Выгоняют фри ту плей игроков!

Потому что их ценность субъективна, мне например старые паки не сдались.

Лайков: 1

Для меня приключения в разы интереснее рейтинга, ибо везения у меня довольно таки нет, а сливать каждый раз из-за подкрутки в приключениях не так грустно, как из-за подкрутки в рейтинге.

Лайков: 1

Потому что легу (1) давали с выходом допа. Теперь дают в бп. Также давали задание на несколько паков нового допа - теперь дают в бп и неактуальные.

Штука выгодная, если у тебя не открыты старые карты. <=

Ложь. Я так и делал, у меня за аддон более 3к не накопилось.

Небось для тебя тиранда хороший скин, ибо у нее грудь есть. Впрочем, даже не удивлюсь.

2 лайка

Лишние паки, в любом из случаев, это всегда лишняя пыль. А пыль лишней не бывает.

120 дней дейлики по 60 == 7200 золота. Либо Вы их не делали, либо тратили золото

Лайков: 1

Ну что, Донат-Буржуи и фтп-кулаки, страшно вам?
Дождались! Пришёл коммунизм в ХС!
“Бедняк и середняк, увеличивай гринд, укрепляй свою коллекцию!”

Даже если ты тотальный анлакер и тебе выпадают только дейлики на 50 то это 50*120 - сам посчитать осилишь надеюсь что это никак не 3К?

Тиранда хотя бы качественный скин, в отличии от этой мазни.

Уже жду, как какой-нибудь стахановец загриндит за день 20000 экспы…

При коммунизме коллекцию бесплатно раздавали бы всем, при социализме всем раздали бы одинаковое количество голды - на всю коллекцию не хватит и каждый сам бы решал, что покупать и как много гриндить. А тут похоже махровый капитализм наступил))

4 лайка

Это где-то 40 часов в день надо играть😅

24 часа - это 9600 экспы.
3 еженедельных по 2000,2 ежедневных по 1000 и 1 ежедневный по 3000(который бывший за 80)

А у донатеров бы отобрали предзаказы и раздали бедноте.

Пфф, ну с такими условиями можно и 300к нафармить - 200 человек неожиданно решили поделиться дейликом на 1500.

Лайков: 1

Но я так понимаю, что новая система не позволит открывать мне в таком лайтовом режиме эти 70-80 паков

Как ты это понимаешь? Ты получаешь пять тыщ голды за 50 левелов, и потом ещё фармишь по 150.
Не исключено, совершенно не исключено, что Близзы всё просчитали, и ф2п в обычном темпе смогут нафармливать 50 левелов и ещё сколько-то сверху, что в сумме выйдет в том же размере

Так все 20000 за честный труд, а не за продажные дейлики по 1500!

при социализме всем раздали бы одинаковое количество голды

При социализме бы бомж Вася набирал 200 голды за аддон, а лично ты набирал 20000, но её бы забирали у тебя и отдавали Васе

Лайков: 1

С чего ты решил, что близзы умеют считать?

Ну если уж я умею считать до четырёх, то они точно до хотя бы семи умеют

Лайков: 1

Думаешь почему команда разработки ХС называется Team5?

5 лайков