⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Мета сейчас люто поляризована.Но Если именно дх душат бери кв. У меня сейчас счёт против него на кв 29-4.

Так это я на КВ и играю (карты не зашли для деффа), потому что все остальные ему не ровня, ибо он отлично справляется с контролем стола и уроном в лицо ОДНОВРЕМЕННО (я впервые в игре вижу такую дрянь).

Меня как то комбо присты давненько убивали на 3 ход, с этим ещё можно играть, хоть и тяжко бывает.Ну играя на кв этот дх не чувствуется вообще, крипок не более.Я поначалу вообще в районе 14-0 шел, потом игра вмешалась) Но мету он конечно закошмарил .

Пошло обновление, поехали!
Imgur

2 лайка

:bangbang:СЕНСАЦИЯ! Они помнят о настройках
Они добавили кол-во кадров.
Imgur

3 лайка

Но автомут так и не добавили

Это в патче 25.0.

На айфоне уже вышла обнова ?

Пока нет, попозже выйдет.

Чет похоже строчка про фикс бага с Нелли была гоном ибо люди как вылетают после его выставления так и продолжают это делать.
Алсо, по ощущениям подрезали вероятность раскопки Каюка ибо за 10 игр а я его так ни разу и не раскопал🤔

АПД. А не, нифига- мне только что показали трёх Каюков за игру из которых только один был в колоде изначально

А Азшара? Только там не вылеты были, а зависания игры.

А куда делись напарники в бг? лол

Ушли в ротацию, чтобы больше акцента было на нагах. Вернуться когда-нибудь потом.

Поиграл тут на КВ против квест-воина. Чтобы понерфить последнего через пул оружия, весь следующий сет воина должен состоять из оружия с единицей атаки и без онгоин-эффектов.

Квест-вар уже уйдёт к тому времени :slight_smile:

Лайков: 1

Я не видел квест варов уже много лет (после того, как вышел нерф квеста).
Каждый противник - ДХ. Вот прям их расплодилось страшное количество.
Бывает, изредко, вижу: паладина с баффом существ в руке, мехмага, контроль паладина, квест-ханта (подозреваю, что после нерфов ДХ, это дядя вылезет из всех щелей. Единственное отличие от ДХ - он свою мощь показывает после Тавиша, а ДХ с первого хода).
За последние пять дней, я не встретил ни одного пират вара. Только контроль.

Лайков: 1

Куда он уйдёт? Ротация квеста весной 2023, а я про сет августа 2022.

Туда же куда и пул оружия, чтобы исключить из него пушки с 5 и 7 атакой.

Одни контроль вары сегодня. Что их там надёжно контрит лок, прист?

Ну из метового, при условии хорошего исполнения на деке кабан Прист( хотя метовый он на хай рангах). Вары иногда ливают сразу даже. Лок очень плох сам по себе. Не класс сейчас

Лайков: 1