “достижениями” типа разыграйте 1000 мурлоков. Если мне не нравится геймплей я не играю.

10 лайков