Героические поручения Альтерак

Ну, пойдет огненная сборка, я брала как танка мутануса - чтобы все дошли живые, тут нужно на спд выловить сокровище ( улучшенное предпочтительнее) и на случайные огненные шары, в общем победа завист скорее от удачных сокровищ, чем скилла

в последнем оффициальном ролике от близзард они сказали что НАемники ХУДШИЙ И САМЫЙ НЕУДАЧНЫЙ проект от близзард.

Какая компания в открытую скажет, что её проект провальный? Такого никогда не говорили они.

Ну вообще то прямо и не пркрыто сказали прямым текстом в видеоролике.Ролик в открытом досутупе рекламировался на главной странице,так так же обсуждался здесь на форуме.Я незнаю что тебе еще ответить)

И что это за ролик, в котором Blizzard режим в своей игре принижают :thinking:? Может ты наткнулся на какого-нибудь ютубера с 147 подписчиков, названием “Наёмники - ПРОВАЛ, или как Blizzard нас обманули” и на превью должно быть лого Blizzard.

Ты надоел.Тебе говорят что оффициальное видео от близзов.

Титры или переводчик от яндекса додумаешься включить?

Это не официально видео близов, а Hearthstone Mathematics.
Я кидал его здесь неделю назад:

И нечего хамить, если не знаешь о чём говоришь.

а кто это?Врет получается?

Просто энтузиасты, собирающие информацию + они сами сказали, что точных официальных данных нет, это их подсчёты примерные и не стоит слишком на них опираться и делать выводы.
Могли бы хоть зайти в описание канала и почитать кто это.
Imgur
Официальные каналы есть конкретно для каждой игры и имеют галочки рядом с названием, отдельно канала Blizzard нет, разве что в соц.сетях.
Imgur

2 лайка

Ну ок.Сорян братуха,зря нагнал на тебя.Просто там анимация качественная в ролике,я впечатлился и подумал что это разработчик так сделал видеоролик.

Лайков: 1

Всё отлично, там лишь стиль ХСовский есть, чем и цепляет зрителей.

ой врунишка, больше не ври :rofl: :rofl: :rofl:

Ага, огненной и прошёл в первый раз, но тогда не знал про Балинду в отряде, и ею во второй. Со всем согласен - от сокровищ больше зависит, спд, на мутануса билка выдержать 6 любых ударов, джайной ещё впоймать стенку вначале матча - мутанус дольше живёт. Ну ещё если втыкать только про босса по неосторожности на пути кто-то из важных персов может отъехать, но это может чисто субъективно моё) За инфу спасибо

Лайков: 1