Выпадение не более 2х карт ЛОЖЬ

Да, да, я вот только что сообразил… (
А ты бы хоть смайлик ставил. А то в этих ваших интрнетах без них…

Как может выпасть 3 однакивых карты серых объясни? В один день открывал паки.

Так же как и раньше могло, только теперь это может случиться лишь в случае, когда все «серые» из одного набора у тебя уже есть или были в наличии.(даже если ты распылишь полученную карту, она уже будет учтена). Перечитай в общем форум, там уже людям объясняли это и не раз…

ты не можешь даже читать новости и делаешь какие то предъявы? Попробуй читать и прекрати кукарекать!

По моей статистике на 5 паков - эпик, на 20 паков - 1 лега

Это в среднем (лега даже немного чаще, возможно, за счёт гарантированной в первых 10). Но, чтобы не было предъяв в стиле “открыл 40 паков, всего одна лега выпала! Близзард - жулики!!! 11”, лучше писать по максимуму.

Хах. Я тоже. Из пака за потасовку выпала коммонка, которая уже точно была в двух экземплярах. Думала возмутиться, но решила сначала проверить - и точно, у меня все обычки из Классика собраны. :laughing:

так и есть .давно играю у меня все ходы записаны на аналоге .5 паков эпик в среднем .20 паков лега в среднем (но не реже чем 1 легендарка в 40 паков).хотя и это тоже не совсем так (сбой был или что ?по моему они это признавали)у меня было такое 46 паков 0 лег уже после введения этой новой гарантированной системы года 2 назад

Система работает коряво, или я что-то не так понял. Почему-то не учитываются золотые версии карт. Т.е. если у меня есть одна простая и одна золотая - то может выпасть ещё одна, при том что есть другие карты в единственном экземпляре (той же редкости).
А если удалить одну из карт, то она не падает даже при полной коллекции карт этой же редкости, а начинают падать повторные. Мне так нападало уже 5 драконов 5/5 дровающих карты, при том что я удалил пару карт мага той же редкости.
П.с. и да все эксперименты я конечно же проводил в рамках одного сета карт.

Официально подтверждено, что золотые учитывются отдельно от не золотых.

Ну окей, с золотыми ясно. Ну, а что с выпадением повторок после удаления карты?
Т.е. имеем полную коллекцию рарок. Удаляем одну, открываем пак - получаем другую повторную.

Важен только факт получения карты любым способом. Распыление не отслеживается. Если получил две копии карты и распылил одну из них - то всё, жди сборки всех карт той же редкости и потом надейся на нужную повторку.

Просто вроде как оговаривалось, что удаленные карты не будут выпадать пока не выпадут все карты данной редкости.

Вообще, все известные на текущее время подробности системы получения карт описаны тут.

Спасибо, почитаю. 20 символов