⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Играю сейчас в серебре стандарта, рено колоды тестирую, не спешу, матчи за несколько секунд ищет, только в вольном может 30 секунд идёт поиск или в полях, за классик не скажу, т.к. не играю в него.

Нет такого ранга где игру ищет 2 минуты.Тот чел просто написал это с целью обмануть.Если ты считаешь что есть ранг где ищет игру 2 минуты,то ты тоже с ним муть разводишь на форуме.
2 типа опозорились

3 лайка

слышь АЛёша, иди в лес потусуйся

ага ток почему-то все предыдущие ленты было норм, но теперь ВДРУГ ВНЕЗАПНО стала система подыскивать мне по ммр противников, почему достигнув 5 ранга серебра и продолжая афкашить игры стали по 15сек искаться? иди сказки расскажи детям эти, свидетели ммра подкрутки и пититаймеров

Вы не правы. Я, как человек, который делал разные ачивки в вольном, с этим сталкивался не раз - когда винрейт около 5 процентов, и зб на текущем ранге больше 1 - подбор оппонента осуществляется по винрейту. Сначала поиск идёт 30 секунд, потом минуту, потом 2,3, далее вас просто отправляет или на тех, кто полностью афкшит, или на тех, кто сразу консидает(сливает ранг). Другое дело, когда зб на текущем ранге становится 1 - тогда да, идёт подбор по рангу. Там у меня всегда поиск был до 15 секунд.

2 лайка

Это все флуд.
Я играю с открытия.Игру никогда и ни разу не искало 2 минуты.В среднем 7-15 секунд.
Все что вы написали это просто “ваши исследования” .Я тоже могу придумывать что у вас интернет плохой,девайс плохой или положение звезд на небе или еще что то.Но это все флуд.Катку ищет ВСЕГДА 7-15 секунд.

2 лайка

Подскажите по квест ханту. Когда играть Тавиша чтобы его абилка после выполнения квеста стоила 0? До того как выполнишь 2 стадию?

Да.
2020202020202020

Лайков: 1

Ну это тяжелый случай, может быть вам лучше поискать другую игру? Карты это не ваше и например гоночки, или стрелялки

Лайков: 1

ну точно, сегодня встал по утру, придумал что живу в мире с адекватными людьми, потом захожу на форум хса вижу тебя и понимаю, что придумал я себе мир не соответствующий реальности, к сожалению

может тебе не раздавать советы, когда у тебя их никто не просит а? ну так знаешь мысли вслух

раз - это совет, два - кто ты такой и почему мне тебя слушать, три - я просто прикольнулся над лузером который имеет 5% винрейта, это не был совет

Вы читали, что я писал? Я выполнял достижения, а так же, до этого, сливовал винрейт, что бы чаще выпадали АФКшеры. Возможно, там было не 5 процентов, а выше. А во что мне играть, и что мне делать, я разберусь сам, договорилсь?

Лайков: 1

Договорилс, договорилс. Нет не читал. Теперь всё понятно, просто сам таким в игре не занимаюсь, чисто играю в рейтинг, поэтому решил постебаться.

у вас ищет катку сколько то минут.У меня ищет катку ВСЕГДА 7-15 секунд.
Мне все не важно адекватен я или нет,и ваша адекватность не интересует.Я подпивасный.

ага т.е. мало того что ты раздаёшь советы, когда не просят так ты ещё и не ознакомился с вышенаписанным , ты походу ником ошибся, больше на псевдо-человека похож, господи исусе, где вас выращивают с алёшей напару…

Ну, в принципе, вот я и наигрался паладином.
Поголовно все (по крайне мере из тех, кого я встречал) стали носить гадюк. Ну а, сидеть на паладине, которому по кд ломают объект - не есть забавно.
Продуктивнее на КВ пересесть, который поверх накидывает по 20-40 армора и сидит консервной банкой.

2 лайка

Готовы смотреть анонс “Первой мобильной игры во вселенной Warcraft” в 20 часов по МСК?

2 лайка

Посмотрим. Diablo Immortal, например, выпускать в России не собираются. Вряд ли стоит ожидать каких-то позитивных тенденций и в этой мобилке. Но там видно будет)

Я регистрацию делал, но сейчас сказано, что недоступно в стране, может всё же выйдет. Про игру по Warcraft, одна вроде подобие Покемон Го(её отменили, по слухам), а вторая аналог Clash of Clans, её и должны показать.