⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Иммортал может будет бесплатным в близзард лаунчере, что до мобильной версии. Его запретили в лаунчере PlayMarketa, но насколько понимаю не на всех платформах. Вроде можно будет скачивать через таптап - азиатский мобильный клиент для приложений.

2 лайка

Чё там, когда нерф ДХ :smiley: Можно несильно, чисто Многократный удар или пуха за 5 с уловом. Ну и квест хантер что-то давно играет, пока другие квесты нерфили. Можно добавить чуток спеллов в стадии.
А так пока весёлая и разношёрстная мета. Всякие квест присты и биг ханты проскакивают с рогами на воровстве.
Особый фан с добавление Бранна. Сколько чудных комбинаций можно делать. Особенно Бранн+Мутантус, которая чаще всего заканчивает игру. Но и тонны раскопок из Наг-Школьных учителей (воин при удаче может поднять 20-30 брони), с Королевы Азшары (гиганты, +10 заклов и добор 4 карт), с Нелли кучку пиратов, с Посла Фаэлинн ( да-да, рампу друиду очень весело закапывать 6 жирных тушек) и тд. Ну и Бранн под Алекс прекрасно даёт 16 хила/дамага или под Громилой Гаффом броню+дмг.

2 лайка

Вот кстати да. Чё эт все остальные заморачиваются с квестом, а этой маминой радости достаточно 6 спеллов сыграть (можно и одним - спасибо выстрелу драконобоя) для отчима разакуса.
Ну и, огромнейшее спасибо тому, кто ввёл ханту ту двойку, что дровает карты, пока в руке их не будет 3.

Так смешно смотреть, как этот дядя тебя расстреливает - добирается - расстреливает.
Сижу пристом, два элема на хил, два жука на 3 брони, демон на 8 брони, осколок бездны, дар Наару, раскопанные учителем хилы, и всё это повторённое героем Зиреллой.
И всю эту тонну хила, брони, он почему-то спокойно пробивает.

2 лайка

Ты зачем такие страшные вещи про вара говоришь? У меня флешбэки аж проскачили, как я на квест ханте долбился в вара, а он с наг под удешевленным Брэном 30 брони делает, как мне на 5 ход Рокару за 1 ставят, как с Нелли копают “внезапный” летал с 99,9% Каюком в раскопке…

2 лайка

Кому интересно про новую RTS мобильную: Warcraft Arclight Rumble

Синематик:

Геймлей:

И другие видео

3 лайка

Какие нужно открывать паки чтобы выпал Казакусан?

Лучше не паки(он падает из Разделённые Альтераком), а взять мини-набор за 2000 золота, где он гарантированно идёт в комплекте с 35 картами(и ещё 3 леги Мида, Хале и Ониксия).

Лайков: 1

Интересно, почему в английской версии Мида говорит мужским голосом, а в русской женским.

А когда выходит новый мини набор ? У меня не много золота , и я не знаю смогу ли я купить и набор с Казакусаном и новый ?

Не скоро, обычно во второй половине дополнения (месяца через 2), 2к голды успеете еще скопить.

2 лайка

Сейчас на манакосте пользователь написал, что у него в appstore без 30% наценки товары :thinking:
У вас так же?

Если речь про внутриигровой магазин на ios — нет, не правда:

Imgur

Возможно Мида “неопределённое”, как Варден, русский голос Миды прекрасен.

Лайков: 1

Стоп, а Варден разве не boy?

В английской версии к персонажу обращаются “они”, в русском переводе это “он” и хорошо, что так.

2 лайка

Он себя позиционирует, как boy. А анатомически нет, совсем не boy

Джизес. А кто ж он??

Судя по арту из Унгоро родился он женщиной

Когда в игру вводили наёмников, Вардена представили, как первого трансгендера в ХС.

Лайков: 1

Анатомически Варден ни то, ни другое, а не просто трансгендер.