Героические поручения Альтерак

Никак не получается пройти героические поручения новые ( все кроме первого и Локолара), часто мобы просто добивают раньше, да и кого в команду брать, не знаю. Не запаривалась бы, но снаряжение открыть хочу, на Гневиона уже 400 монет накопила, а снаряжение прокачать не могу, потому что героик сложный ( п.с. Огненную сборку с Геддоном, Антонидасом и Мутанусом Дрек тар за два хода ломает просто)

https://www.youtube.com/watch?v=DHnlCyunTBk

В закреплённом комментарии под видео ссылки на все прохождения всех героиков.

ну, я видела, но там часть прохождения без наемников в тиме ( автору не выпали, следовательно на слот больше места), а в дрек таре вовсе чудеса везения ( бомба, и спд по пути к боссу, и не самые сложные мобы, мне не заходит так ни разу за ~10 попыток)

Если не получается по гайдам возьми Муклу+Круша. Не проверял, но на дректаре должно сработать. Я прошел командой огня собрав много сокровищ на дополнительный огненный шар, когда используется способность огня.

Лучший совет - не тратить время на мертвый режим. Если только нравится гринд одной и той же миссии олл дэй.

Лайков: 1

режим такой мертвый что в Наемников играет 5% игроков ХС. Учитывая что в ХС играет 60 млн уникальных игроков (доказанная информация), 5% от 60 млн это больше чем онлайн у последней кал оф дюти, батлфилда и фар край вместе взятых. Если наемники мертвые, тогда все игры в мире умерли

2 лайка

Конечно-конечно, режим настолько живой что людям один и тот же соперник от 3 до 10 раз подряд попадается и игры ищет по 5 минут.

тебе следует научиться читать блоги близзард. Соперников дают по уровню героев. Тем у кого макс прокачка попадаются разные соперники и бой ищется секунды. Тем у кого не макс состав, ищется челик с точно таким же составом, чт очень трудно. В следующий раз читай что такое подбор соперников

Да ± живой и поддерживается новыми героями и боссами, только дальше ничего, прошёл, прокачал и забыл до обновы, если все задания сделал.

Лайков: 1

Лучше не тратить время на обсуждение режима, который тебе не интересен

2 лайка

В наёмниках мёртвый разве что пвп режим,во всём остальном вполне неплох,я тоже могу арену назвать мёртвым режимом а ведь некоторые в неё даже играют

2 лайка

Это число в целом зарегистрированных аккаунтов, а не активных игроков, да и то, только со слов тех же близард.

Спасибо за совет, Луи Филипс был так и соКрушен. Проблема в том, что на первом ходу абилка на 50 урона огнем ваншотает Круша, если же выставить его на второй, отдав двух наемников в первый (Валира на 3 ускорила способности на следующий ход, балинда и брукан померли), аура выносливости у одного из мобов (как у керна) не даёт применить бой на смерть, и Круш помирает, тут или монетку ловить на ускорение бойцов или брать того, кто замедлит все способности противника в первый же ход (варден, мб, но точно не диабло и не лис), не знаю даже, что проще будет. В общем, всё сложно

Есть вариант, но он тоже не 100%. Попробовал таким составом: Геддон\Антон\Рагна\Балинда\Круш\Мукла. Словил сокровища Огненный шар III и Огненный Шар V, но бой насмерть не получил. Огнем по максимуму выжег стол, первой выставил Балинду, чтобы еще фаерболов покидать. Затем подчищал остатки крушем дректара, муклой саппортов. Думаю если был бы “Бой насмерть” вторая фаза была бы быстрее, но опять же рандомные выстрелы и рандомное применение абилок существ босса делают эту битву абсурдно сложной из-за случайности.

По моим наблюдениям Альтерак в героике не сильно отличается от Альтерака не в героике. То есть то, что хорошо сработало при обычном прохождении, сработает и в героическом, в отличие от предыдущих героиков.

Из того что помню: локолара просто взрывает фаер-команда в два хода (Рагнарос, Антонидас, Геддон), даже без потерь и стратегии, просто спам аоешками.

Капитан со скелетами - сначала я легко прошёл его орочьей командой, а потом понял, что чтобы получить предмет на наёмника, его нужно взять в команду для прохождения героика (это был мой первый героик в Альтераке). Да, такой вот очевидный факт до меня дошёл не сразу. И с Гневионом в команде у меня как будто вся удача кончилась, вообще не шло, я еле доходил до босса, а если доходил - умирал, слегка его не добив.
И я решил полностью пойти по новому пути - капитанская нежить получает больше урона от людей, и я собрал на них группу, да ещё и с пачкой защитников, для крит урона. Роум дочка и Роум папка, Вариан (первый раз я его взял в какой-то серьезный поход), непосредственно Гневион, Андуин и Велен. Притом что Андуин где-то 24 уровня и его кольцо света невкачано, так что имба-комбы не было. Гневион в принципе в боях не участвовал.
По итогу оказалось, что “Возмездие” Вариана - очень сильный скилл в пве. Для тех кто редко вообще видит Вариана - текст “возмездия” - “когда враг атакует, вариан получает атаку и атакует в ответ”. А в Альтераке почти все этапы - монстры, которые атакуют. Босс и его ребята также сопровождают каждый свой ход атаками.
По итогу для босс-файта я ставил двух Роумов, чередовал им таунты с хилками, а Вариан просто нажимал “Возмездие” каждый ход (там ещё и кд нет!)

Босса-холодильника и ДрекТара я пока не трогал, но заранее чую, что босс-холодильник должен проходиться огненной группой
Гальвангар проходится либо орочьей, либо любой другой атакующей пачкой, но нужно хорошо наролять бонусов.

Нефа гер фармил так:
Ставил Малфуриона, Муклу и Юдору. Малф подхиливает на первых ходах, плюс ускоряет на 3, пак живой. На 2м меняем Юдору на Круша, ее же 3й абилкой. Далее понятно- неуязвимость от Муклы и “бой насмерть”. Попробуй, может и тут прокатит.
Как вариант, вместо Малфуриона можно ставить Анакондру и хилить муклу с 1го хода.

2 лайка

важно ускорить Круша на 4 как минимум (абилка должна сработать раньше 3), иначе аура выносливости за 3 у прихвостня босса не позволяет использовать комбу, в теории можно выбить сокровие Валиры с элитного сражения и в начале боя уничтожить случайного противника, но их там 5 и вероятность крайне мала

А если прошёл Дректара в героике а перст Балинды не открылся и саппорт говорит мы не вмешиваемся в процесс игры? Может кто сталкивался почему такая проблема?

Герой должен быть в команде во время похода.

ого!!! вот это открытие( просто выше и на других ресурсах сборки обсуждаются, а это такое весомое уточнение, которого не знаешь( Спасибо за инфу, ушёл грустный думать, только порадовался что прошёл его)