⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Короче обычная пацанка :slight_smile:
Ну либо ради профита прикидывается мужиком. Напридумывают всякую фигню известным вещам.

2 лайка

Вооот. Пацанка. Стало быть анатомически девочка

Никаких “они” там нет, в нашем языке просто нет аналога одиночной формы слова “they”, которую используют в отношении человека неизвестного пола или (как в случае с Варденом) небинарной персоны.

Лайков: 1

Ахах, пожалуй не буду углубляться в историю Вардена)

Как объясняли на форуме, так и сказал, я не играю на английском.

Погодите о каком вардене мы говорим ? Тот что Луч света ? Если я не ошибаюсь была же легендарка на приста Варден ?

Нет, такой легендарки не было.

А что была за легендарка которая вроде удваивала все эффекты и заклинания ?

Велен. Пророк Велен.

Лайков: 1

Привет народ,
Всвязи с недавними нерфами у меня образовалось пыли примерно на 2 леги и назрел вопрос: на что лучше их потратить?
Из карт героев у меня только друид и хант, цепочек заданий - только хант(так выпало).
Есть классовая лега на ДХ, да и в целом на нага-ДХ только героя не хватает, НО, мне морально тяжело играть за колоду с автоконсидом против контрольвоина( мне всегда нравилось играть за деки, пусть и не с таким высоким винрейтом, но при этом способные побороться в любом матчапе).
Дальше - квестхант, который не известно насколько полезен, ибо опять же не понятно как пробивать КВ, не хватает только новой леги и эпичного секрета.
Рамп друд - нужны эпические наги… И Казакусан обратно?
Че там ещё есть по крафту?
Я бы героя паладоса скрафтил, но он сейчас не играет(да и из лег на него - только гигант)
Прист? Но ни квеста, ни Зиреллы, ни героя у меня нет, пыли не хватит, аналогично - воин, маг и лок.
Пипец, я как это написал, понял что кроме агры у меня, походе и выбора-то нет…агры и рамп друида:)

Вопрос, что именно ты хочешь от игрового процесса? Побед? Удовольствия? И того, и другого?

П.С. и кто сказал, что герой паладина не играет? Сейчас стало похуже, конечно, ибо многие положили гадюк в колоды, но карта все еще очень хороша.

Я такого не говорил. Я сказал что паладин сейчас особо не играет как класс.

Топовый вопрос, яж в игру работать захожу, а не развлекаться.
А если серьёзно, хотел бы чисто на победу, тупо бы скрафтил героя ДХ, и сидел бы консидал при виде воинов.

Патч 23.2 выйдет 10 Мая. Основное нововведение - Наги и Королева Азшара на полях Сражений.

4 лайка

БГ патч. Не интересный лично мне совсем.

3 лайка

Ещё описания патча нет, к сожалению.

Описание есть. Нет перевода.

Лайков: 1

Только анонс Наг в полях, описание патча 23.2 нет на сайте, даже на английском.

Да, это попозже. Вот что там примерно будет:

Imgur

Самое главное — ивент в Наемниках.

3 лайка

Ванга включён: золочение карт в “улучшения”.

Прикольно на самом деле, мне сейчас бгшка почти как и основной ладерный режим заходит. За такие обновы всегда + огромный. Полная замена аренкам по сути.Надесь на полный реворк арены в будущем.