❓ [гайд] Загадка-достижение «Тайны Альтеракской долины»

А фул гайд будет? Или ещё не закрыли всё?

У Чешира есть видосы по 3 загадкам, 1й с кубиком, я кидал выше.

Да мне все в одном месте и в текстовом виде.
Но я так понял что все уже решено?

Я сделал это! уф (первый секретная рубашка)

Да, всё давно решено, просто это привели недавно в нормальное состояние, чтобы люди могли сделать.

http://hs-manacost.ru/tajny-alteraka-sekretnuaya-rubashka-hearthstone/

оно?

Гайд от Zeddy:

Гайд от Cheshire:

Интерактивная карта лабиринта
Текстовый гайд лабиринта (англ.)

2 лайка

проколупался часа 2 в темнице, 17 монет, багнуло+вылетело… Слетел весь прогресс. Восхитительно! умеют!

Лайков: 1

Процесс создания рубашки из загадки:

Imgur

Первый пост обновлен. Добавлено решение и подсказки к 1й загадке. Крайне рекомендую использовать калькулятор (ниже по ссылке)! С ним вы пройдете загадку за 5 мин. Если непонятно как им пользоваться, то спросите — напишу мини-гайд.

Ниже видео-гайд от Чешира, все хорошо разжевано, кроме таблицы. Используйте калькулятор, о котором я писал выше.

Imgur

2 лайка

замудреный какой-то калькулятор ))) сам сделал эксельку, которая просчитывала всё наперед))) ввёл данные двух первых ходов, а потом уже в самой ексельке прикинул как на каком ходу лучше походить, а после этого просто механечски протыкал эти ходы и вуаля, победа с первого раза))) хотя позавчера потыкался с ней безуспешно довольно много времени…

Лайков: 1

Элементарный ж. Просто надо понять куда вносить данные 2х раундов и все, остальное он сам сделает. :wink:

2 лайка

В первый пост добавлено решение 2й головоломки. В конце видеогайд, но, имхо, с ним даже сложнее — выбирайте, вообщем, сами.

Если будут вопросы — пишите.

Лайков: 1

с учётом того, что награда аж целая рубашка, а толку от них 0, когда их кол-во равняется десяткам, то в топку эту рубашку)) у меня вон артас не сделан и в топку его, а тут ЦЕЛАЯ рубашка, о да))

Я бы на твоём месте умолчал о таком позоре.

5 лайков

Первые две головоломки легкие и быстрые (в первом посте все разжевано). Лабиринт (3я) отнимает физически много времени, но тоже не шибко сложная.

дело не сложности, а в целесообразности, с моей точки зрения это пустая трата времени с учётом награды, но раз вы её сделали/делаете, следовательно вы со мной не согласитесь) как говорится, хозяин - барин)
там вон тинас тина вандерворлд вышел , я лучше на неё время потрачу, куда интересней)

Ну почему, соглашусь. Если рубашка в принципе неинтересна, то можно пропускать ивент. Лично я их коллекционирую, поэтому буду делать.

позором это считалось бы, если бы я траил и у меня не получалось, а так я его убил в момент выхода друлём на джейдах с 1 трая, полутал колоду(вроде) и досвидули) он всё равно убогий) утер за 1к побед лучше) и ещё огненный утер окейный

Так друид один из самых лёгких вариантов для победы. Легче только пристом.

Лайков: 1