⚓ ГОД ГИДРЫ | Путешествие в Затонувший город

А серьезно,У приста подбафают что то, но большие бафы у лока, Шама вижу. Это самые мертвые классы сейчас.

С другой стороны, и слава Богу. Эти классы обладают нечто ужасным, от чего отыграть - невозможно, если их не зарашить.

Лайков: 1

скорее бы уже нерфы или баффы чего-нить нормального. Играть невозможно даже за дх.

Там кстати появился слив и выглядит он очень достоверно, по мин сету. Подземелье, трон приливов.4 леги 2 нейтрали. + По леге на лока и приста снова.

Лайков: 1

По поводу слива. Говорят, что просто фотошоп.

Лайков: 1

С другой стороны, если и было бы правдой, они бы отрицали 100%)

2 лайка
3 лайка
3 лайка

Эх, а я там настрочил огромный текст, теперь нет смысла :disappointed_relieved:

Печально что Лиру и лайтбомбу не тронули но в остальном хороший патч.
Ещё приятно удивлен что всё-таки баффнули Зилага но вот бедняга Колак так и остался мусором

Признавайтесь, кто покупал Дректара алмазного? Кто получит 3000 золота просто так при входе?

Лайков: 1

Я покупал.

За что?

В качестве возмещения за владение понерфленной карты.
Imgur

3 лайка

Внезапно. Это халявная алмазка получается?

Лайков: 1

Да, даже не заберут, а просто вам дали алмазку бесплатно, возместив покупку. Вроде он столько же стоил в магазине?

О, как я и предполагал, что водоворот могут сделать за 8 маны. Вай, вай, как вкусно, а.
Ещё и гиганта за 7 маны сделали, что уже как-то перспективнее стало попробовать квест пристом сыграть, а то годных семёрок тупо нет.

А, хотя, консидать друидам с парадом как-то не очень хочется. Забуду я про квест приста. Надо другой архетип попробовать.

2 лайка

Мне бафчики лока( Проклятья зашли) + баф гиганта и масс зачистка приста. Бист Хант вроде это прям мощно выглядит,но не верю пока.

Ещё не особо порадовало что они опять нерфят саппорт карты квеста вместо того чтобы ударить по действительно проблемной карте (самому квесту) но глядишь хант бросит косплеить Разакуса и расстреливать лица оппонентам (по крайней мере пока они опять не нарисуют имбовые карты для него)

Я всё таки попробую квест пристом сыграть.
А то мне надоело этого демона таунта с зиреллой носить и мутануса хранить из последних сил, чтобы последний этап реализовать.
А так, теперь слоты 7 и 8 маны очень неплохо закрыты.

2 лайка

Я в стандарте никогда не считал квест Ханта сильным и до сих пор так думаю. Хз вообще.