Героический Ахун повелитель холода и очередная жижа

Анакондру сложно, мукла то быстро отлетел так как красный и 2х урона отхватывал. А вот анакондра без мили атаки тонной хп - проблема, тем более босс ее не фокусит, так как он бьет самое большое хп. И зирелла тоже без атаки. Им достается только -8 от аое раз в 10-15 ходов. Да и если честно нет уверенности что это бы помогло, так как босс просто похоже зацикливается и крутит 3 скилла (атака, плевок на 10, аое на 8)

Еще раз говорю тебе, мне не жалко голды на пройти за пару вечеров героик. Мне и дд нарвились, и сзс и подобные карточные рогалики. То что тебе не ок - да ради бога, вопрос вкуса. Пвп в них довольно скучное, пве - почему бы нет.

давай разберемся. тогда зачем же ты вкинул про то что “тоесть ты ноешь что бот повел себя адекватно”. Вот адекватный человек может увидеть тут только защиту “умности” босса. Причем даже когда тебе привели такой же тупой и абсурдный пример что если бы боксер выходил в железном сейфе - ты сказал что такое “ок” если правила разрежашают. Такие как ты из целевой аудитории правда не видят ничего странного в таких вещах.
Так что никто тут не врет.

Если тебе режим помойка, и тебе пве скучно и не интересно - окей, почему нет, у всех разные вкусы. Кому-то ок например играть в современный стандарт или даже вольный. Но почему ты решил что пве пазлы в мерсах, как головоломки бума могут бы неинтересны всем остальным, если они не интересны тебе? Ах да, потому что ты сказал что режим помойка. Понятненько.

Еще раз говорю тебе, мне не жалко голды на пройти за пару вечеров героик. Мне и дд нарвились, и сзс и подобные карточные рогалики. То что тебе не ок - да ради бога, вопрос вкуса. Пвп в них довольно скучное, пве - почему бы нет.

Мусор от близней под названием “мерсенариес” ешь именно ты, а не я. Так кто тут из нас целевая аудитория?

давай разберемся. тогда зачем же ты вкинул про то что “тоесть ты ноешь что бот повел себя адекватно”.

Чтобы уточнить, на что именно ты ноешь :frog: Это не очевидно?

Вот адекватный человек может увидеть тут только защиту “умности” босса

Не босс умный, а конкретное его решение умное. Но где тут защита косячного дизайна, не подскажешь?

Причем даже когда тебе привели такой же тупой и абсурдный пример что если бы боксер выходил в железном сейфе - ты сказал что такое “ок” если правила разрежашают.

А что не так?

Такие как ты из целевой аудитории правда не видят ничего странного в таких вещах.

Еще раз - мусор “мерсенариес”, который создан близнями, поглощаешь именно ты. Причем нормально так поглощаешь, судя по прохождению героиков. Так что целевая аудитория тут скорее ты.

Если тебе режим помойка, и тебе пве скучно и не интересно - окей, почему нет, у всех разные вкусы. Кому-то ок например играть в современный стандарт или даже вольный. Но почему ты решил что пве пазлы в мерсах, как головоломки бума могут бы неинтересны всем остальным, если они не интересны тебе? Ах да, потому что ты сказал что режим помойка. Понятненько.

Пазлы :woozy_face: :woozy_face: :woozy_face: Так вот они какие, пазлы для нового поколения. Бро, кринж, офай тему.

То есть ты жалуешься на то. что бот повел себя умно и перестал автоматом юзать способность?

Мой вопрос, на который ты почему-то не смог дать ответ “да” или “нет”. То, что ты увидел здесь обвинение тебя в необоснованности жалоб - только твои проблемы. Я сказал лишь то, что сказал. Не надо искать скрытые смыслы там, где их нет.

