Выгоняют фри ту плей игроков!

Апнул 10к в бг,доволен как слон,до бп как то ровно ,всем удачи :slightly_smiling_face:

Уважаемый вы бредите?)) В ЛоЛ как играли так и играют, кто чего убил? В ЛоРе донат на геймплей не влияет вообще, за донат в основном декорные плюшки, так же как и в ЛоЛе. Коллекция собирается легко - я уже не знаю куда пыль и шальные карты девать.
А какая-то игра на мобилку для китайцев, да ещё и выкупленная другой фирмой - я хз, что за игра и причём тут Риоты, ну не играйте в неё, она же для китайцев))

В других темах видно, что у кого-то раньше в среднем по голде выходило на 1000-1400 больше, чем будет при нынешней системе, то есть разрабы как бы тебе говорят “мы решили о тебе позаботиться бро, держи вот тебе фиксированный размер голда, а остальное мы тебе в накопительную часть паков отложим, и нас не волнует, нужны они тебе или нет” , в общем завсегдатаям запустили шаловливые ручки в виде кода во внутриигровой кошелёк :joy:

4 лайка

Чем убили? Баланс? Новые герои, которые выходят на лайв-серваки супер имбовые, потом они нерфятся и так по кругу. Про Серафину я вообще молчу - копия другого чемпиона)). Если вы смотрели последний чемпионат, то, наверное, заметили, что играются из всех чемпов (которых почти 200) - по три одних и тех же на каждую роль. Да, донат на игру не влияет, играют патчи, которые райот делают каждые две недели. Новая линейка скинов? Бафаем этих чемпов. Продажи прошли? Нерфим обратно. Некоторых героев настолько выбросили из меты, что пикать их это просто троллинг. А выбрасывают почему? На про-сцене они очень сильные. Да, а вот что делать обычным игрокам? Ритосы со своими балансами залезли не туда. Многие известные игроки-стримеры уходят из лиги…грустно играть в игру, которая про свой скилл, а в итоге получаешь “кто лучше пикнет, тот и выиграл”, а ну не забудем и про матчмейкинг, да…) И репорты, которые не работают :))

Так-с, что тут у нас? ХС опять умер?

Даже сюда засунули прогрессивную шкалу опыта… Я никогда не понимал в какую больную голову это вообще пришло когда-то и какой смысл это делать.

2 лайка

“Новые герои, которые выходят на лайв-серваки супер имбовые, потом они нерфятся и так по кругу.”

Так было и год назад и два назад, так было всегда)) Новые герои должны продаваться, иначе зачем они нужны. Ну и то что не все 200 героев играют - тоже было всегда.
Что делать обычным игрокам? То же что и донам - покупать героев за игровую валюту и играть)) Хз какие там игроки-стримеры уходят из лиги и главное куда уходят? Может это кризис самого жанра МОБА?

Еще раз напишу:
Пасивный игрок делал только дейлики “сыграй 3 матча за класс” раз в три дня.
Получал 7 тыс. Теперь ва таком же режиме будет 40 уровень - 4 тыс + лут на 1,5 тыс.
Игрок обычный. Играл, брал 5 алмаз, получал 10 тыс. Теперь будет 70 уровень - 8 тыс + лут на 2 тыс.
Максималист делал 30 побед за 3-5 часов в день (в редких потасовках часа за 2). Получал 19 тыс. Теперь максималист будет тянуть до фитиля на контроле, и будет получать те же **19 тыс + лут на 2 тыс за 6-8 часов ** в день.

В плюсе при новой системе те, кто не играет ладдер.

2 лайка

Возможно и так, да…

Почему же больную? Это холодный расчет, бизнес и ничего личного…

Лайков: 1

Всю жизнь мечтал пофармить в приключениях, ага.

Да.

7К набирал игрок который в игре не делают больше вообще ничего кроме дейликов. То есть строго дейлик сделал и на выход.

4 лайка

Ну так ведь он и сейчас будут на одних лишь дейликах получать столько же… Только не нужно говорить, что еженедельки труднее выполнять!
А вообще, я искреннее сочувствую всем зажравшимся фтп-кулакам.

За это уродство я б и 1099 копеек пожалел.

5 лайков

Не будет, либо же ему на это придется тратить больше времени.

Лайков: 1

Чисто на дейликах будет 4 тыс.

3 лайка

Намного труднее: сыграть матч и выиграть матч - две большие разницы.

Да не смеши! Для некоторых “личностей” на Фейс-хантах это синонимы.

Да не будет… На одних дейлика, что уже посчитали, будет около 6-7к голды.
И почему никто не учитывает паки и леги? Это ведь тоже выгодная штука.

Ну давайте посчитаем вместе: 120 дней == 120 тыс опыта за дейлики == 40 уровень == 3 тыс золота.