Выгоняют фри ту плей игроков!

Хрущёв в США летал и ему даже Самолёт подарили из которого получился Ту-95.

Я исправил про зелье. Да, можно словить кроля, сокровище, которое удешевит кроля до 5 и на 10 выполнить. Но маловероятно. :upside_down_face:

А вообще я в ваилде видел челика, которой паладинчиком баблы раздавал. Я его добивать даже не стал, дал ещё пару ходов достижение повыполнять.

Раньше бм - теперь взаимовыручка!

Лайков: 1

Но возможно. Я вот на Йогга достижения почти выполнил на все исходы) Притом что паков не раскрывал, а случайная лега у меня гнолл на мага.

Я мало играл режим. Не особо зашёл. Но маг и вар - имба, да. <=

Jackie Chan face.jpg

При чём тут причины наличия гелика у девахи, если речь про слесаря Васька, который может купить авто? Откуда он у неё - это не важно. Важно то, что Васёк тоже хочет, только при этом игнорирует тот факт, что по жизни он нищеброд. Тем не менее, текущее положение дел позволяет ему приобрести даже этот гелик.

Моя позиция в споре была с самого начала это то, что при социализме не было равенства на самом деле.

ВОТ И КУДА ТЫ МЕНЯ ЗАВЁЛ ВООБЩЕ?

Ну дак я и приехал :rofl:

Воин имба только на ранних порах, когда хп мало. Потом проседает.

Это если агрессивного собирать. <=

социализм подразумевает обеспечение нужд народа. уж чем-чем, а социализмом в России точно не пахнет

ну в целом согласен, просто сюда в первую очередь пришло много любителей бумажных кки, которые отчаялись играть в бумажные кки из-за дороговизны и неудобства.

Лайков: 1

Дак я и неспроста отметил, что он безногий и с дырками от пуль, ну. На пустом месте придрался!

Я знаю. С детства влюблен в ККИ с мульта Ю-Ги-О. Были несколько карт мотыги и берсерка, разглядывал картинки холодными вечерами.

Ну а потом… Пришёл хс. А покупать бустеры мотыги без гарантий за 700 рублей - не для такого жаднича как я. <=

А что до удобства… Пока хс на мобилки не завезли - тоже было не особо удобно.

Ну так Васе Гелик почему хочется? Отчего у него такое желание? Не потому что он эту деваху увидел, не? Не потому что по ТВ в уши дуют - будь успешным?
У тебя взаимоисключающие параграфы - с одной стороны ты рассказываешь про бедного Васю и деваху на Гелике, а с другой пытаешся доказать, что при социализме было неравенство)) Конечно было, но не так ярко выраженное. Добиться общего равенство, вообще возможно ли?

Лайков: 1

В теме не хватает РусскогоВаси, мне кажется. :thinking:

ну т.е. он валяется на обочине расстрелянный пришедшим на его смену капитализмом? ну тогда да, согласен.

Нет, я это доказывал до того, как запутался в этом всём! А потом мы уже отклонились от темы. Так что это не взаимоисключение, а переход на “воду”, скорее

Ну тогда распутывайся) Как можно кому-то что-то доказывать, если сам не понимаешь что к чему))

Не, он как бы на самых-самых последних вздохах ещё его тащит. Это как бы символизирует вот эту тему, что по сей день наследие СССР всё ещё используется. Как-то так :smiley:

Лайков: 1

Вообще на самом деле не столько важна система - капитализм, социализм или коммунизм - это просто инструменты управления обществом и история знает, периоды когда социализм лучше капитализма и наоборот. Гораздо важнее в чьих руках эти иснтрументы находятся. Топором можно нарубить дров для печки, а можно сечь головы. Но социализм всё-таки лучше подходит для нормального управления обществом, потому что он больше заточен на выполнения нужд общества, чем капитализм, который заточен на выполнение нужд определённого круга людей - капиталистов.

3 лайка

Я думал перекинемся парой мнений и разойдёмся, а тут как началось-началось. И вообще тут про ХС надо разговаривать!

Вообще все эти споры по поводу капитализма и социализма - это долгий разговор. Я больше ориентируюсь на политику свободного рынка и потребительства, и вот имхо но капитализм к этому ближе, чем социализм

Хватит выпендриваться, это не историческо-политический форум, пацаны!