а, сори, я опят забыл ведь если ты сказал мусор, и пве и пвп. Допустить что есть некая обширная аудитория людей которым такие простенькие задачки вечером или в транспорте порешать - ок, нет неможет быть такого. Но при этом на форумах по хс ты сидишь. Очевидно если мерчи - мусор, то стандарт\вайл\арена не мусор. Иначе очевидно на форуме по игре, на котором ты деалешь свои гениальные заявления сидеть смысла бы не было, верно? Ну если только не какие-то комплексы больные тешить. Но я не верю что ты из этих. Тогда что же в хс не мусор, просвяти?

Извини, я правда не думал что ты настолько, это-того. И вопрос был серьезны. Сори. правда. Я думал что априори не убиваемый босс, который ломается - это само очевидная причина, некого, скажем так, недовольства. Это если бы у тебя была в стандарте карта, которая не делает то что на ней написано, просто так, не делает и все, хоть и должна.

Это как раз про целевую аудиторию. Ты серьезно задаешь такие вопросы. На что же ноют глюпые, ну не работает механика и босс непроходимый и крашится. На что вы вы ноете то? Поняните, пне нипанятна.

дада, мы уже обсудили. И боксер в сейфе это умно. Там где одни видят неадекватную тупость, другие видят “умность решений”. Зачем вообще обсуждать “умность решений” в данном контексте неясно. Хотя нет, погоди, может быт быть кто-то хотел вкинуть “умное” не разобравшись в вопоросе, ляпнул тупость и решил сделать вид что “да я так и задумывал” и как-то сохранить лицо. Но не, врятли.

Таким как ты все так.

Еще таким как ты ок, когда скажем футболисты катаются по траве имитируя всякое, или пенсионеров разводят, и прочие “умные и правильные вещи”. Там где одни видят тупость, некомпетентность, разгильдяйство, мошенничество целевая аудитория видит “умность”. В посте про поломанную механику и очередное жидкое качество от близзард, писать про “умность ботов”. Ясненько.

Ах да, я забыл пояснить - пазлы переводится как головоломка, для таких как ты. пве героик - ровно об этом. Простенькая задачка, на то чтобы придумать “колоду” как пройти босса. Так какие же они эти пазлы и какое новое поколение?

ой кажетя ты опять хотел сохранить лицо и ляпнул неподумав, жаль, бывает. “кринж” - ясненько. Что там с поколениями то?)

давай посмотрим, что же ты спросил:

Скажи, как может вменяемый человек задать подобный вопрос? ну такой как ты то может, конечно, но абстрагируемся. Какой смысл в нем содержится.

Пост: босс сломан, близы обгадились очередной раз - вот кейс.
твой вопрос: “так вы жалуетесь что бот повел себя умно?”

Да, ответ на твой вопрос “ДА”, именно жалоба на “умность бота”. Или нет, давай подумаем вместе, хм… блин сложно, не приходит в голову что-то ответа. Давай еще раз пост посмотрим, о чем же он. Блин, ну не знаю, наверное он про то что бот умный слишком и его не победить потому что он хитрее меня глюпого.

а, сори, я опят забыл ведь если ты сказал мусор, и пве и пвп. Допустить что есть некая обширная аудитория людей которым такие простенькие задачки вечером или в транспорте порешать - ок, нет неможет быть такого. Но при этом на форумах по хс ты сидишь. Очевидно если мерчи - мусор, то стандарт\вайл\арена не мусор. Иначе очевидно на форуме по игре, на котором ты деалешь свои гениальные заявления сидеть смысла бы не было, верно? Ну если только не какие-то комплексы больные тешить. Но я не верю что ты из этих. Тогда что же в хс не мусор, просвяти?

И снова - мусор ешь именно ты. Можешь заменить слово “мусор” на “мерсенариес”, если оно тебя обижает. Так кто тут целевая аудитория?

