Выгоняют фри ту плей игроков!

Система мне понравилась: теперь есть хоть какой-никакой стимул играть.

На самом деле, в этом я с Морлоком согласен - мне (как и, уверен, немалому кол-ву игроков) хочется играть в игры (не только в ХС, а вообще) не только для ачивок, которые особо ничего не стоят, а именно ради интереса геймплея

Потому я вот играю на самодельных контроль-деках, а не на фармящих деках, или там в Овере играю на Думфисте, потому что люблю делать KPACUBO, а не на Мерсе зажимать лкм

Если же единственным занятием остаётся просто набивание ачивок, цель ради цели, то это скучно. Это имхо, конечно, но я думаю, что таких игроков много

Однако, пока что не осуждаю БП и не оправдываю, я пока особо не наиграл ничего за этот день.
Надо будет подождать пару недель или месяц, когда уровни будут уже лейтовыми, когда ачивки несложные будут выполнены, и тогда гляну, какой прогресс имеет бп

Лайков: 1

что твой скрин доказывает?) https://ibb.co/4FkqhZV вот 12 уровней апнул, шкала работает…пробуй с пк играть, я не знаю что там на телефонах, вчера писали что были траблы…

Это да, конечно… Но ачивки выполнять вовсе не обязательно, да и они отлично подходят для галимых понторезов с нашего форума.
Ну это уже вкусовщина, конечно.

Я же просто не понимаю ора из-за дейликов некоторых личностей… Все, как один, пишут:
“Аааа! Абакрали!”
Хотя, на самом деле, им даже немного подложили…

3 лайка

«Все, что нажито непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки»

5 лайков

Потому что он и есть покер

Лайков: 1

А ещё, всех тех, кто не разыграет 1000 мурлоков, мы будем на форуме презирать!

Лайков: 1

У меня есть мурлочий квест,так что мргл

А ты знаешь,когда будут сегодняшние дропсы работать?

Да сам хз… Я, словно стахановец, гриндю экспу… Не до дропов вообще.

Как минимум, невозможное. Дейлики за золото из игры выторнули, как бе. Теперь только за экспу. А у меня целых два Дейла за голду, которые по статистике выполнены, но их нельзя ни забрать, ни поменять.

Проще говоря, тупо минус два слота под задания.

Поддерживаю, судя по всем подсчетам в принципе плюс-минус останется как было по профиту, но сама система мне нравиться больше…Ачивмент пойнтс конечно ни о чем по факту, у меня всё же теплиться надежда что в будущем они придумают куда можно их реализовать, но это розовые мечты))

ну они предупреждали же что нужно выполнить все дейлики до смены системы, может в этом и проблемма…я думаю они пофиксят это

там мурлоков 1000, а уже существ с провокацией можно и 10к)
Никто не уйдет обиженным

О Боже! Ты думаешь самый умный? У меня были выполнены ВСЕ задания! Более того, на твине у меня были забиты ВСЕ три слота заданий, ибо на твине не играл уже месяц. И, о чудо, на твине ВСЁ работает как надо. А на основе, где я купил Баттл пасс, ничего не работает.

в рейтинге дают примерно 10 опыта в минуту при победе и 5 опыта в минуту при поражении. чем длиннее партия, тем больше за неё опыта.

с одной стороны больше не получится фармить кап золота на сверхкоротких потасовках, с другой стороны в любой потасовке фарм золота абсолютно одинаковый. фармишь столько сколько считаешь нужным.

Лайков: 1

Мне бы такую силу воли.

Контроль-мета создаётся отнюдь не новыми картами…

Лайков: 1

откуда мне знать выполнил ты или нет)…не очкуй), на редите уже описались разрабы, они в курсе проблемы (она далеко не единственная с этим патчем), так что жди хотфиксов.

Я вот один не понимаю, как баттлпас помогает донатерам? Всего 10% прибавки опыта и симпатичная баба-воин (наряду с проходными портретами) - это действительно то, за что стоит заплатить 1099 рублей и жить лучше?