⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Неофитка топ, а то мало ей одной карты, а здесь она классно выглядит.

2 лайка

Это пандарийский Гул’дан с убогой озвучкой. Продавался вместе с Иллиданом в пакете “Зло из Пандарии”

Лайков: 1

Джайна топ, Неофитка классная.
p.s. как Кайли из “Экстремальных охотников за привидениями”.
Imgur

4 лайка

Андуин как обычно :slight_smile:

2 лайка

Джо-Джо какой-то, хорошо что не смотрел.

Огненная Джайна тоже в ДжоДжо позе.

3 лайка

:disappointed_relieved: бедная Джайна, я не смотрел Джо-Джо, да и не собираюсь.

А чего бедная-то. Приобщилась к высокому искусству. :slight_smile: ДжоДжо единственная манга представленная в Лувре. Может ошибаюсь и что-то еще добавилось.
Насильно заставлять себя смотреть не стоит, но плохим произведением точно не является. Жанровый венегрет от автора с хорошей фанатзией и слабой памятью. Как миядзаки - нетипичный для полнометражных японских творений, так и ДжоДжо уникален даже в нише похожих произведений. Но самое худшее - это фанаты (вернее отбитая их часть). Впрочем как и с любым произведением.

Да, именно из-за этого напрочь отбило желание, да и видел иногда моменты в видосах, что окончательно похоронило желание ознакомиться.

Плохие фанаты много у чего есть, главное им по итогу не стать, тогда все будет хорошо

2 лайка

В апреле я на ДХ легу взять не смог, винрейт был никакущий, тк одни КВ.
Ни на что кроме ДХ мне не хватает, но даже сейчас винрейт околонулевой, тк мета состоит из КВ, контроль паладинов, квестохотников и другие ДХ. Из которых хоть какие-то шансы в миррорах и против хантов.
Где после нерфов видели другие колоды, против которых у ДХ хороший винрейт я не понимаю.
Правда я и играю не очень хорошо, так как ролить Дрек’тара к 4-му я так и научился(у меня он как раз под вражескую комбу всегда выходит).
Короче даже недельник не могу сейчас выполнить.

Хз возможно проблемы с колодой, возможно с пилотированием. У меня они как попадались так и попадаются. Хотя есть и другой момент, что многие научились отыгрывать от этой колоды. Или пересели на что-то что может им сопротивляться. Сам с мехмага на нага пинг мага пересел, ибо первый булка для них.

Некоторые портреты сильно обрезаны, типа Магни и Кариэль. Может ли это что-то значить, или просто от балды так сделали.

Лайков: 1

Просто чтобы понятны было, там вообще вся Лунара в окошке, но она такая в полном арте.

6 лайков

:sweat_smile: :scream: А я говорил, ещё коды в чат можно кидать и любимые рубашки добавили.

Хорошие нововведения. Несмотря на то, что я всегда играю рандом рубашкой и пока не знаю, что хотел бы позолотить.

Жаль, что золочение в обратную сторону не работает.

Лайков: 1

Офигенно. Как раз думал, что хочу золотую “Выстрел Драконобоу”

:disappointed_relieved: на Ини и Гею что-ли тратить пыль для золочения?