Извини, я правда не думал что ты настолько, это-того. И вопрос был серьезны. Сори. правда. Я думал что априори не убиваемый босс, который ломается - это само очевидная причина, некого, скажем так, недовольства. Это если бы у тебя была в стандарте карта, которая не делает то что на ней написано, просто так, не делает и все, хоть и должна.
Это как раз про целевую аудиторию. Ты серьезно задаешь такие вопросы. На что же ноют глюпые, ну не работает механика и босс непроходимый и крашится. На что вы вы ноете то? Поняните, пне нипанятна.

Ну да, я спросил у тебя, на что именно ты ноешь. Где тут обвинение в необоснованности нытья?

дада, мы уже обсудили. И боксер в сейфе это умно. Там где одни видят неадекватную тупость, другие видят “умность решений”. Зачем вообще обсуждать “умность решений” в данном контексте неясно. Хотя нет, погоди, может быт быть кто-то хотел вкинуть “умное” не разобравшись в вопоросе, ляпнул тупость и решил сделать вид что “да я так и задумывал” и как-то сохранить лицо. Но не, врятли.

А ее и не надо было обсуждать. Достаточно было ответить “да/нет”. Хз, че ты тут развел за цирк опять.

Таким как ты все так.
Еще таким как ты ок, когда скажем футболисты катаются по траве имитируя всякое, или пенсионеров разводят, и прочие “умные и правильные вещи”. Там где одни видят тупость, некомпетентность, разгильдяйство, мошенничество целевая аудитория видит “умность”. В посте про поломанную механику и очередное жидкое качество от близзард, писать про “умность ботов”. Ясненько.

Бро, ты меня пугаешь. У тебя все нормально? Футболисты какие-то, пенсионеры. Про что несет, зачем несет…

Скажи, как может вменяемый человек задать подобный вопрос? ну такой как ты то может, конечно, но абстрагируемся. Какой смысл в нем содержится.

Любой вменяемый человек, который не понял, на что именно ты ноешь, задаст такой вопрос для уточнения.

Пост: босс сломан, близы обгадились очередной раз - вот кейс.
твой вопрос: “так вы жалуетесь что бот повел себя умно?”
Да, ответ на твой вопрос “ДА”, именно жалоба на “умность бота”. Или нет, давай подумаем вместе, хм… блин сложно, не приходит в голову что-то ответа. Давай еще раз пост посмотрим, о чем же он. Блин, ну не знаю, наверное он про то что бот умный слишком и его не победить потому что он хитрее меня глюпого.

Ну, так-то босс тебя обдурил :grinning_face_with_smiling_eyes: Хотел его наежить ты, а наежили тебя в итоге. Живи теперь с этим.

Лайков: 1

Так я ег оем потому что ты так сказал, мы так и не поняли? Поямни чем же пве версы хуже чем пве условный бум или скажем накс. Или все пве мусор? Поясни нам. Или нет, надо же просто пукнуть - мусор, потому что я так сказал и все.

Ты не понял да пример про постик и вопрсоик? ну извини. Я не знал что ты из тех, кому такие вещи нужно пояснять( Как бы так попроще придумать, хм да жене знаю.

Давай от обратного пойдем. Что в посте ты не понял, чем потребовалось пояснение на твой вопрос. Давай конструктивно поговорим. Как твой вопрос связан с постом?

Извини, больше не будет сложный примеров.

Любой вменяемый человек? Тоесть в посте про сломанного босса, который крашится и делает НЕВОЗМОЖНЫМ его убийство и про то что близард даже не удосужились протестировать очевидный вещи. У тебя возник вопрос, " на что же ты ноешь, глюпенький?" и ты после этого говоришь о вменяемости. Прочитай пожалуйста исходный пост еще раз. Какая именно его часть тебе показалась такой непонятной?

И правда. Не врыв а хлопок. Не убыль а отрицательный рост. Не забагался а обудрил. Яааасненько.

Так я ег оем потому что ты так сказал, мы так и не поняли? Поямни чем же пве версы хуже чем пве условный бум или скажем накс. Или все пве мусор? Поясни нам. Или нет, надо же просто пукнуть - мусор, потому что я так сказал и все.

