Выйдет ли пакет подземелья в Альтераке?

что ты несешь? ты твиттер сотрудников Близзард читаешь? Близы официально сказали что хс это часть франшизы варкрафт. Перестань врать, врунишка :joy:

Лайков: 1

Так часть франшизы - не значит, что это канон!

Так игра и не претендует на канон. Диабло - не канон. Меха-облики и облики сказок - не канон. История Наемников - альтернативная (т.к. там дренеи и эльфы крови присоеденились хронологически раньше). Да и чего греха таить, не каноничные истории не факт что хуже. История Куртрус\Тамсин\Кариэль куда более жестокая и интересная, чем стерильный сюжет ШЛ, с резким переобуванием Сильваны. Серьезно поворот с отцом Роум вызвал у меня куда больше эмоций, чем все события ШЛ. Тот только на фансервисе и старых персонажах и тащит.

3 лайка

прекрати. Это буквально что каждый из сотрудников близзард говорил. ХС это абсолютный канон. Это их слова. Твое мнение уже не важно, не пиши мне

Лайков: 1

Странно, что никаких намеков пока нет. Даже за патч до. Названия прошлых минидопов этого года всплыли довольно быстро, а тут никаких тизеров не было.

Лайков: 1

Ну вы тут ещё подеритесь :popcorn:

Лайков: 1

Ну я и говорю, что Хартстоун - полностью неканоничная игра с вечеринками в Каражане, радужными Некроситетами и т. д. Мне, честно, без разницы, что ты там думаешь про сюжет шедоулендс и кампании в хартстоуне, тут просто игрок какой-то всерьёз думает, что Хартстоун каноничный.

:fist_right::boom::fist_right::boom::fist::facepunch::facepunch::fist::fist_left::facepunch::boom:

Каноничен только лор, который я сам придумал!
идёт драться с эльфом

4 лайка

Теперь решает майкрософт

Лайков: 1

Всё ещё жду кроссовер варкрафта и майнкрафта…

Фу, опять про эту тошнотворную гадость напомнили!

Варкрафт? Ой, опять :face_vomiting:

Ха-ха, нет, я про минисрафт

Ну если Майнкрафт для тебя тошнотворен, то я хз что у тебя за вкусы извратные

Лайков: 1

А чего такого? Игра же ужасна по всем пунктам, куда ни глянь

Игра прекрасна по всем пунктам, куда ни глянь

3 лайка

Толстенько очень, как Терадрас, Мать-Скала, вот так же толсто

Ну что я, виноват, что ты в играх не разбираешься :crying_cat_face:

Лайков: 1

Это даже смешно: минисрафт хороший, а я в играх не разбираюсь.

Лайков: 1

Согласен, порой реальность похожа на анекдот

Лайков: 1