😅 В рамочку! [крылатые и забавные фразы]

2 лайка

Записал Аргентума в список абузеров ханта, но пока только карандашом

Лайков: 1

Думаешь, он нам врёт, что играть бросил, а сам сидит на ханте в легенде и мерзенько хихикает? :thinking:

3 лайка

Он же на присте играл🤨

Лайков: 1

Там и научился мерзко хихикать.

4 лайка
3 лайка

Зачем ты перепостил сюда? Ведь оно и так тут :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Вообще изначальна тема задумывалась с шутками и прибаутками для аудитории, которая чуть больше, чем прибывающая на форуме.

Без обид, но сюда скидывается частенько все подряд с форума, которое человеку со стороны (да и для «местного») малоинтересно и непонятно.

Количество не всегда = качеству.

Лайков: 1

Тему можно спокойно переименовывать →
В рамочку! [крылатые и забавные фразы Салазара]

2 лайка

Я собрал в один пост для порядка. Теперь видно, что все данные комменты - это не флуд, а целевой контент этой темы.

Я скидываю сюда только то, что считаю необходимым для истории форума. На внешнего читателя вообще не ориентируюсь. Главная задача - увековечить для потомков творчество форумчан. Чтобы ничего юморного, представляющего ценность, не пропало.

Что касается количества, то да, встречаются иногда однотипные шутки. Иногда их даже действительно бывает много. Но это говорит только о том, что форумчане не равнодушны какой-либо проблеме и хотят высказать свое мнение, в том числе и в юмористическом ключе.

Я, лично, только архивариус форума, который все веселые мнения должен зафиксировать для истории, поэтому не в моей власти отказать кому-либо попасть в историю, пусть это будет даже форумный новичок, совсем без какого бы то ни было авторитета. И, соответственно, за количеством шуток не гонюсь.

Что касается качества шуток, то тут, согласен, все претензии ко мне. Если шутки кажутся не смешными и не интересными, то целиком виновато мое чувство юмора. Все шишки в таком случае на меня! Я виноват! Я ошибся!

Надеюсь, все доступно пояснил. Будут еще вопросы?

Лайков: 1

Никто не запрещает быть всем форумчанам такими же активными шутниками, как Салазар. Побольше задора и веселья, и вы тоже будете, как и он, популярны.

2 лайка

О, поверьте, у меня задора и веселья хоть отбавляй. При этом отбирать хлеб у нашего любимого народного артиста я не собираюсь, калибр не тот. Популярнее Салазара может быть только шарик ванильного мороженого в летнюю жару. И то не факт, если разобраться.

3 лайка

Это тема общаяя! А для Салазара лучше создать отдельную🤨 “В Каморке у Салазара” Например

2 лайка

сколько не заглядывал в эту тему, всегда отмечал для себя как “Форумную помойку” в которой кому-то кажется полезным и веселым перепостить бредни троллей из других тем и по новому кругу их обсудить

“шутка повторенная дважды становится глупостью” кто это изрек не в курсе…

Под мостом у Салазара*

3 лайка
6 лайков

У меня другая информация. Великий Гоблин изрек бессмертное: “Шутка повторенная дважды - в два раза смешнее!”

Пруфы:
https://www.youtube.com/watch?v=nva0gpkcQCM

Лайков: 1

Так вот из-за кого я скатился! :japanese_goblin:

3 лайка
3 лайка