Еще раз - если ты хаваешь “продукты” близней за обе щеки, то ты последний, кому стоит называть других “целевой аудиторией”.

Ты не понял да пример про постик и вопрсоик? ну извини. Я не знал что ты из тех, кому такие вещи нужно пояснять( Как бы так попроще придумать, хм да жене знаю.

Если бы я все понял, то не задавал бы вопрос, не?

Давай от обратного пойдем. Что в посте ты не понял, чем потребовалось пояснение на твой вопрос. Давай конструктивно поговорим. Как твой вопрос связан с постом?

На какую именно игровую ситуацию ты ноешь. Тебе нужно было просто дать ответ. Но ты предпочел опять все скатить в цирк.

Извини, больше не будет сложный примеров.

Да, ты уж как-нибудь без такого кринжа обойдись.

Любой вменяемый человек? Тоесть в посте про сломанного босса, который крашится и делает НЕВОЗМОЖНЫМ его убийство и про то что близард даже не удосужились протестировать очевидный вещи. У тебя возник вопрос, " на что же ты ноешь, глюпенький?" и ты после этого говоришь о вменяемости. Прочитай пожалуйста исходный пост еще раз. Какая именно его часть тебе показалась такой непонятной?

В стартовом посте ты не написал, что ахун получает урон только от осколков. Из-за чего мне пришлось додумывать - а почему же тебе так нужны были эти осколки. Собственно, поэтому и задал уточняющий вопрос, дабы убедиться, что додумал все правильно. Хз, че тебя так подорвало на ровном месте. С бабой поругался что ли или че? Это не повод агриться на меня в интернете.

И правда. Не врыв а хлопок. Не убыль а отрицательный рост. Не забагался а обудрил. Яааасненько.

С чего ты взял, что тут есть баг? Если бы у него было написано на призыве осколков “срабатывает автоматически” - то баг. Но у босса был выбор - призывать осколки или нет. Мне точно надо объяснять, чем баг отличается от непроходимости?

Лайков: 1

Что несет это тело? Какой еще умный бот? Механика убийства босса - это убивать осколки, все, по другому он не получает урона. Не вызывает осколки - не получает урона.

Что несет это тело?

Че грубишь?

Какой еще умный бот?

Вот именно - какой еще умный бот? Ты о чем вообще?

Механика убийства босса - это убивать осколки, все, по другому он не получает урона. Не вызывает осколки - не получает урона.

Спасибо, кэп, это выяснилось еще в начале темы.

Прежде чем ляпнуть “умную” чушь, хоть узнай про что идет речь, тогда и грубить не будут.

ТЫ сидишь на форуме близни и хаваешь очевидно его. Твоя претензия такая же ушербно абсурдная как и логика. То что сейчас они все превратиили в помои - это факт, с этим никто и не спорил. И это современное “качество” близард. Но комьюнити все еще находят что-то для себя привлекательное (кто где). С тезисом то в целом я не спорю, они сейчс и правда делают “продукты” такого качества.

Но именно ты сиидшь на форуме и пишешь про “честность” и “нормальность” работы ии, там где все адекватные видят как раз таки очередной пролю разработки.

Я уже извинился. Я в этом вопросе увидел “иронию”, потому что не мог представить что настолько все плохо. В посте прямым текстом написано что игра сломана и приведен пример (как ее сломать) и пост о том что это очевидно либо не тестировалось, либо на это положено было. Но из этого ты не понял ничего, и решил уточнить " так а в чем проблема то?" называя очевидный баг “умным решением бота”.

Она предельно подробна расписана в посте, разве нет? давай глянем.

Скажи, есть ли тут хоть где-то место, в котором непонятна ситуация или остались “белые пятна”?

Вот тут внезапно все встало на свои места и появился проблеск разума. Ты полез спрашивать на что я “ною” и называть “честным” то что очевидно сломано. Естественно пост подразумевает, что с механикой босса читающие знакомы, иначе это и правда абсурд.

