Выгоняют фри ту плей игроков!

Нет никакого свободного рынка как такового, он кончился еще во времена Смита, есть лишь отдельные отрасли, не зарегулированные государством или зарегулированные слабо.

Забавно это слышать.

Вот именно, тебе объяснять что-либо бесполезно. Тралл в последней “форме” выглядит раз в 200 лучше твоей убогой тиранды, которая “всем” нравится лишь из-за ее “полушарий”.

У тебя походу какие то проблемы с женскими полушариями, но не надо это на окружающих так откровенно транслировать.

И ах да, совсем забыл: благословляю тебя!

Лайков: 1

Тиранда всем нравится ещё с тех времён, когда её перерисовали в WoW и дали уникальную модельку. Картонок ещё не было. И не в полушариях дело, а просто новый образ вышел на удивление красивым.

Не знаю, меня никуда не выгоняют - скорее, я сама скоро почувствую, что нельзя ограничиваться двумя мейн классами :frowning:

До устройства на работу играла каждый день хотя бы дейлики и иногда ещё в обычку, пока не подгорит орех)) С понедельника вообще не знаю, как пойдет. Впрочем, я неопытный новичок + какая-то не азартная до золота, рангов, мне легче.

Дак и никого никуда не выгоняют. Это всё местные теории заговора и пророчества

ну, скажем так, сам факт “донатерам лучше” всегда оставался фактом. Наверное. Но я как ф2п-йщик не особо чувствовала какие-то лишения. просто дольше копится, медленнее крафтится. Почему, собственно, я и остановилась на двух классах - это помогло не распыляться на всех понемногу, а вкладываться лишь в два.

Как же я люблю тех, кто паникует раньше срока. Давайте посмотрим, как оно на практике будет, а? Все эти расчёты стоят немногого, я, например, не знаю, сколько времени буду проводить в хсе, и вряд ли вы прям засекаете, сколько вы там торчите. Через 4 месяца ситуация прояснится, и она будет своей для каждого из нас. Разрабы совершенно не заинтересованы, чтобы игроки ливали из игры.

Раньше было как. Примерно. 60+60+50 = 170, один раз в три дня или 50+50+60 = 160 стабильно. А что сей час, мы видим, 1 уровень 100 голды, потом надо ещё 1 уровень там будет или 100 голды или пак. Грубо говоря один уровень, 3 новых дейлика. Зачем мне пак, когда я могу нафармить голду и купить, старая система лучше.

В ВОВ тоже самое говорили, а по факту из ВОВ ушли многие из-за сюжета.

Лайков: 1

С 0 и дойдя до 49 уровня, вы получите 4200. Только вопрос сколько потребуется опыты и времени что бы получить 4200 золотых?

Лайков: 1

Любому не имбецилу после выполнения первых квестов, ясно что эта система кидает не только по удобству, но и по голде минимум в два раза.

3 лайка

Скорее всего брошу эту игру после такой системы заработка голды.
Раньше я заходил поиграть в игру, просто чтобы поиграть, не парясь, про дейлики, знал, что получу где-то 8000-10000 голды за время каждой обновы. Иногда донатил на всякие акции…
Но теперь, я просто не хочу следить за этими дурными достижениями, что-то там в уме подсчитывать.
Близзард, идите в одно место!
Вы сделали систему для школоты, или для задр#тов. Для школоты я уже слишком стар, а для задр#отства - у меня нет времени на это.
Сами играйте в свою ерунду!

5 лайков

Выполнив все задания ты получаешь ничтожно мало опыта за игру в матчах. То есть ты должен переехать в игру чтобы фармить столько же.
Я вчера за 2 часа игры нафармил примерно 500.
А для перехода на 15 лвл нужно было 2200. И с каждым уровнем цифра будет только расти.
Увы но теперь агрота не поможет нафармить быстрее. А значит смыла для гринда нет. Ведь проводить по 10 часов в харстоуне каждый день это сущий маразм.

4 лайка

А в хсе карты лучше стали выпускаться,почти все выглядят играбельными(некроситет и ярмарка точно)

А ты донатер что ли?

И не факт,что всегда по 1000 будет

99% игроков не сдались

За месяц до аддона вот так будет, конечно,а вот если сразу после выхода аддона начать копить,то будет 60•120=7200
Даже если так,то ещё было 1200:2=600 голды за игры в рейтинге
Итого 7800

Один из самых лучших скинов в хсе

Лайков: 1

думаю 1500 компенсируют 800

Опять же, не вижу вообще никакого “качества” в ней. Только скин рексара за 1000 побед хуже нее.

Как я понял, потасовки теперь фсё?
Нет больше 10 голды за 3 победы?

Поиграйте на БГ если вы войдёте в 4-ку, то увидите будет там 1 победа отображаться или нет.