❓ [гайд] Загадка-достижение «Разгадайте загадки истории»

Та их не выпустили. И вы думаете их кто-то ищет? Как по мне это просто сливы, от разрабов. Вот они там замутили эту загадку, потом своим друганам блогерам \ютуберам слили где , как и что делать .

Лайков: 1

Чел, тебе таблетки от паранойи пить, а не на форуме играть.

Пока не может найти. Первые две нашли датамайнеры, поэтому они так быстро появились. С двумя другими есть проблемы, датамайнеры их не нашли и догадаться пока тоже не получается.

Есть группа в дискорде, в ней же сидит Celestalon и иногда дает подсказки. Так что рано или поздно их найдут :face_with_monocle:

Паранойя — это вид психического расстройства, при котором человек перестает интерпретировать окружающую действительность так, как это делают здоровые люди .

Ну ты загнул. :face_with_diagonal_mouth:

Лайков: 1

я тоже поглядываю одним глазком,примерно полтора дня назад была подсказка,что ответ уже был написан в том разделе дискорда и странно,что еще не нашли и что точно не надо лезть в лабиринт (помните старую загадку) была идея что одна загадка внутри другой загадки
сейчас активно обучение бг щупают по крейзи8

https://docs.google.com/document/d/13LdaSziJMj0XjqXGdlMQIu1YyVA4qTMab1ODRsh5bqk/edit?pli=1#heading=h.7ido81hh3ei здесь можно следить за идеями

2 лайка

9 лайков

после еще одной подсказки.что нужно работать сообща получилось найти вход (!!!). нужно создать бг лобби на 8 человек и быть всем афк,а дальше начнется загадка. если кто то будет делать завтра-зовите,нужно чтобы кто то нас организовал в одну кучу)

О, я тоже слежу. Буду готов попробовать.
Вообще, трудно будет найти друзей, надо будет именно заинтересованных.
Насколько я помню, достижения на EU и NA разные. Хочется на европейском пройти. Для этого бы неплохо для русского коммьюнити дискорд организовать, что ли. Чтобы люди быстро могли собраться. Если у Совы есть возможность, было бы круто.
Меня добавляйте сегодня, кому интересно: senatus#1319

Надо выбирать абсолютно пассивных героев. Например, Фаэлин потребует выбрать карты, получаемые на 2, 4 и 6 уровне таверны. Это испортит запуск загадки.

Из нового: Порождения Света добавляются в руки и постоянно кто-то факапит прохождение. Похоже, просто быть афк недостаточно. Нужно ещё действия выполнять. Там даже замотивированные бойцы ерунду делают. Нужно, полагаю, подождать, пока поизучают.

готов поиграть на 8, добавляйтесь в друзья по мск сегодня буду в районе 9 вечера
Bap4yH#2895

3 хода нужно афкашить, затем нужно договариваться и покупать, ставить Порождений Света так, чтобы не убить НИКОГО до 9 (можт 9 включительно, уже не помню)

Лайков: 1

у меня сейчас час перед работой есть если есть 8 чел то готов попробовать

Разгадали 3 секретку.
Для прохождения BGS вам нужна группа из 8 человек. Вы выигрываете 3 раунда, и это приводит вас к испытанию, в котором вам нужно скоординировать действия со своей группой, чтобы сыграть вничью еще в 5 раундах.

Лайков: 1

с добрым утром)
Уже обсуждаем во всю

Лайков: 1

тогда ждем вечера) как раз доберется группа до 8 человек

Готов составить компанию Ramses #2729

Готов к участию вечером сегодня
Ferz#2199

После третьего раунда обязательно нужно покупать существ? И если да, то таких чтобы 0 атаки или в полный размен каждый ход?