Тоесть если бы ты задал вопрос, а что за осколки, все было бы нормально. Но ты сказал что босс просто работает “умно”. не понимая что он сломан. И сосбвтенно весь цирк из ничего.

а вот ту опять сломалось. Ты ведь уже понял что без осколков босса не убить в принципе. Почему ты срашиваешь где баг? если мы подробно разобрали что если он их не вызывает - значит убить его НЕВОЗМОЖНО (никак от слова совсем). И где тут баг? Неубиваемый босс, который крашит ран, где же баг то? Ну и что что неубиваемый?

Ты кажется правда это… того. Вот ты играешь в стандартик, тебе нужно разбить чужой портретик. Но у портретика не заканчиваются хп. Просто не наносится урон. На портретике не написано что “нанесение урона портретику снижает хп” - это просто кор механика игры. И если урон не наносится - и нет ВОЗМОЖНОСТИ никакой убить босса данным сетапом - это очевидно баг. Но не всем очевидно. У некоторых это просто бессмертный босс, чо такого то.

Прежде чем ляпнуть “умную” чушь, хоть узнай про что идет речь, тогда и грубить не будут.

Но ведь я и хотел узнать:

Так все-таки - ты о чем?

Так, но не совсем. Ты начал с того, что сказал что бот повел себя “умно”. Очевидно не понимая даже как именно себя он повел и что вообще за босс и как он работает. Отсюда и отношение к тебе такое. И вопрос твой “ты жалуешься на то что бот умно себя повел?” - очень глупый. Потому что сначала ты бы мог спросить а как именно он себя повел и вообще работает.

ТЫ сидишь на форуме близни и хаваешь очевидно его. Твоя претензия такая же ушербно абсурдная как и логика. То что сейчас они все превратиили в помои - это факт, с этим никто и не спорил. И это современное “качество” близард. Но комьюнити все еще находят что-то для себя привлекательное (кто где). С тезисом то в целом я не спорю, они сейчс и правда делают “продукты” такого качества.
Но именно ты сиидшь на форуме и пишешь про “честность” и “нормальность” работы ии, там где все адекватные видят как раз таки очередной пролю разработки.

Ну и где пруф того, что я писал про “честность”, “нормальность” и прочие придуманные тобой определения? Мое утверждение - бот поступил наиболее выгодно для себя, приняв объективно самое разумное решение. То, что ты не смог из-за этого пройти его, никак не касается правильности принятого ботом решения. Тебе тут что-то еще непонятно?

Твоя претензия такая же ушербно абсурдная как и логика

Я не навешиваю ярлыки “целевая аудитория”. В отличие от тебя, который почему-то ставит себя отдельно от этой “целевой аудитории”, хотя сам же к ней и относится.

Я уже извинился. Я в этом вопросе увидел “иронию”, потому что не мог представить что настолько все плохо. В посте прямым текстом написано что игра сломана и приведен пример (как ее сломать) и пост о том что это очевидно либо не тестировалось, либо на это положено было. Но из этого ты не понял ничего, и решил уточнить " так а в чем проблема то?" называя очевидный баг “умным решением бота”.

Если тебе задают вопрос - просто ответь на него, если он не доставляет тебе проблем и ты знаешь ответ. Не нужно разводить истерику, подрываясь на ровном месте.

Скажи, есть ли тут хоть где-то место, в котором непонятна ситуация или остались “белые пятна”?

Не указано, для чего именно тебе нужны осколки.

Вот тут внезапно все встало на свои места и появился проблеск разума. Ты полез спрашивать на что я “ною” и называть “честным” то что очевидно сломано. Естественно пост подразумевает, что с механикой босса читающие знакомы, иначе это и правда абсурд.
Тоесть если бы ты задал вопрос, а что за осколки, все было бы нормально. Но ты сказал что босс просто работает “умно”. не понимая что он сломан. И сосбвтенно весь цирк из ничего.

