Выгоняют фри ту плей игроков!

:joy: :joy: :joy: :joy: :joy: Тетсрис сравнивают с картами, почему хс ни кто не сравнивает с покером?

А что тебе нравится? Играть 30 каток в день на Фейс-ханте?

5 лайков

Во первых зачем мне играть 30 каток в день? Во вторых всем нравится разное. Я же не осуждаю тех, кто хочет фармить ачивки или гриндить левелы. Просто лично мне не нравится увеличение затрат времени и усилий на фарм голды.

12 лайков

Как почему? Это уже такой баян, что никто даже сейчас повторяться не хочет.

2 лайка

Так где увеличение то??? Заходишь - выполняешь дейлики. 2-3 дня - 150 золота (после 50-го уровня). Цифра такая же, как и раньше практически.

А если даже меньше - недополученное золото покроют паки и леги.

Дейлик ~ 1000. Грубо 2000 за 2 дня или 3000 за три. 4500 экспы на уровень. Разницу придется добивать гриндом -
увеличенным временем проведенным в игре.

+ Еженедельки по 2к,которые покрывают разницу+ опыт за каждую игру.

Вы знаете, сколько опыта дают за каждую игру?

Лайков: 1

Вот тут и придется:

:slight_smile:


Лайков: 1

По моим подсчетам тех же 7к будет . За 3 мес бп пройти и за 1 мес 2800 набрать возможно . Да , напрячься 1 мес , но 3 мес чисто онли дейлики .

Лайков: 1

7 ежедневных - 7к
3 еженедельных - 6к
13к за задания - это ещё примерно 450 голды.
+ ещё опыт с игр, я забыл сколько его сейчас там дают, так что не скажу точно.

Возможно. Но время! Сколько потребуется времени пока не ясно.

Со старой системой за дейлики можно было получать максимум 420(если все по 60), а минимум - 350.
450 голды здесь - это с дейликов, и то даже не максимум.
И кстати, по 4500 начнётся только с 65 уровня.

Меня сумма в 7000 за аддон вполне устраивала. Раньше 150 голды получали с 2,5 дейликов, потратив на это суммарно меньше часа. Что будет сейчас посмотрим.

что за бред, я вчера купил батлпасс и набил почти 15 уровней за вечер, попутно выполнив все дейлики и задания на неделю

Ну, что-то такое вот: https://ibb.co/qJxcq9Z
А вообще, мне импонирует ваша манера речи. Я вот специально с другими игроками пришел, и мы вместе пишем, что у нас ничего не работает, когда всё работает, ага. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Если что-то работает у вас, это не значит, что работает у всех. Впрочем, как и наоборот.

Скажите спасибо ачивкам, за лвл героев, за пройденные приключений, за собранные карты и бла бла бла, которые автоматом и накинули около 10 лвлов сразу. А дальше просто делаешь след дейлик на след день и просто играешь в нужном тебе режиме, так как что за победы, что за поражения, капает опыт, мало, но капает. Что не так? Нет четкой цели “30побед-100голды”, а эфемерный “опыт”? Ниче, привыкните.

4 лайка

Почему боты лучше фритуплейщиков:

  1. Боты не перебирают карты в руке до фитиля.
  2. Боты не говорят “привет” и “неплохо сыграно” перед леталом.
  3. Боты не играют одной и той же колодой.
  4. Боты готовы играть всегда.
  5. Боты позволяют тебе победить.
  6. Боты не создают тем на форуме с жалобами как их ущемляют.
Лайков: 21