⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

Ощущается сильное отставание, я бы сейчас 100й взял, а в итоге только 80-го достиг.

К счастью, это всё скоро закончится, пик давно прошёл, недолго терпеть, только вот с нормализацией, к нам не станут относится, как раньше.

В плане этого не бросят нас + с локализацией, а вот в одной любимой мной мобилке по Konosuba(кто знает, тот знает), недавно удалили русский язык и португалский(были и надписи все локализованы с релиза), пройду следующее событие и удалю игру, крайне обидно :disappointed_relieved:. В целом я даже почти перестал играть в ХС, в последние недели только задания доделывал в Наёмниках, а сейчас ивентовые задания баганные, по пол дня делать.

Лайков: 1

Так надбавка идет за любой опыт. И просто играя с хорошим винрейтом в рейтинге эффективнее, чем играть с низким винрейтом, но выполняя ачивки. Всегда эффективнее.

Да мета, как мета. Все примерно, как всегда.

Это да, тут безусловно

Хотелось бы верить, что эта “тема” все же скоро закончится. Максимально скоро. Не будем касаться, что люди гибнут, а обсудим исключительно в рамках ХС. Очень бы хотелось иметь возможность взять следующий БП и, возможно, предзаказ.

Да, тоже очень медленно идет опыт. СЛИШКОМ медленно. Никогда еще эти последние лвлы до 100 не шли настолько уныло

Хз, пока не очень похоже, что все движется к концу. Но если к нам вернуться виртуальные покупки, будет ок. ДАже малый предзаказ вернет мея в прежний темп и уберет все отставание

Лайков: 1

На дх я играть не буду, а рено колоды не играют из-за обилия ОТК и агро колод, как и всегда.

Хуже ещё не было. Пока они не перестанут обещать нормальную мету без конца бафая и никогда не нерфя быстрые колоды, мета вечно всё дальше и дальше дно пробивать будет.

Я всегда говорил, что до 100 тяжелее всег идти и его нужно пролететь быстро.

Не ясно ещё, но потерянные предложения не вернуть.

там нерфы не заанонсили ?
а то эти вары с 1000000000000000 броней немного надоели
(ну и прист не играет что тоже грустно )

Лайков: 1

Наблюдают за ДХ, ещё недостаточно данных.

Эта мерзость играет на кабанчиках))

Когда там нерфить будут дх, каюка, мехакулу, уже вообще желания играть нет, заходишь в игру и до старта игры уже понимаешь что против тебя будет дх играть, который на 3 ходу с пустым столом -15 сделает тебе.

Лайков: 1

Метелица собирает статистику.
Если хотите ускорить процесс, то надо послать бойца с игровыми креслами - серебрянное имя, чтобы он оставил “сюрприз” под порогом Близзард.
Но, в последнее время он отошёл от дел ладдера. Нужно будет завоевать его доверие, убедить и дать мотивацию бороться за нас, за ладдер, за всё человечество в Hearthstone.
Если мы потерпим поражение, Hearthstone навсегда станет планетой обезьян.

Надо всё на свете понерфить и играть кроколисками с безродными тотемами, чтобы не мешать друлям с пристами - свою хрень прокручивать)

Не надо ничего нерфить!

Он и в своих обожаемых полях не разберётся, порой даже не может текст на картах прочитать правильно, совсем он стал никаким, сидит и крутит слоты.

В стандарте одни ДХ, на Полях сражений одни Наги. Уж больно пассивно Близзард. Все же видят явный дисбаланс, куда больше вам данных надо?) Это тактика “давайте не будем ничего трогать месяц-другой, может оно само настроится” из года в год не работает. Надо шо то делать и оперативно. А то как то не по статусу ж, не инди-компания :grinning_face_with_smiling_eyes:

Надо ДХ Стэно запретить в солнышко приходить) чаще чем каждую 3-ю игру)

Ага, видно, как с локализацией нет проблем…

Ты особенный, даже там где всё отлично, находишь на что поворчать. А проблемами можно назвать отсутствие озвучки, половину иностранного текста, как происходит перед релизами игр. А в хсе мелочи с опечатками, патчи ведь никто не тестит, как и текст + версии перевода с сайта и в игре отличается, т.к. пресс материалы готовяться зараннее, а перед подготовкой патча ещё раз проверяется и части опечаток там нет, как тот же провокатор воина, где было 2 копии призыва, а не одной, вот в игре всё корректно.

Лайков: 1

Где это я ворчу там, где всё отлично? Я уже не говорю о том, как для них “Когда” и “После того как” является одним и тем же, хотя разница довольно большая.

Вот об этом я и говорю, так что давай не будем здесь раздувать это, т.к. это “больная тема” для тебя. Скажу лишь, что “если создать свой недостижимый идеал, то везде и во всём для тебе будут недостатки и никогда не достигнешь совершенного результата”.

Лайков: 1

Мета от ХСреплея, алмаз - легенда, стандарт:

Imgur

2 лайка

Уже года два с половиной как.

Лайков: 1

Удивительно почему там Друида нет. Или только мне попадаются с кабинами сразу в стартовой руке.

Фишки для будущего патча. Возможно, крупное обновление 23.4(конец мая - начало июня)

:speech_balloon: Возможность предложить хозяину лобби, в полях, пригласить кого-то из своих друзей в пати.
:speech_balloon: Сбор колоды из 30+ карт, но играть ей можно, когда вы снизите кол-во карт до 30.

6 лайков