Я и додумал, что босс умирает только если призывает осколки, поэтому они тебе и нужны. Когда босс чует неладное, он перестает призывать осколки, чтобы не умереть, что и является умным решением. Да, это решение не дает тебе пройти босса. Но умным оно от этого быть не перестает. Живой игрок тоже перестал бы призывать осколки. Улавливаешь?

а вот ту опять сломалось. Ты ведь уже понял что без осколков босса не убить в принципе. Почему ты срашиваешь где баг? если мы подробно разобрали что если он их не вызывает - значит убить его НЕВОЗМОЖНО (никак от слова совсем). И где тут баг? Неубиваемый босс, который крашит ран, где же баг то? Ну и что что неубиваемый?

Разделяй баг и непроходимость. На абилке босса не написано “срабатывает автоматически”, поэтому - почему он не может перестать призывать осколки? Без осколков не пройти? Ну так это уже непроходимость, на абилке не указано, что она срабатывает каждый ход.

Ты кажется правда это… того. Вот ты играешь в стандартик, тебе нужно разбить чужой портретик. Но у портретика не заканчиваются хп. Просто не наносится урон. На портретике не написано что “нанесение урона портретику снижает хп” - это просто кор механика игры. И если урон не наносится - и нет ВОЗМОЖНОСТИ никакой убить босса данным сетапом - это очевидно баг. Но не всем очевидно. У некоторых это просто бессмертный босс, чо такого то.

Зато нанесение урона прописано на картах. Фаербол - “наносит 6 урона”. Если я кидаю фаербол в портрет, а урон не наносится - это баг, потому что карта должна была нанести 6 урона по своему описанию.

Лайков: 1

ак, но не совсем. Ты начал с того, что сказал что бот повел себя “умно”. Очевидно не понимая даже как именно себя он повел и что вообще за босс и как он работает. Отсюда и отношение к тебе такое. И вопрос твой “ты жалуешься на то что бот умно себя повел?” - очень глупый. Потому что сначала ты бы мог спросить а как именно он себя повел и вообще работает.

Так я все правильно понял - босс действительно повел себя умно, перестав призывать убивающие его штуки. Хз, че тут еще непонятно.

походу пришло время обострения,
как у алкаша неотвратимость запоя)

2 лайка

Твоя проблема, Мрак, в том, что ты смешиваешь понятия “интеллект бота” и “качество геймдизайна”. Качество геймдизайна в данном случае - отвратительное, интеллект бота - тоже, но в одном конкретном решении он показал себя отлично.

То есть ты жалуешься на то. что бот повел себя умно и перестал автоматом юзать способность?

Я так понял, Мрак увидел здесь какой-то упрек в жалобе на умное решение бота. Мнительная натура однако у него. Везде подвох видит.

А ты правда это… Ты до сих пор не понял. Что не повел себя умно, а сломался? Вот представь что ты играешь в стрелялочку и дошел до босса у него 100 жысек. Ты в него стреляешь и у него остается скажем 10. И босс просто убегает в текстуры и ты не можешь нанести ему урон, никак. Это значит что босс сбломался, а не повел себя “выгодно”. Или скажем босс в вове, допустим у него есть некая фаза в которой он уходит в “логово” и призывает только аддов, и пока аддов не убьешь - босс не выйдет и ты его не убьешь. И он просто не выходит (ведь если он выйдет, его убьют, а ему это не нужно, босс умный он будет бесконечно спавнить аддов). Так и тут, это не “умность” босса или “глюпость” игрока. Это сломанный скрипт. Который просто саму игру ломает а не “тактику”.

Если вопрос изначально идиотский, то серьезно отвечать на него как-то странно.

Это очевидно любому читающему, кто в теме. Ты же не спрашиваешь зачем нужно портретику в стандарте 30 хп? или зачем нужны кристаллы маны?

