⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А это тот самый патч в наёмниках где обещали дофига новых героев?
А то не понятно что в ивенте ещё может быть, не пинать же старых боссов.

Крупный контент по наемникам обещали будет в патче 23.4. Это обещенный ивент, которые обещали в промежутках между патчами ХХ.4.

Лайков: 1

Прикольный старт сезона. За 10 игра мехмага не выпустили с бронзы. Агродх, квестхант и контрольвар какие-то неберущиеся.

хочешь в контроль из того что есть только рамп дру, из того что можно в агру, агро дх, квест хант или фейсхант. Дх могут понерфить. хочешь в легу, бери фейсханта или дх.

Контентные патчи раз в 2 месяца, а вот событие с Н’зотом, скорее всего, завезёт ещё и подводную локацию, как обычно, не ясно.

Мета от Хсреплей, стандарт, Алмаз - Легенда:

Imgur

3 лайка

На что модно ныть теперь?

На то, что всё замерло, и нет нового контента. Это вечная тема, пока нет обновлений.

Лайков: 1

Вангую будущий скин на Азшару :slight_smile:

4 лайка

Ну да, это её скин на полях сражений.

Я о том что судя по недавней тенденции, ее поместят и в магазин.

2 лайка

Ах если бы всех новых героев превращали в скины…где же моя Афка, Ини, Тесс :slightly_smiling_face:

4 лайка

Тесс кстати одна единственная, кто мелькнул в пикче от Близзов с новость о рандомном портрете (как рубашка) в будущем. Там была куча портретов нынешних на пикче и среди них Тесс (как на карте и БГ)
https://ibb.co/m8BwgWW

2 лайка

Я вот тут, кстати, посмотрел и подумал.
Было прекрасно, если бы игра показывала, какую карту раскопал оппонент.
Вот мне нравится Нелли за то, что ты можешь навести курсор и посмотреть, кого раскопал оппонент и уже знаешь к чему готовиться.
Хотя бы, если не убрать раскопки, то показывать раскопанную карту, чтобы была возможность как-то подготовиться, либо понимать, от чего играть и чего ожидать. А то эта дрянь (раскопки) комком в горле стоят уже несколько лет.

Я хотел бы видеть все карты в руке соперника. Я должен понимать от чего играть. Но мои карты нельзя видеть. Это читы.
Ещё хочу нажатиями мышки снимать хп противникам. И ещё хочу …

6 лайков

Это когда новость была? Или это с видео анонса? Герои из приключения Ведьминого леса, слишком харизматичные и качественные, они точно появятся рано или поздно.

Да, из видоса с анонсом Года Гидры.

Лайков: 1

Видимо с вводом случайных портретов добавят новую пачку крафтовых скинов и за достижения.

Немного оффтопа.
Фанарты китайского художника
https://www.artstation.com/rhonin618

4 лайка

Тут и какой-то новый портрет Тралла есть (прямо над Тесс)

Лайков: 1