Выпадение не более 2х карт ЛОЖЬ

Выпустили обнову начал открывать паки начили сыпаться карты которые уже есть по 3-4 штуки. Так где же обещанное? Зря только паки покупал.

5 лайков

Читай внимательнее описание обновления. Если ты уже собрал все карты какой то редкости, например с серым кристаллом, то именно карты этой редкости начнут падать повторно.
Почему, если ты, по своей тупости, косячишь, то кто-то в этом ещё и виноват?

13 лайков

Это ты думал, что тебе леги будет насыпать вместо коммонок?

4 лайка

Сколько уже можно спрашивать одно и тоже? Вам лень почитать форум?

Ну не ложь, конечно, но распыленный вчера Звездопад сегодня выпал снова, хотя полно других редких ни разу не выпадало. Возможно, если выпала только одна копия карты, то её распыление не препятствует выпадению второй копии (кроме лег). И только если пыльнул обе, то больше не должно падать до выпадения всех остальных.

2 лайка

Да, так и есть. Если есть только один экземпляр, и он распылён, то второй всё ещё может выпасть. И только с этого момента их выдача прекращается до сбора остальных карт той же редкости. А вот с различием обычных и золотых вариантов одной и той же карты до сих пор непонятно. Теоретически учёт одинаковый, а на практике разный, т. е. обычные карты отдельно, золотые отдельно. Официальных уточнений об этом пока не было.

Угу. Только что фактически проверил. Выпадает обычная карта при наличии обычной и золотой. То ли Б. что-то опять попутали, то-ли так и задумано, что действительно учёт обычных и золотых различный. (Кстати, если он реально различный, то ещё более щедро по отношению к игрокам.)

3 лайка

как будто когда ты открываешь пак тебе так необходима эта инфа. че выпало то выпало. рандом

Представь себе, необходима. Например, для того, чтобы понять, за сколько паков я соберу полный сет. Новые правила это позволяют. См. мой гайд. Да и другим удобно. Не надо судить по себе, к тому же не обладая полной информацией. Рандом существенно сглажен изменениями от 26 марта (отменой выпадения повторных карт до сбора полного набора карт одной редкости в сете).

2 лайка
2 лайка

Я мозг сломал. Что это?

“За исключением не золотых…” а дальше какая-то каша из повторов одних и тех же слов в разном порядке. Они разучились нормально объяснять?

Требуется помощь зала. Кто ещё английский знает, да получше меня?

Ну и вычурный же язык у Celestalon’а…
bySalamandra, я прав? Ои раздельно считаются?

Лайков: 1

ну мб ф2п такая инфа и необходима

Смотри стены не забрызгай.

Я уже скидывала этот твит ранее, но видимо все его пропустили, вот история переписки:

– That’s the way it seems to be working. Technically, though, I did have two golden copies of my squires, so it seems like goldens we already have didn’t count as “having” the card.

This happened with Mad Bomber too. And Slam in the 1st pack I opened.

– Didn’t you say you already have all of the Commons though? Those would just be the ones you randomly got then.

– Its possible. I just opened a 3rd pack and it’s now completely random. But here’s the thing:

In my collection b/4: 1 Reg Slam, 2 Golds. 0 Reg Squires, 2 Golds. 1 Reg Bomber, 2 Golds.

1st pack: No dups. Got 1 Reg Slam.
2nd pack: No dupes 2 Reg Squires. 1 Reg Bomber. 2 rares.

Когда будет по 2 всех коммонок, будущие будут рандомными…
Исключения: не золотые будут теми не золотыми которых нет и золотые будут теми золотыми, которых нет.

Собственно я тоже не сразу вникла в твит, когда он был вырван из контекста, но я так понимаю, что по сути мы собираем две разные коллекции обычную и золотую. Главное помнить, что когда собраны не золотые, не стоит ожидать золотого пака))

просто обычные белки и все остальные собраны - рандом

если должна выпасть золотая, это не будет третья золотая белка, если еще не собраны другие золотые одной редкости…

3 лайка

Теперь ясно, учёт всё-таки отдельный. Спасибо, побежал писать уточнения.

Лайков: 1

Блин, я так удивился тому факту что у меня могут быть все классические комонки, что полез перепроверять. И, да, они таки у меня есть. Теперь всё встало на свои места. Спасибо, Саламандра (или отСаламандры ^_^).

4 лайка

аха, а еще ЧИТЕРЫ на бг, при таверне 3 или 2 ранга имеют существо шестого!

2 лайка

Regent, ну, про второй - это ты набрехал, а на третьем запросто. Есть такое существо…

Лайков: 1

ненене, при второй таверне можно собрать триплет, и тогда на раскопке с него предложат существ 3 ранга.

Лайков: 1