Выйдет ли пакет подземелья в Альтераке?

Выйдет ли особый пакет Альтерака за 2000 монет, как было со Степями (Пещеры Стенаний) и Штормградом (Мёртвые Копи)? В вов на Альтераке нет подземелий. но что-нибудь придумать могут.

Лайков: 1

Выйдет, называться будет “Курятник Вандара и псарня Дрек’тара”

Мини-сет будет, но пока без подробностей.

Есть уверенность что мин сет выйдет15 февраля. К гадалке не ходи. )

Каждый аддон залетают подобные темы.
Я правда не могу представить что движет людьми, кто идет на форум и создает новую тему подобную. Здорово жить не стесняясь ничего и не боясь обкекаться на большую аудиторию.
Это что-то на уровне обочечников. Я слишком спешу, подскажите мне быстро челядь.

7 лайков

Так обкекаться не получится, мы имён друг друга не знаем, фоток тоже нет настоящих и т.д. Поэтому и такое засилье шизоидов, выдающих себя за девушек и прочих прочих прочих)

Ну да, хорошо тут быть анонимом, вот на форумах вов уже похуже, хотя и там можно создать неизвестного персонажа и спросить, что хочешь (хотя я так не делал, т. к. нужды не было, да и неприятно услышать мнение визжащих близзардоненавистников)

Лайков: 1

Hearthstone никак не связана с WoW. Все дополнения основаны на лоре Варкрафта, а не на лоре WoW

Нет, хартстоун не на лоре Варкрафта. Это WoW сделан на лоре Варкрафта, а картёжки наши просто персонажей и расы из Варкрафта используют.

Хартстоун основан на лоре Варкрафта и на собственных выдумках, основанных на лоре Варкрафта

7 лайков

Раньше для подобного фокуса нужно было купить на этот новый аккаунт игру и оплатить подписку, иначе на форуме писать не даст.
Сейчас, возможно, достаточно только подписки.

Сомнительный способ сохранить анонимность. Но тут уж каждому своё.

все что происходит в хс это всегда на 100% лор варкрафта, потому что лор хс и лор варкрафта это часть одной вселенной, написанной одним и тем же человеком. Именно создатели хс и выбирают что является лором, а что нет. Как и создатели ВоВ например. Потому что это одни и те же люди

Ну да, Диабло в Вакрафте есть, и механические Рексары, и вечеринки в Каражане

Лайков: 1

все верно. это все часть лора варкрафт, ведь лор варкрафт придумывает близзард, а не фанаты. и если они добавили диабло в хс, значит диабло - часть вселенной варкрафт. Это может непонравится фанатам. или понравиться. Неважно. в любом случае это близзард решает что добавлять во вселенную

2 лайка

Нет, всё, что происходит с Хартстоуном - выдумка, в которой используется мир Варкрафта! Хартстоун - не канон

Ох уж этот гибкий термин “лор”, каждый его трактует как хочет. Однако официально Hearthstone часть франшизы WarCraft. WoW тоже часть этой франшизы. ХС просто не претендует на каноничность “официальной” истории, впрочем ВоВ тоже каноничен до тех пор, пока не отретконят что-либо :slight_smile:

4 лайка

ты наврал. ХС это канон. Так решили близы. И уж точно твое мнение по этому вопросу близов не волнует :laughing: :laughing: :laughing:

Лайков: 1

Не совсем. Это кроссовер. Диабло просто стал гостевым персонажем.

3 лайка

Диабло стал гостевым персонажем во вселенной варкрафт, все верно

Так нет, близзард даже убрали приписку “Heroes of Warcraft” с Хартстоуна, он полностью неканоничный, как и, например, настольная игра “Small World of Warcraft”