Выйдет ли пакет подземелья в Альтераке?

Но как это к этому случаю относится? Троллю не удалось выполнить своё дело, это бытовой случай.

Прямо так и относится, что ты не шаришь в нормальных играх, но зачем-то открываешь про них ротик

Да-да, я такой вот, не знаю, что минисрафт на самом деле - игра-шедевр, а Варкрафт - бе!

Лайков: 1

Чем может быть плоха песочница, лол?

Лайков: 1

В неё гадят псы иногда.

Минисрафт - страшная гадость. Там очень плохая боевая система, плохо сделанная система изготовления вещей (из 2-х палок и 3-х камней получается кирка, да), ужасная система шахтёрства (оно представляет из себя очень унылое похождение по пещерам в поисках таких полезных ископаемых, как например угольная руда (да-да, руда угля), с редкими перерывами на убийство встречных существ с этой плохой боевой системой. И даже физики нет - кстати, тоже минус. И это при том, что игра нередко позиционируется как симулятор шахтёра!), отсутствует баланс (в первые 10 минут игры можно получить железное снаряжение - одно из лучших в игре! О каком балансе может идти речь?!), отсутствует сюжет и лор (Тут ты можешь сказать, что для такого жанра этого может и не быть, но я вывел это в минус, потому что в игре постоянно происходит непонятное: при наступлении ночи появляются странные злые существа, которые сгорают при наступлении дня; если поджечь обсидиановый квадрат - получится портал в непонятный мир; с помощью непонятного стола с книгой можно зачаровывать вещи, и т. п. Если всё равно думаешь, что это не минус - значит, считай, что минусом является крайняя тупость всего происходящего), плохая система биомов (рядом с джунглями - берёзовый лес, неподалёку - тундра, дальше - пустыня. Ужасно!). Игра буквально состоит из бесконечных минусов, а плюса всего 2 - возможность построить, что захочешь (но для этого есть 3D-редакторы, где больше возможностей и отсутствует дрянной игровой процесс минисрафта) и предрасположенность к разработке модификаций (но их можно устанавливать на нормальные игры, в которые хотя бы приятно играть).
Старый шаблон нашёл свой

А, вкусовщина. Я так и думал.
п.с. Господи, ты сохранил эту чушь на случай важных переговорвов?)
Ору.

Лайков: 1

Вжух - вжух)))))) :slightly_smiling_face::upside_down_face:

Блин, подловил ты меня всё же. Я догадывался, что ты тот ещё рофлёр, но всё же верил, что нет :rofl:

Это я отвечал игроку, который не понял, что в минисрафте плохого

Лайков: 1

Что плохого в Майнкрафте? Открываешь любой стрим по нему, видишь дефолтную картинку. Закрываешь стрим. Играть в это убожество - дурной вкус.

Вечеринки в Каражане - канон.

2 лайка

Ты-то куда

Высказал, что думаю о Майнкрафте. Когда-то тоже к нему приглядывался, но визуальная составляющая напрочь оттолкнула.

Мне, например, не нравятся соулслайк игры, но это не делает их плохими/убогими/дурными. Странная у вас позиция.

5 лайков

Вообще майн сейчас такая же классика, как тетрис был в своё время, что по нему сходили с ума. Значимость майнкрафта отрицать нельзя, как и влияние на индустрию, в целом. Хоть я и не играю в него, но это гибкая и одна из самых поддерживаемых игр.

2 лайка

Типичная вкусовщина. В музыке встречается даже чаще.

Лайков: 1

Вдобавок юношеский максимализм, когда им кажется что мир должен вращаться вокруг них.

Лайков: 1

С возрастом проходит, по себе знаю. (Доказано, что музыкальная вкусовщина (можно экстраполировать) - предмет приобретенного вкуса, а чем больше лет - тем больше приобретенного опыта, и, соответственно, более широк диапазон вкусов).

Так это фиксится легко :slight_smile: Я бегаю с этим 128х, отличный комикс-лайк стиль https://bdcraft.net/downloads/purebdcraft-minecraft/

Геймплей же хоть и субъективный, но имхо отличный, возможностей тонны, особенно с модами. Можно просто выживать, можно строить красивые штуки, можно хоть компы собирать:

Лайков: 1