Вы блин серьёзно? (6 поражений под ряд или больше)

Что с рандомом? Проиграл минимум 6 раз под ряд и фиг с ним профи и долбаные донатеры, но проиграть новичкам 2 раза тупо из-за того что карты не дают это уже перебор. В начале дают карты за 5 и больше, а к концу наоборот фигню или максимально не подходящие карты так ещё и противникам “почему-то” дико на карты везёт. Вам не кажется что надо совесть иметь авторы игры?

2 лайка

Мне кажется, что Вы не «МудраяСова» :sweat_smile:

7 лайков

просто бомбит и ник старый, придумал ещё лет 6 назад

Стоит поменять колоду или немного отдохнуть от игры, такие моменты бывают всегда) надо уже на опыте к ним подходить

согласен, такое бывает, но мягко говоря неприятно когда тебе специально мешают играть

Лайков: 1

так и знал что донатерам дают лучше заходы

Лайков: 1

Солнце специально вышло из-за тучи, чтобы ты спел не туда кинул.

5 лайков

Как сказал классик: “Успехами мы обязаны исключительно себе, а провалами - только подкрутке…”

7 лайков

Я вижу злую иронию Близзов в том, что такой ник достался именно ТСу )

Что вы хотите от игры без баланса?

Попробуй задонатить тогда, и все у ты получится

От игроков требуется подстраиваться к хаотичным действиям в игре. Кто умеет это делать - тот скилловый игрок, сидит постоянно в топах.

2 лайка

Мне кажется ты очень плохо понимаешь слово «рандом»

Я доначу и у меня всегда завоз. Карта в руке я на коне, сопернику наоборот колоду с конца выдают :slightly_frowning_face: Близы знают кого умаслить :wink:

Дай скрин с топ 1 леги у тебя. Ну, если всегда завоз=))

ПОнимаешь другие игроки тоже донатят, и им тоже игра завозит. Поэтому вр 50% :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

а я не “сижу в топах”. Мне, “рейтинговая игра” - вообще неинтересна. Как классику отрубили - вообще перестал туда ходить.
Стандарт стал неинтересен еще раньше. В Твист немного посидел и понял, что это мусор.

Так ты и не скилловый игрок, раз постоянно жалуешься на рандом. :person_tipping_hand:

Всегда так было , мой рекорд 9 побед сифмагом и 12-20 лузов.

Количество побед подряд на ачивке “On a roll!” у меня 16. А вот поймать лузтрик на 20 лузов - мой бы стул не выдержал. Думаю не более 10.

Лайков: 1