Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Так к нему лично вопросов нет.
Вопрос к тому, кто правила придумал.

Умным решением с его стороны было бы вообще никогда ни призывать осколки. Но он их зачем-то призывает :man_shrugging:

Попробую, правда велен у меня слабенький на него всего 509-600 шардов есть, но думаю хватит. А андуин почти фуловый, может зайдет, правда спд ловить долго придется, опять кучу времени тратить

Сделать босса, который крашится = сделать умного бота, принимающего “выгодные решения”

Опять неправильно. Сделать умного бота = сделать бота, принимающего лучшие для себя решения. То, что умное решение делает босса непроходимым - другой вопрос.

2 лайка

Так к нему лично вопросов нет.
Вопрос к тому, кто правила придумал.

Как непроходимость босса влияет на правильность принимаемого им решения?

Умным решением с его стороны было бы вообще никогда ни призывать осколки. Но он их зачем-то призывает :man_shrugging:

Никто и не говорил, что бот умный. Однако конкретное решение не призывать осколки во избежание смерти - умное.

Лайков: 1

Да понял я тебя, понял. Тебе верно написали. Правильно решение - вообще эту способность не юзать. Тогда 100% гарантия что умный бот выживает. А можно еще лучше сделать, чтобы любой босс имел абилку, что если он может хоть как-то умереть - включался иммун и дизбанд матча.

Ты прав.

Я поражен что мы в серьез обсуждаем “умность” бота в этом ключе.

А ты правда забавный)

Лайков: 1

Как правильность принимаемого решения связана с тем, что дизайн инвалидский?

Как правильность принимаемого решения связана с тем, что дизайн инвалидский?

Никак :frog: Осталось только найти, где я отрицал косячный дизайн.

Да понял я тебя, понял. Тебе верно написали. Правильно решение - вообще эту способность не юзать. Тогда 100% гарантия что умный бот выживает. А можно еще лучше сделать, чтобы любой босс имел абилку, что если он может хоть как-то умереть - включался иммун и дизбанд матча.

Никто не совершенен. В том числе и бот. Поэтому он не умный. Умное - одно его решение “отказ от призыва осколков”.

Осталось только понять зачем вы вообще вытащили всё это обсуждение.
Проблема очевидна, на что ноет тс тоже.

Ну ты же очевидно для чего-то стал писать про “выгодные решения”.
Прочитай родительский пост, поясни свою мысль, к чему ты ее сюда привел.

Тоесть ты на полном серьезе задаешь вопрос, “почему ты жалуешься на то что босс крашнулся”. И правда почему бы кто-то мог жаловаться на то что ты 15 минут идешь к боссу и получаешь коечем полбу просто потмоу что близярд не смогли предугадать такой супергениальный полет мыслей игроков и протестировать игру.

Почему же я жалуюсь что бот повел себя “умно”. А я да глюпый я, ай да умный бот.

Я задал уточняющий вопрос, на который нужно было просто ответить “Да” :frog: Но ТС че-то бомбанул.

Лайков: 1

Тоесть ты на полном серьезе задаешь вопрос, “почему ты жалуешься на то что босс крашнулся”. И правда почему бы кто-то мог жаловаться на то что ты 15 минут идешь к боссу и получаешь коечем полбу просто потмоу что близярд не смогли предугадать такой супергениальный полет мыслей игроков и протестировать игру.
Почему же я жалуюсь что бот повел себя “умно”. А я да глюпый я, ай да умный бот.

Тебе задали простейший уточняющий вопрос, чтобы понять, на что именно ты жалуешься. Почему-то ты не смог на него ответить, а развел тут непонятно что.

Где ты видишь бомбеж?) меня просто забавляет целевая аудитория хс, которой подобные очевиднейшие факапы видятся как “так босс повел себя умно просто, вот и все, на что вы жалуетесь?”)

Кстати босса можно было добить, расстреляв своих наёмников с пассивками :face_with_monocle:

Где ты видишь бомбеж?) меня просто забавляет целевая аудитория хс, которой подобные очевиднейшие факапы видятся как “так босс повел себя умно просто, вот и все, на что вы жалуетесь?”)

Для начала покажи, где я обвинял тебя в необоснованных жалобах.

Нельзя, босс крашунулся и вайпнулся сам вместе со столом. Мысль такая пришла почти сразу, проблема в том что там хп у всех по 100 а бьет он по 8 и изредка атакует лицом на 25, либо кидает абилку “наносит 10 урона + 10 за кажый осколок”.

Смущало только то что после первых пару волн, он все таки 1 раз призывал шарды, и была надежда что он одумается. Но неа, эт же близярь интертеинмент.

меня просто забавляет целевая аудитория хс

Немного забавно слышать “забавляет целевая аудитория хс” от того, кто проходит героики мерсенариес. Ты как бы сам дротишь побольше меня точно.

Лайков: 1

Ну за 20-30 ходов они бы всё равно померли, если их не хилить.
Плюс можно самому своих бить/биться атакой об босса.

ты не понял да?) Причем тут время в игре и “дротишь” к образу мышления и логике?
Я не говорю про то что ты мало или много играешь, или что-то подобное. Я говорю что для таких как ты соврменные игры близзард делаются, в плане “разборчивости”.

Потому что там где одни видят убогость, тупость, и налевательское отношение к совей работе и продукту. Такая целевая аудитория как ты, видит “а что вы жалутеесь, бот просто повел себя умно”.

Это об этом речь)

А героики да, я прохожу, мне подобные задачки простенькие нравились со времен накса героик в первом аддоне. На 1 раз пройти вполне себе. Хотя тут менее интересно, так как большьше рандома и времени на “ран” пока до босса дойдешь, по мне накс был лучше, но и это сойдет.

ты не понял да?) Причем тут время в игре и “дротишь” к образу мышления и логике?
Я не говорю про то что ты мало или много играешь, или что-то подобное. Я говорю что для таких как ты соврменные игры близзард делаются, в плане “разборчивости”.

Однако помойка “мерсенариес” зашла именно тебе, а не мне, раз ты проходишь героики. Большой вопрос, кто тут целевая аудитория.

Потому что там где одни видят убогость, тупость, и налевательское отношение к совей работе и продукту. Такая целевая аудитория как ты, видит “а что вы жалутеесь, бот просто повел себя умно”.

По-прежнему не вижу, где я обвинял тебя в необоснованности жалоб. Так и запишу - “Мрак приписывает другим свои фантазии, то есть врет”.

А героики да, я прохожу, мне подобные задачки простенькие нравились со времен накса героик в первом аддоне. На 1 раз пройти вполне себе. Хотя тут менее интересно, так как большьше рандома и времени на “ран” пока до босса дойдешь, по мне накс был лучше, но и это сойдет.

А почему рот в… шоколаде? Еще раз - режим помойка. Копаться в ней и находить там кучи мусора, а потом этому удивляться - странно.