🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Ну если до фитиля не тянешь. Да и за что банить? За использование карт? Бред как по мне

Ну типа пришёл человек серьёзно поиграть (в солнышке, кек), а я тут в поддавки играю.
Быстро хожу, до фитиля не доходит.

Камрад, я в ранкеде на бронзе играю такими деками.
Разве что урон сам себе не наношу.
А так если вижу, что против меня условный квест-маг, или квестлайн-лок, то тупо скипаю пять ходов, и консидаю.
Нет, ну могу, если повезет, с Е.Т.С. копнуть Теотара, и словить того же квестлайн-лока (квест-мага до розыгрыша спирали так не ловил, но надо попробовать :thinking:). Или копнуть упыря против друида, который думает меня джейдами задушить.
Но в 97% случаях у меня - это автоскип пяти ходов в рейтинге, и консид.
И, как видишь, пока живой. :wink:

Лайков: 1

5к абузеров, эксплойтеров и латентных потребителей контента богомерзких датамайнеров. Станет только лучше.

О, меня тоже забанили.

2 лайка

мейн акаунт ? ???

Что значит мейн?! У меня всего один.

С каких пор за фитиль должны банить? Мне близзард дали время, дали эмоуты - их что-то не устраивает, так пусть заканчивают сразу ход, как возможности исчезают/летал сам считается. Хочу поБМить какую-то мерзкую/ноубрейн/прист колоду - имею право.

Лайков: 1

Ну и смысл тогда играть в эту игру, коллекционировать картонки, портреты и сигнатурки, если в любой момент, на волне мнимой борьбы с ботами, ведущейся чисто ради публикаций пятизначных цифр в отчетах о банах, тебе, порядочному пользователю, никогда не нарушавшему правила игры, исполняющего все нормы морального кодекса, вдруг выдают бан… Это конец всему. Теорикрафт колоды никогда не увидят ладдера, пыль не преобразится в карты, арены не будут доиграны и даже паки никто больше не откроет. Любой день может стать последним и весь смысл этой игры утерян.

Недовольный игрок, чтобы насолить, кинет репорт на бота, а судя по последним тенденциям, я лично не знаю, по каким критериям близзы теперь раздают баны. Приходится страховаться всеми способами

Друже, это троллинг.

Тсс, не мешай мне оплакивать всех несправедливо забаненных

Лайков: 1

Смысл в том, что это по прежнему лучшая игра в жанре ККИ и в мобильном сегменте. Разбанят, продолжим играть. Снимут санкции - продолжим покупки. Главное ведь получать удовольствие в свободное от работы время!

Лайков: 1

На деле, это просто привычка играть в неё.

Лайков: 1

Хм , я думал все остальное просто не поддерживается
и отправляется на свалку
Или проигрывает в плане визуала и озвучки

Есть ли ККИ обедняющие все 3 пункта ?

Я долго искал замену в свое время Может плохо искал ?

Лайков: 1

За дектрекер скорее всего :slightly_smiling_face:

4 лайка

Достойной замены нема. Разве шо МТГ ,
Може быть :slightly_smiling_face:

Чушь. Как гендерно-инклюзивная экофрендли компания 21 века, находящаяся в свободных западных странах и оплотах демократии, может кого-то несправедливо банить? Весь бан лист наверняка расисты или с неправильной геолокой

Лайков: 1

Стало быть все это и про тебя:

А тебя туда идти работать заставляют? Или детей отдаёшь им воспитывать?

Какая разница какая компания и кто у них руководитель, если их продукт качественный и одобренный по всему миру. Ну кроме Китая, с их запретом на тему смерти, кишок и черепов.