⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Датамайнеры нашли предпосылки к возможности создавать колоду более чем из 30 карт.
https://outof.cards/hearthstone/4747-hearthstone-is-soon-getting-a-new-collection-manager-feature-that-lets-you-temporarily-add-extra-cards-to-your-decks

Лайков: 1

Я уже давно говорю о том, что пора сделать фан-мод (как потасовка), где можно менять максимальное кол-во карт в деке.

3 лайка

Насколько я понял, речь идет не об игре колодами с 50 картами, а лишь о процессе создания колоды, то есть в деку можно будет накидать 50 картонок, а потом выкидывать неподходящие карты, пока в колоде не останется 30 карт.

2 лайка

Да, скажем собрал колоду из 45 карт и когда ты видишь все их, то можешь легко принимать решение о том, что можно убрать, но колода станет доступной для игры, когда вы снизите кол-во карт до 30.

Может сайдборд придумают :slight_smile:

Лайков: 1

Что-то без компаньонов играть в БГ стало неинтересно. По крайней мере мне.

2 лайка

Снизился уровень силы, вот бы в традиционный режим так сделать, а то в полях все нагло рашат 5-ю таверну.

Разве не должны были обнулить очки на БГ? У меня как было 5 к так и осталось .

Сбрасывает после первой игры.

Какой же бред этот ДХ.
Целый день играл и видел только один класс. Остальных будто Танос стёр щелчком.
Причём нет варианта, кроме контроль вара, играть против ДХ.
Плевать на то, что у ДХ много урона (он агрессия и это нормально), но не плевать, когда он контролирует весь стол и, одновременно, наносит тебе урон, которым и контролировал стол. Что это за бред позорнейший?

Другие ходя бы встают перед выбором: либо отправить урон в лицо, либо для контроля стола. У ДХ такого выбора нет.

2 лайка

Самый угар это с Наралекса получать спел на +4/+4, кидать его на Стэно и за пару спелов отшить))

3 лайка

А, вот оно почему я часто стал видеть его у ДХ.

Мне игра все карты с паков на ДХ Стэно выдала. Но я предпочёл собрать ДХ на демонах с удешевлением и с Лоскутиком, чтобы сжирать что пожирнее и еще кого-нибудь заодно. Не знаю смог бы я Стэно переиграть в зеркальном матче (не попадается). Сово Локом в солнышке уже 2 раза проиграл ДХ Стэно. Прошибает провокации только так и в кабину еще параллельно отгружает.

Тиранда

Imgur

Автор: Stefan Kostic

8 лайков

Когда выбил все ачивки на опыт, закрыл квесты наемников, событие Н’Зота и понимаешь, что месяц не будет нового контента. Дополнительным грузом - отсутсвия приключений в этом году. :disappointed_relieved:

4 лайка

Везёт, я вот вообще даже не прикасаюсь к достижениям, без пропуска париться ради трудных достижений, за копейки, в плохой мете, не хочется совсем.

Лайков: 1

там и с пропуском всегда были копейки. Делать достижения имеет смысл. если нравится именно делать достижения. А ради прибыли - это и раньше было паршивым соотношением опыт/время

Лайков: 1

С бонусом хоть надбавка есть и за время выполнения мог нафармить опыт

Мета не позволяет, слишком напряжная. Когда покупал пропуск, хоть мотивация была отработать каждую копейку.

А я забыл уже о существовании какого-то “пропуска”. Настроился годами играть фри-ту-плей и получать свои заслуженные копейки. Походу эта тема со все мы знаем чем, обещает быть бесконечной. Так что не паримся и привыкаем к новым условиям в нашей любимой игре. Благо, нам доступ в нее пока не закрывают.

Лайков: 1