🤖 В Hearthstone прошла массовая волна банов

Отдавать свою запись кому угодно - нарушение ПС

:rofl: мне даже интересно стало, дадут бан или нет. Хотя мечтай, у них детект только на автоботов и кликеров, потому что по их мнению они типо дофига золота имеет и ничего не вносят. А такие кто с ускорением анимации тихо играет, на стримах не палится, то и разрабом вообще пофигу.

Из какого такого сообщения? Salazar #2389?

Всегда есть “шальная пуля”. :man_shrugging:

Из любого. При цитировании видно. "quote=“one-23949”
А ещё в адресной строке, при открытии профиля.

Не стойло раскрывать секреты🧐

Игого себе.

2 лайка

В соответствии с законодательством страны вашего проживания несовершеннолетние могут использовать Учетную запись, созданную их родителем или законным опекуном, или играть в Игру, установленную их родителем или законным опекуном, после принятия родителем/опекуном настоящего Соглашения.

Про передачу ака там написано только что близы против а не запрещают.Запрещают покупать, продавать, дарить или обменивать

Blizzard не признает передачу Учетных записей. Вы не можете покупать, продавать, дарить или обменивать любую Учетную запись или предлагать покупку, продажу, дарение или обмен какой-либо Учетной записи, и любая такая попытка будет недействительной и может привести к конфискации Учетной записи.

а вообще читайте пункт Ограничение ответственности. и поймете на скольно близам пофиг на холопов

Тебе по кайфу защищать низачтозабаненных, да?

Лайков: 1

Только хочу сказать что близы легко могут побанить невиновных и им будет плевать и никто разбираться в этом не будет ,собственно так уже было с клик клаком ,когда они начали отменять баны только после волны постов на редите

Лайков: 1

Я помню ту ситуацию.
Там забанили по скрипту тех, кто прокручивал больше 30 Клик-Клаков за ход.
Кто-то догадался записать видео в котором доказал, что за время отведенное на ход с обычной скоростью анимации вполне реально успеть прокрутить столько карт (и даже больше).
После чего и начали разбанивать некоторых, оставив в бане лишь тех у кого количество явно превышало разумные пределы и было понятно что использовался скип анимаций.

Думаю их текущий скрипт учитывал только уровень ленты наград как показатель фарма. Был там при этом сторонний софт или нет - их не сильно волновало.

Лайков: 1

Ало, тему читаем или как? Его проверили и он был пошарен на бустера.

Еще раз спрашиваю каким образом его проверили?

По айпишникам и с каких устройств был логин. Всех кто шарит свой акк на бустера во всех играх так проверяют.

5 лет заглядываю на сайт веселых покупок и ни разу не видел сообщений о том что банили ак за бустинг ,хотя самих бустеров там тьма и все это время они прекрасно себя чувствуют

Отправил репорт, проверят и тебя.

Он просто наблюдает за нарушителями, чтобы отправить на них репорты. А ты сразу набросился на хранителя порядка.

:rat: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

7 лайков

он внатуре снитч, этот Скипидар.

Я получил бан на неделю за афк в приключении (доктор Бум). Причём, с телефона. С причиной:
Offense: Exploitation of game mechanics

Скажите, это распространённая штука, или я под горячую руку попал? Есть ли смысл писать в поддержку?