Главный вопрос форума

Существует ли такой вопрос, на который на этом форуме не ответят ядовито? Если да, то какой?

Любой корректно поставленный вопрос, как вот твой например. Токсичат зачастую в ответ, либо когда человек ленится искать ответ на ранее заданный такой же вопрос или создает совсем не относящуюся к игре тему.

5 лайков

Странно, мне казалось вполне себе вежливо отвечают. Проблемы возникают, когда вопрос глуп, очевиден или набил оскомину. Не всем приятно отвечать n-ый раз одно и тоже. Еще, возможно, неумение пользоваться поиском ТС’ов, кого-то нервирует.

Рофловопросы обычно воспринимаются на том же уровне сарказма, на котором могут быть и заданы. А иногда могут не попасть в текущее настроение форума. Неинтересно никому на данный момент это обсуждать и все. Вроде на старом форуме я создавал тему с вопросом и рассуждением о том, связано ли появление мурлоков у паладина с повышением уровня осознанности этих особей, т.к. паладинские, в отличае от шаманских уже не полудикие, а освоили какие-то специальности, помогающие интегрироваться в общество. В чем тут тайный посыл? Не собирается ли свет подобно Пылающему Легиону обращать в свои ряды мало-мальски полезные и разумные расы? Но в отличии от войск Скверны, Свет интересует помимо многочисленности и непосредственно силы, субординация и самоорганизация, проистекающие из их цивилизованности? Тема была проигнорирована. Не помню нахватала ли минусов, но мне ее пришлось удалить. Либо тогда не любили пространные рассуждения, либо подача у меня была не ахти, либо на тот момент таких тем было с избытком.

2 лайка

У тебя всё ещё подача не ахти(

Возможно, смысл отрицать, если есть проблема не вижу. Но если уж затронули тему, можно узнать по конструктивным критериями в чем беда.

Лайков: 1

сорок два















7 лайков

Мне кажется, 99% тем имеют в первых десяти комментариях какой-нибудь плевок ядом. При том, что рофловых тем всего где-то 70%. Я просто правда удивляюсь. Ну, задал человек какой-то глупый вопрос. Зачем писать коммент в стиле “лол, азаза”? Зачем писать коммент “ой, эту тему уже обсуждали, слепой ты чурбан”. Если обсуждали - кинь ссылку. Мне иногда хочется завести философский разговор на тему “что появилось раньше: тролль или троллируемый?”

Видимо, одному из нас показалось. Вопрос лишь в том - кому)

Жаль я не видел эту тему.

Просто у паладинов принято обсуждать ориентацию. Вот если бы ты написал, связаны ли сексуальные предпочтения паладинов с наличием мурлоков в их армии, то интерес к теме был бы бОльшим.

ориентация обсуждается у жрецов. и то скорее не обсуждается, а констатируется факт

3 лайка

Ну не знаю. Кинешь ли ты ссылку в ответ на сообщение “привет, дебилы, ну-ка быстро сказали мне сколько будет дважды два”? Будешь ли ты вообще искать ссылку на таблицу умножения или она у тебя всегда под рукой?..

3 лайка

Вот, честно, не видел ни одной подобной темы. Зато ответы в стиле: “Привет, дебил, чо ты такой дебил и сам не можешь себе ответить” я видел.

Я согласен, что некоторые вопрошающие демонстрируют вопиющую тупость, создавая тему с вопросом прямо над темой с таким же вопросом, где уже дан ответ. И даже едкие комментарии здесь выглядят уместно. Но почему бы тебе, будучи первонахом, не добавить к едкому комменту ответ или рекомендацию, где ответ искать? В чем смысл просто обкакекать?

2 лайка

У форумчанина нет цели, толко путь.

2 лайка

В чем смысл просто обкакекать?

Смысл в получении положительных эмоций от доминирования над кем-то в интернете. Тему клоз, ТСу репорт.

Лайков: 1

Это из “воспитания” идёт. Человек так и продолжит строчить по топику на каждый небольшой вопрос. Ну, ругают, да, и что? Отвечают же, зачем тогда следовать их советам/указаниям если всё равно всё скажут и скинут?
Такие же ситуации тут происходят с троллями, когда Костя/Убийца/Ванёк/РусскийВася создаёт очередной бессмысленный топик имея за спиной уже несколько десятков таких же, ведь в них продолжают отвечать, зачем останавливаться? ИРЛ тоже самое бывает, например, со “стрелками” сигарет или “дай в долг, точно верну”; у меня в одном окружении был забавный стрелок, через неделю на него уже все кричали, ругались и грозно смотрели когда он просил, но исправно давали, да, не моментально как изначально, но человек был непрочь постоять лишние тридцать секунд и думать о своём пока ему что-то пытаются объяснить, зачем идти покупать свою пачку сигарет если всё равно дадут?

Интересно тебе, к примеру, почему антимагия не отменяется ракетой. Гуглишь форум, а там целый букет тем с сарказмом, токсиками и прочим. Ну и ты создаёшь новую, ведь ничего толком не нашёл. Ахаха.

Лайков: 1

Ага, ведь на форуме нет никакого топика, где можно задать мелкий вопрос, не подразумевающий обсуждения на десятки страниц.
И вон даже ЦУФы новичкам всегда указывают как нужно себя вести при возникновении вопроса:
https://www.reddit.com/r/TierListFart/comments/j074s9/tutorial/

Лайков: 1

Вообще-то, на форуме есть отдельная тема для таких вот вопросов, незачем было новую создавать. Пишут свои бесполезные вопросы, отвлекают форумчан, а потом ещё и из темы пропадают. Доволен ответом? Норм? Вот так вот. Ещё и взял с чего-то, что именно его вопрос самый главный. То есть, вопрос Русского Васи не главный, а твой главный? Мда уж. Зарепортил кароч.

2 лайка