Ты вменяемый? Любой босс проектируется так что его можно пройти, иначе это идиотизм и абсурд. Ты на полном серьзе говоришь что краш по сути - это “адекватное решение босса”. А не полом игрового скрипта, серьезно? Мдеее… тяжелый случай.

Ты вменяемвый?! я серьезно спрашиваю, без издевки. Тоесть игровая механика (скрипт) сломалась, и зациклилась. Сделав невозможным убийтво босса. Ты говоришь, так это не баг, это “непроходимость”. Ты адекватный? Баг - ошибка, в данном (да и не только контексте). Погугли что это значит. Если в более широком смысле - это когда программа не работает, или работает неправильно (не так как задумывали разработчики).

Данный прмиер - это кристально чистый пример бага, просто как он есть, можно его в учебники помещать. Но ты теперь призываешь разделять “баг” и “непроходимость”. Мдааааааа

А ты правда это… Ты до сих пор не понял. Что не повел себя умно, а сломался? Вот представь что ты играешь в стрелялочку и дошел до босса у него 100 жысек. Ты в него стреляешь и у него остается скажем 10. И босс просто убегает в текстуры и ты не можешь нанести ему урон, никак. Это значит что босс сбломался, а не повел себя “выгодно”. Или скажем босс в вове, допустим у него есть некая фаза в которой он уходит в “логово” и призывает только аддов, и пока аддов не убьешь - босс не выйдет и ты его не убьешь. И он просто не выходит (ведь если он выйдет, его убьют, а ему это не нужно, босс умный он будет бесконечно спавнить аддов). Так и тут, это не “умность” босса или “глюпость” игрока. Это сломанный скрипт. Который просто саму игру ломает а не “тактику”.

Первый пример - не соответствует рассматриваемой ситуации, ибо является багом (проход сквозь текстуры).
Второй пример - да, это умное решение босса. А скрипт косячный, да. Одно другому не мешает.
Бтв, заманал с аналогиями, заканчивай демагогией заниматься.

Если вопрос изначально идиотский, то серьезно отвечать на него как-то странно.

Ну и ЧСВ. Тебе просто задали уточняющий вопрос. Чего агришься?

Это очевидно любому читающему, кто в теме. Ты же не спрашиваешь зачем нужно портретику в стандарте 30 хп? или зачем нужны кристаллы маны?

Сравнил энное место с пальцем. Про 30 хп знает каждый, кто регал стандарт/вайлд хоть раз. Как и про кристаллы маны. Про абилку ахуна знают лишь те, кто читал про этого босса или дошел до него.

Ты вменяемый? Любой босс проектируется так что его можно пройти, иначе это идиотизм и абсурд. Ты на полном серьзе говоришь что краш по сути - это “адекватное решение босса”. А не полом игрового скрипта, серьезно? Мдеее… тяжелый случай.

От идиотичности геймдизайна правильность принятого боссом решения не меняется.

Ты вменяемвый?! я серьезно спрашиваю, без издевки. Тоесть игровая механика (скрипт) сломалась, и зациклилась. Сделав невозможным убийтво босса. Ты говоришь, так это не баг, это “непроходимость”. Ты адекватный? Баг - ошибка, в данном (да и не только контексте). Погугли что это значит. Если в более широком смысле - это когда программа не работает, или работает неправильно (не так как задумывали разработчики).

Для начала пруфани, что “не так задумывали разработчики”. С чего ты взял, что босса специально не стали делать тупее, дабы предотвратить легкие его прохождения?

Данный прмиер - это кристально чистый пример бага, просто как он есть, можно его в учебники помещать. Но ты теперь призываешь разделять “баг” и “непроходимость”. Мдааааааа

Вот когда будет пруф того, что “не так задумывали разработчики” - тогда и будет кристально чистый пример. Пока что бага нет, ибо - правила игры не нарушаются, подтверждений того, что что-то работает не так, как задумано, нет.