❓ [гайд] Решение The Mystery Achievement

Да, он просто для удешевления (до комбо).
Для каждого класса в первом посте указано количество базовых карт, которые нужно использовать в комбо.

У тебя названия неправильные, надо

Максимально понятно написано, но все равно читал эти гайды по-своему, что еще немного облегчило и ускорило, с видео делать слишком медленно.

С кубами все и так просто, ударить 1 2 3 0 0 3 2 раз.

С повозкой смотрел на количество существ справа от нее.
2с 1с, 2с 1с, 2о 1о+1с, 2о 1с, 2с 1с, 2с

По лабиринту делал не по 5 шагов/ударов, а по х вправо и у вперед/центр, числа однозначные.
32, 12, 11, 31, 32,
12, 32, 11, 34, 33,
12, 12, 11, 35, 13,
11, 32, 32, 12, 11,
31, 11, 31, 31, 14,
33, 31, 11, 31, 12,
31, 11, 31, 31, 11,
11, 32

С магазином просто читал что на кого кидать, без подробностей.
Золото Мастеру ковки клинков
Золото Торговке доспехами
Эликсиры Алхимику Темнолесья
Бинты Продавцу шариков
Медальон Рыцарю Длани
И так далее.

Может такое прочтение кому-то упростит прохождение.

Надеюсь, что все-таки не разовая акция была и когда-нибудь устроят что-то похожее.

Оригинал:

The mystery puzzles that were just solved were amazing. Was this something that was done because it was a cool idea or is there something you hope to learn from the data gathered by players AI?

It was done because @Celestalon has a passion for things like this and he made it happen.

Прошёл этот квест. Жуткая штука. Под конец в лабиринте чуть не запоролся.

для друида в гайде видимо ошибка или что-то поменяли? И по списку и по ютубу не удается - в какой-то момент среднее существо с щитом, хотя указано, что его ударить.
п.с. а вот когда сам по рисунку лабиринта прошел, то все получилось.
жесть, прошел 3 квеста, вроде все просто по гайдам, но увидел, что у охотника надо и отпало желание проходить его квест…))

#hshelp_баг
А вот головоломку за охотника можно не проходить стандартным способом. Необходимо замешать в колоду (или иным способом добавить в руку) ИИ таверны Милхауса Манашторма - это необходимо для того, чтобы ваши заклинания имели стоимость 0. После того, как ИИ его разыграет, нужно разыграть карту охотника “На изготовку” и секретный квест. С этого момента вы сможете уничтожать существ на столе и наносить урон ИИ (если повезет со случайными картами).

Буквально пару недель назад делал весь ачив по письменному гайду все сделал идеально. Скорее всего вы где то ошиблись в стрелочках, хотя они разделены сегментами.

Перед тем как проходить по гайду советую самому с полчасика попытаться что то исполнить самому. Так вы запомните кто чем торгует хотя бы.
Если что самое задание можно сбрасывать кнопкой не делая первую часть с картами за ново.

то есть вместо того чтобы потратить 15 минут предлагаешь потратить 6 лет?

вся беда в том, что у меня не хватает примерно 70% карт для нужных колод, потом опять рубашку эту за голду покупать через 10 лет(

Ужасно поздно делаю, но друид не проходится. Именно карта “???” не приходит в руку. Раз 20 пробовал, в разных вариантах, пробовал на английском языке даже. Но ни в какую

Эта загадка сейчас работает. Нужны карты из старых дополнений. “Знак дикой природы” из набора “Старые карты”, не из “Основного набора”. Плюс с “Верного пути” нужно забирать оба заклинания.

Сейчас не работают некоторые другие загадки - Нафрия и вторая Штормграда с Изерой. Должны пофиксить.

А как сейчас можно получить карты из старых дополнений? Знак дикой природы я вижу только из одного набора

Скрафтить?

Я видимо плохо разбираюсь в этой теме, но у меня в поиске выдает только одну версию данной карты, которая является стандартной и которую мне уже выдала игра. Я так понимаю получить новичку данную рубашку уже не представляется возможным :confused:
Если хоть кто-то сможет помочь с этой проблемой, буду крайне признателен. Обидно осознавать, что потратил пыль впустую

Если карта есть в Основном наборе, в поиске будет показываться именно она.
Нужно выбрать вкладку с соответствующим старым дополнением, для поиска другой версии карты.

“Знак дикой природы” - из набора “Старые карты”, следовательно нужно выбрать эту вкладку в Коллекции:
https://ibb.co/Lhb5PsF

Лайков: 1

Нашел
Спасибо огромное!
(Теперь на друиде все работает)

Лайков: 1

На охотнике проходимо в текущий момент? Так же не выдает знак вопроса. Попробовал со змеиной ловушкой из старых карт и все равно не работает.

Да.
Скорострельность нужна из набора “Черная гора”.

Спасибо
Дополнение в таком случае обязательно покупать придется?