🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Кхе-кхе. Что им мешает отрубить опыт в приключениях если их не устраивает такое положение дел?

Вот не надоело врать, м?

Лайков: 1

Если бы ты почитал новость от самих разрабов, там один из них говорил, что он лично против любого афк в игре.

Почему они не отрубят опыт в приключениях?

А смысл врать?
Свой недельный бан уже отсидел, ничего кроме того чтобы на меня не навешивали лишнего не прошу.
В чем тогда мой профит от предполагаемого вранья?

Для тех кто не понял с предыдущих 10 раз в моих сообщениях, то повторю ещё раз - СО СВОИМ БАНОМ АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН! БЫЛ ПОЛУЧЕН ЗА ДЕЛО!
Но согласится с тем, что в довесок к этому бану разраб и такие “герои” как вы клеймят меня лгуном не заставит меня никто и никогда!

Лайков: 1
  1. Прошла волна банов. Забанили 85 тысяч учеток.
  2. На форумах и ресурсах поднимается вой в полтысячи голосов, что забанили невиновных пользователей. При этом одни и теже голоса воют на реддите, здесь на форуме, в твиттере, или ещё где-то. Некоторые, как водится, воют с двух-трех аккаунтов, и оказывается, из начальных 500 голосов всего 200 “уникальных”.
  3. Потом оказывается, что у половины из этих 200 были реальные поводы для блокировки (то есть они использовали стороннее ПО). У других был афк-фарм в ладдере, или ещё что-то.
  4. В итоге, даже из этих воющих оказывается всего пара десятков невиновных.
  5. Даже если допустить, что как обычно активничает лишь малая часть, а остальные нет, то можно смело увеличить эти пару десятков на порядок. И всё равно 200 несправедливых блоков на фоне 85 тысяч - это чисто статпогрешность, и скидка на несовершенство алгоритма.

А читать про “перспективных донатеров”, которые получили бан, вообще смешно.
Если человек сознательно абузит систему, то он в принципе никогда не будет донатить. Из тех же кто несправедливо получили бан, то ещё неизвестно, что выгодней: развести на донат эти 200 человек, которые могут и ливнуть от недельного бана, или тысячи новых, которые могут остаться в игре, если не будут видеть ботов на каждом углу.

2 лайка

этот мог клик-клака абузить в вольном

Если почитать тему, хотя бы чуть-чуть, то

We took some time to dig into this to make sure there wasn’t a mistake. Playing the game from West Virginia did not lead to the ban. Having the game played for you from another country and being boosted did.

To ensure there is no confusion, playing Hearthstone in another state or another country is not against any terms of service and would not lead to being banned. Account boosting, however, is not allowed.
и это
Two months ago you complained that beating Monster Hunt with Toki is impossible, then one week later you asked if you have to win every class to get Dungeon Master card back.

Let me ask you this: Did you happen to mysteriously overcome these challenges and “earn” a card back before your ban? Possibly while “you” were in West Virginia?

Который скорее всего был, а ты либо забыл, либо нагло врешь, чтобы побольше шумихи поднять.

С таким вообще разговаривать не стоит.

Кто-то так и не научился читать, особенно абзац про взаимодействие с платформой.

Всегда ботоводы ныли и плакали. И всем было плевать на них. Как и сейчас. Просто ты теперь оказался по другую сторону баррикад.

2 года сижу с mixmod как на пк так и на андроид версии. Причина, игра очень медленная, немного для удобства ускорена анимация. Еще можно отключить у себя и у противника золотые, алмазные, сигнатурные карты, чтобы не отвлекало собственно от процесса игры, также можно вернуть как раньше отображение ранга противника, которая скрыта до легенды. Так же из полезных функций это скип приветствия и полный мут оппонента, чтобы вот вообще ничего не отвлекало. Почему сами разрабы не могут такие полезные настройки игры сделать…

Лайков: 1

Отправил репорт, проверят.

Потому что разработчики их таковыми не считают. Да и большинство игроков.

Лайков: 1

как ты мне репорт кинешь здесь на форуме, если это все в игре?)

Найди приблизительно к этой дате хотя бы 3 поста с нытьем на несправедливый бан.

Абуз был и на донных рангах БГ/рейтинга. Фикс опыта в приключениях заставил бы абузеров системы сваливать и заполнять эту нишу. Мог б и самостоятельно догадаться.

Я “фармил” в системе с наемниками, я каждый аддон вливал на паки+бандлы со скинами, пока близзард мне не плюнули в лицо. Что со мной не так? Делать целые выводы о большой “касте” по григе(или как там этого ботовода звали) и нетиберию - преждевременно.

(не 10к на аддон, но явно близко к среднему пользователю)

После двух банвейвов, реддит все ещё ноет про максимальное количество ботов. Ботоводы после забаненных аккаунтов создают новый и им в принципе плевать, “не в первый” раз, система, которую ты защищаешь, работает коряво, что в вайлде только в середине легенды надо играть, чтобы не встречать оптимус праймов на тотем шаманчиках(прекрасно помню с Нафрия, cейчас система не изменилась), что в стандарте хотя бы на алмазе.

5 лайков

Напишу письмо на hacks@blizzard.com с указанием твоего баттлтага: one#23949, с просьбой проверить подозрительную активность запрещённого ПО.

За афк фарм (в особенности до нерфа экспы с режима наёмников) игрок без особого напряга брал все уровни ленты. Единственное действие - завершить раунд и начать новый по таймеру. При таком раскладе такому игроку без разницы тот бонус опыта, который он получал бы от платной ленты. Но, когда такой фарм запрещён или сильно урезан, а фармить как-то ленту нужно, почему бы не купить боевой пропуск??? Ведь те же бонусные 20 % будут весомым подспорьем, чтобы нафармить как можно больше уровней ленты за цикл текущего экспаншена. Естественно в расчёт не берутся всякие аккаунт - трейдеры, эти точно не будут вкладывать в “аккаунт-однодневку”. Но обычный игрок при отсутствии иных возможностей пополнять коллекцию ведь может задуматься о том, чтобы покупать хотя бы платную ленту - ведь это легальный с точки зрением разработчика способ ускорить продвижение по ленте и получить больше внутриигровой валюты, чтобы обеспечить себе внутриигровые товары. Такая ситуация тоже выглядит смешной?

Вас ботоводов палят на бг/рейтингах и полностью заполненному бп. Мозгов же не хватает делать это только в приключениях и остановиться где-то на 300 уровне :upside_down_face:

Лайков: 1

Да дело в заявлении от близов о тщательной проверки и шо все ноющие врут

Лайков: 1

Чужие бтаги запрещёно указывать :face_with_monocle:

Лайков: 1

Этот бтаг взят не из игры, а из его сообщения.