⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Интересно вот, теперь патчноуты совсем переводить не будут что-ли.

Очевидно или с крайне большой задержкой.

Прошелся по другим языковым версиям — везде выложили.
М-да, печалька.

Лайков: 1

Исправления ошибок и улучшения игры 23.2

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Великий крепкозуб Нелли и Королева Азшара могли при определённых обстоятельствах вызывать разрыв соединения.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Аварийные манёвры давали противоречивые результаты, если они сработали от смерти существа под немотой.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Поиск знамения засчитывалась в свою собственную Цепочку заданий, если она разыграна за 2, 3 или 4 маны.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Скрытная охотница не снижала стоимость секретов, которые добирал Бункер Дун Болдар.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Боевой клич Изворотливый рептилоида снижал стоимость следующего заклинания на исходную стоимость заклинания, вместо того чтобы устанавливать стоимость заклинания на 0.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Рейдовый босс Ониксия не светился «готов», в свой первый ход в игре.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой “карты героев” не могли быть найдены при изменении размера Безразмерной сумки.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой эффект Резонанса Настоятельницы Алуры не действовал, если применилось заклинание с «Выберите противника».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой внутриигровые описания бесплатных колод, для новых и вернувшихся игроков, не обновлялись в соответствии с обновлёнными списками колод.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой комбинация Могучий скакун Максвелл(приятель Финли) и Бранна могла привести к тому, что розыгрыш «Компаньонов Полей Сражений» стоил золота.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой Старший знаток гробниц(приятель Рено) мог «позолотить» призванных существ, которые уже были золотыми.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой большое количество повторных активаций Попрыгухи, могло привести к пропуску фазы вербовки.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой приз Новолуния «Похититель времени» мог предлагать несколько одинаковых существ, даже если были другие варианты существ.
  • Добавлены новые индикаторы «Наёмники» в «Коллекции», экран «Улучшений» и «Доска поручений(или костёр я не понял)».
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой портреты наёмников иногда автоматически превращались в базовые портреты.
  • Обновлены описания Задач, которые не соответствовали их функциональности.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой в задании капитана Гальвангара «Защита деревни(название задания неточное)» учитывались бонусы защитника, а не бонусы бойца.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой способность «Засада» не давала скрытности после смертельного удара.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой экипировка Чешуя чёрного дракона, для Гневиона, не обновляла текст способности, в соответствии с тем, что написано в снаряжении.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой открытие пустой команды Наёмников могло привести к сбоям.
  • Достижения, которые дают опыт Ленты Наград, теперь будут отображаться со значком “свиток опыта”, чтобы вам было легче их найти.
  • Легендарные задания, связанные с сезонными событиями, теперь истекают в конце этого события. Любые старые легендарные квесты, которые в настоящее время находятся в вашем журнале заданий, истекают 24 мая.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой внешние клавиатуры iPad не работали для внутриигрового чата.
  • Различные другие исправления ошибок, исправления текста/графики и улучшения производительности.

:relieved: Перевёл вам исправления из патча, надеюсь ничего не напутал.

8 лайков

Вот спасибо! :+1:

А все-таки неприятно себя чувствовать третьим сортом.

2 лайка

Да какая уж тут задержка. На официальном сайте до сих пор нет новости про нерфы, а времени прошло уже с горкой.
Всё, что было переведено, до известных событий, скинули на сайт, а дальше просто наплевали.
Можно закрыть глаза на то, что они вырезали все способы оплаты, т.к. там заморочки в финансовом секторе.
Но, им никто не мешал опубликовать, на русскоязычной версии сайта, информацию с патчами. Они этого не делают, т.к. им просто плевать. И вот от этого становится больно.

3 лайка

Главное в игре чтобы не было проблем с локализацией, остальное стерпим, не большая проблема, но неприятно.

Лайков: 1

Так-то оно так, но есть одно но.

Если на официальном сайте нет информации про изменения в игре (причём важные изменения), то как игрок о них может узнать, не прибегая к входу на форум.
Информация по игре должна находиться на официальном сайте этой игры. Игрок не должен с бубном в руке гадать: изменилось ли что-то в игре.
Получается, если ты не сидишь на форуме игры и ты представитель бело-сине-красных, то ты не имеешь права знать, что в игре происходит.

Думаю, что и до локализации дойдет.
Просто мы сейчас видим то, что было сделано ДО. Через 2-3 дополнения (метелица же всегда заранее допы строчит) мы встретимся с отсутствием русской локализации.

Лайков: 1

Частенько видел золотую Гею с дропов “Горилы” - выглядело весьма неплохо. Золотой Гигант весьма впечатляет сам по себе так-то.

Лайков: 1

Такая же ситуация, как и с сокращение отдела локализации Европы в Версале(не помню) была, также не было новостей, а в игре всё окей, там разные отделы занимаются сайтом и локализацией, сомневаюсь, что проблемы возникнут.

Я чисто из-за того, что мне понравился мех мах, Гея и Ини любимые карты допа, ещё с анонса.

Как говорил один неуравновешенный, любящий драться со стульями: “посмотрим на практике”.

Лайков: 1

А я сразу позолотил Азшару, Левиафан и Фаэлина, которого ни в одну деку не взять. Испробовал всё, не оправдывает своё включение в деку.

Лайков: 1

Ну в таком случае есть смысл брать. Я вот обожаю, когда получается идеальный менеджмент карты “Выстрел драконбоя” и ты эту карту почти весьм матч можешь крутить до последних вздохов противника не расходуя её.
Игра как никак и удовольствие, даже эстетическо-визуальное тут в приоритете.

Лайков: 1

Левиафан ещё крутую анимацию имеет.

Хотя в текущих реалиях, даже не знаю, экономить, но блин, хочется.

Лайков: 1

Одадетка. Из всех гигантов, только Левиафан и понравился своим визуалом.

Лайков: 1

Топ анимация выхода ДХ, Паладин(особенно фильтр водный, как погружение), Маг и Разбойник, но мне кажется они иначе звук начали записывать, Гиганты с 3D-эффектом звучат, ещё на анонсе обратил внимание.

Играл Фаэлина в рено пале и ДХ на гигантах. Последний играл особенно потешно.

Видел азиат на Гигант Роге через Фаэлина Легу берёт уже второй раз за эту мету. Хз даже.

Мне кажется месяц после дополнения как то совсем быстро пролетел, незаметно даже. Сегодня уже БГ почекать можно будет со сбросом рейта. Там должны уже нерфы в ладер выйти. Нужно как то Шама, лока, рогу оживить.

Какая потрясающая игра.
ДХ снёс 30 хп на 4 ходу. Потрясающе!
Опять придётся игру удалять до нерфов.