Выгоняют фри ту плей игроков!

Проще говоря, тупо минус два слота под задания.

Поддерживаю, судя по всем подсчетам в принципе плюс-минус останется как было по профиту, но сама система мне нравиться больше…Ачивмент пойнтс конечно ни о чем по факту, у меня всё же теплиться надежда что в будущем они придумают куда можно их реализовать, но это розовые мечты))

ну они предупреждали же что нужно выполнить все дейлики до смены системы, может в этом и проблемма…я думаю они пофиксят это

там мурлоков 1000, а уже существ с провокацией можно и 10к)
Никто не уйдет обиженным

О Боже! Ты думаешь самый умный? У меня были выполнены ВСЕ задания! Более того, на твине у меня были забиты ВСЕ три слота заданий, ибо на твине не играл уже месяц. И, о чудо, на твине ВСЁ работает как надо. А на основе, где я купил Баттл пасс, ничего не работает.

в рейтинге дают примерно 10 опыта в минуту при победе и 5 опыта в минуту при поражении. чем длиннее партия, тем больше за неё опыта.

с одной стороны больше не получится фармить кап золота на сверхкоротких потасовках, с другой стороны в любой потасовке фарм золота абсолютно одинаковый. фармишь столько сколько считаешь нужным.

Лайков: 1

Мне бы такую силу воли.

Контроль-мета создаётся отнюдь не новыми картами…

Лайков: 1

откуда мне знать выполнил ты или нет)…не очкуй), на редите уже описались разрабы, они в курсе проблемы (она далеко не единственная с этим патчем), так что жди хотфиксов.

Я вот один не понимаю, как баттлпас помогает донатерам? Всего 10% прибавки опыта и симпатичная баба-воин (наряду с проходными портретами) - это действительно то, за что стоит заплатить 1099 рублей и жить лучше?

длинные партии играть не выгоднее чем короткие. за одну двадцатиминутную получишь столько же опыта, сколько за четыре пятиминутных. просто всех уровняли, ато раньше на быстрых колодах играть было профитнее.

2 лайка

1099р стоит платить за красивые портретики. буст опыта просто небольшое облегчение, чтобы увеличить вероятность, что ты успеешь получить все оплаченные портретики до того как они пропадут из ленты наград.

Лайков: 1

Жду, куда я денусь… Только вот экспа теряется… Обидно… :pensive:

Просто ТС говорит, что “Если играть без пропуска завсегдатая то получишь за 50 уровней только 4200 золота.” и типа игра умирает для F2P. С пропуском в этом плане ничего не поменяется, другое дело - предзаказы (но там и цена)

Теперь в положительных матчапах есть смысл до фитиля ждать, чтобы больше опыта капало.

Лайков: 1

а толку раньше времени ныть.
Я лично поиграю в привычном мне темпе ровно 1 сезон этого батлпаса. Посмотрю что получу и сколько мог получить.
Останусь недоволен и уйду.
И остальным советую не ныть, а тупо на своей шкуре проверить что будет.

8 лайков

45% (10% + 15% + 20%)

Получается, что если не успеваешь до 50, портреты за платный пропуск пропадут???

это так не работает, по факту 10% → 15% → 20%

да, таков уж принцип боевых пропусков. за ограниченный период надо постараться успеть собрать как можно больше наград. срок действия текущего пропуска закончится с выходом следующего дополнения, ориентировочно в апреле. но если не пропускать слишком много ежедневных и еженедельных заданий, 50 уровень берется достаточно просто.

Лайков: 1

Ребят, я понимаю, что мог бы почитать где-то новости подробнее, наверное…но найти не могу. Вот эти 3 скина за Джайну - правильно ли я понял - чтобы их разблочить, нужно купить платный пропуск, и до конца аддона нафармить экспы, чтобы их открыть? Эти скины для ладдера, или исключительно для режима дуэлей/полей сражений? Я просто с вайлда, так что сори за дикие вопросы(Бадум-тсс!).