Галакронд жреца

Да :grin:
Квест после волны нерфов стал в разы слабее,а с ротацией много карт ушло.Квест рог почти не было
Милл рога с уходом оракулов умерла

Поиграла рожья ДК в малом количестве дек(что говорит о ее слабости)в рлт она была редкостью,в квест мало кто брал,но в кобольдах с кингсбейном играть начала (и только в этом архетипе и осталась даже через год

Да даже если смотреть на топы ДК,то рожий там будет на низком месте

Ты врешь,ДК друида считался одним из самых сильных и дизбаласных по стоимости/эффект.Чисто одной обилкой в лицо он может за 10 ходов убить…
ДК пала до ухода во всех мет
овых(но не в агроте) деках пала играл,в ширвалла пале,в ОТК с вихлюном.
Контролишь противника,делаешь коня,возвращаешь в руку ,потом снова возвращаешь,снова,затем убиваешь…
У пала много способов выжить,как и много способов тебя залеталить.А его обилка считалась одной из самых опасных,ведь если ты не уберешь коня,то …

ДК Ханта,Приста,Варлока почему то не упомянаете.

ДК Друида игрался потому что был универсальным.

Ну ладно, мб я погорячился. Хотя я больше смотрю на возможность получения велью нежели на защитные абилки, и у роги в этом плане эффективность в разы выше. Её вообще клали во всех рог, что не ставят мат в четыре хода

Не думаю. В большинстве случаев ты будешь превращать токены в токены чуть сильнее (и то не 100%), когда как у роги ты 100% получишь двойное велью от собственной карты

Ну вот собсна из-за доппелей он и был хороших. Шаман срaл на стол, размазывал всё эволюциями, а потом прыгал Провидцем смерти на всё это

ДК роги лежал в любой достаточно тяжёлой роге. Проблема лишь в том, что любая достаточно тяжёлая рога лежала в тир-69

Только все про него говорили (да и сейчас говорят), что она слабый, мол, ничего не делает, просто меняет абилку за семь маны. Я обычно считал его средним, он не ключевой, но полезный, чисто вспомогательная карта

Если ничего не делать, то и хант может абилкой убить за 15 ходов :wink:

Тут нз, может и играл, я в то время из ХС ушёл отдохнуть

На моей памяти такие деки были заметно слабые, выигрывали разве что против медленных дек, и то тех, что ничего не делали. Крыса-две - и ты жмёшь консид с высоким шансом

Так мы не про самые мощные сейчас говорим

у кого есть премиум скиньте скрин карт героев с хсреплея обоих столбов с процентами

а вообще кто нибудь в курсе что у пристов за ступор от эвольв шамана?

А про какие критерии вы говорите? Я скорее всего не так понял суть.

Я хз, игрался ли дк шамана после КИК, ибо делал перерыв от игры на 16 месяцев. Но на выходе эволв шаман при добавлении в деку дк сразу проселал в винрейте и в РЛТ ДК Тралла играли только если по фану.
Дк Валиры достаточно вариативна. Прямо в РЛТ играла в джейд хрипо роге и потом почти в любой медленой роге.
В вольном Валира лежат в моих колодах до середины года дракона.
Классная карта, удваивающая твои возможности в лейте.
Галакронд, разумеется, сильнее. Но с точки зрения интересного дизайна, ДК Валиры на голову выше.
А Гала жреца просто средний. БК, который иногда полезен и максимально рандомная абилка. Порой, действительно, инрающая хорошо, порой забиваются руку мусором

Ну я лично сравниваю собственно силу ДК в контексте их эффективности, популярности и ресурсности. ДК друля вот игрался во всех друлях, кроме таунта, но ДК мага имхо сильнее, а тот уже игрался только в одной деке

ДК мага сильный, но он тяжелый и требует специфическую колоду под себя.

Да и непонятно как сравнивать популярность ДК когда в мете мог играть только 1 архитип класса.

Ну конкретно исходя из популярности деки. Маг с ДК был очень популярен в своё время в Лесу. Друли с ДК в то время были менее эффективными, в основном катал таунт-друид. В РЛТ всё было ровно наоборот

Чёрт, я и сам запутался xD

Насчет леса не знаю. После парочки поражений от БакуПалов решил задоджить это дополнение.

Баку палы были жоские, это да. Но маг в принципе имел с ними шансы. Я конкретно в Лесу мага и позолотил

Контроль маг не просто имел с ними шансы, поначалу он их просто выносил. Потом ситуация начала выравниваться. Но для км оддин всё равно остался плюсовым матчапом

Вот тут ты очень ошибаешься. Это очень интересная и сильная дека была в свое время… С 0 до 600 побед за месяц на друиде. Это тебе не ДХ был…

Всм? Мы же про ОТК-пала говорили

ТС Черника я тебя вспомнил это же ты писал ранее по 3 темы на дню про нолик Лока и его Галю ,теперь вот за приста взялся,плиз удали из своего пула деки этого зелёного полудемона…и перестань играть на агроте

Ещё в Квест роге, именно с ДК она имела бесконечную руку/колоду. Все же ДК роги игрался успешнее чем у Вара и Паладина.

Эээ? Это не я был.
Не веришь - можешь поискать темы пользователя blueberry. Это я и профиль там вроде не закрытый.
У меня из тем про баланс была только тема про доктора бума и микрогалактику луны.